Absolut
А у меня почему-то бывает сон, что я бегу, но совершенно не продвигаюсь вперёд, и очень тяжело при этом - что-то окружающее не даёт. Хотя наяву - нефиг делать - неск. км пробежать...
Badger211
обидно! я прям ору что я не могу в школу, что у меня работа-командировки! я предлагаю денег заплатить, но мне объясняют, что вся моя жизнь ненастоящая, потому что не доучилась в школе? нет аттестата, нет аттестата - диплом недействительный... а одноклассники мои главное веселые такие типо всю жизнь мечтали ))))))
Галинка
Метафизически: ограниченность в ресурсах и свободе выбора. Из физиологических причин возможны проблемы с сосудами.
GuimpLena
А мне подрядчик снился. Я его гружу, требую проект быстрее делать, а он обижается, дескать я за прошлый проект с ним ещё не рассчитался полностью.
Upjohn
а ты рассчитался?
GuimpLena
Да. За Иркутск рассчитался, сейчас они мне для Перми дизайн-проект делают.
Upjohn
Хорошо )))) как для Перми сделают, тоже рассчитайся )))))
GuimpLena
Спасибо Ира :flowers: :смущ:
Ундинa
Метафизически: ограниченность в ресурсах и свободе выбора.
_________________
Ну это, конечно, есть.
но моя особенность, как мне кажется, "криминальный ум". Мне даже сотрудники на работе про такое говорят. Я всё время думаю - как можно "сломать систему", "обойти" что-то. И иногда я даже такое себе позволяю - когда это месть, например -т.е не я начала...
Галинка
вот видимо реально есть какой-то криминальный талант ))))) у меня подруга всегда придумывает какие-то мошеннические схемы и как ограбить банк - идеальное преступление. а так как она работает как раз в банке, то обычно это очень смешно слушать )))))
GuimpLena
Ага,а я им заясняю,что я старенький аже,в отставке и таким дсже в обозниках не место,нифига-под танки бнз гранат и ни п.5.
Badger211
:ха-ха!: твой сон опасней моего )))) а у меня самый большой страх: как же я на работе-то скажу, что мне год отпуска нужно ))))))
Галинка
Оооо, как я это понимаю : ))) Я тоже люблю всякое такое... : ) Но сны у меня другие.
GuimpLena
Зато поикинь,какие отходняки,когда просыпаешся весь на измене,а это -сон....
GuimpLena
А если тебя на второй год оставят?как на работе мащаться будешь?
Badger211
ага. подкинь идей моему подсознанию )))))
Галинка
А у меня почему-то бывает сон, что я бегу, но совершенно не продвигаюсь вперёд, и очень тяжело при этом - что-то окружающее не даёт.
мне в раннем дошкольном детстве часто такой снился
странные ощущения,да
настолько странные, что я даже запомнила
Absolut
Надо заниматься тем - чем всегда занимались

нужно отмести сразу весь этот бред типа - пройти курсы (повысить так называемые скиллы) а так же типа хоть какую-то работу типа кассира в "Пятерочке"

Всё будет хорошо!

надо искать работу в своей сфере и только так......

пусть в другой конкурирующей фирме, главное в своей сфере....
IgorOK
> просто одним легче, другим сложнее
---------------------
Сложнее тогда, когда от тебя кто-то материально зависит. А если только "для себя" надо, тогда уже проще и груз ответственности не давит. :улыб:
Вот в точку прямо. Но и тут - белый лимузин возможен, желаем и будет. А кто против, тот стар душой как минимум и прежде всего. Хотя среди против которые есть люди младше меня лет на 15 . Удивительно просто
увалень
надо искать работу в своей сфере и только так......

пусть в другой конкурирующей фирме, главное в своей сфере....
-----------
Проблема в том, что сейчас те сферы которые при СССР были сферищами - стали почти никому не нужны. Нового не надо бояться и все. Если получится в сферу - хорошо, нет - значит в другой
Яэтогонехотел
Ну тыж не не ждал белый лимузин, поди озирался по сторонам и нашёл, что искал? Я рад за тебя, хотя мы не на одной волне. По фотам мне кажется ты нашёл половину, мне как то ваши фотки прям совпавшими показались.
Счастья... На него не так много времени осталось...
Есть такое, в какое же страшное время мы живем

лично я не хочу жить в таком мире, просто не хочу жить в таком мире!
увалень
Дитеныш человеческий, чем страшно тебе это время? Ты практически в тепличке живешь по сравнению с предыдущими поколениями-твоих родителей и дедов, и еще имеешь наглость тиут песни сиротские петь....
GuimpLena
Чо почему? полчему мальчику 40 лет страшно жить? ну видимо во дворек козуц из двух пальцев показали...