GuimpLena
А я реже намного. И чаще у меня нет ни потребности, ни времени.

У меня нет потребности ходить в театр, в кружок, на спорт, в ресторан с друзьями/подругами на столько часто, чтоб это можно было назвать дружбой. Для дружбы важна частота. Как для любви нужна взаимность. И нет ничего во взаимности бездуховного, на что ты намекнула.
свет
а глубоко и духовно любишь ты сколько раз в месяц?
свет
:ха-ха!: а дружить можно только встречаясь? а любить постоянно?
GuimpLena
Встречаясь, созваниваясь, взаимодействуя как-то.
свет
все так, а любить постоянно глубоко и душевно можно ничего не делая просто декларируя? и от этого любовь более длительна? сколько хочешь, столько и объявляй? я именно про сравнение длительности любви и дружбы сейчас
GuimpLena
Как ничего не делая? Откуда такой вывод?)))
свет
ну а как ты постоянно любишь? что ты постоянно делаешь, чтобы четко и определенно сказать: вот это я так люблю
GuimpLena
Я боюсь, что я не готова на этом ресурсе к таким откровениям и выворачиванию души, сорри) но скажу, что, как оказалось, любовь - невероятное по своей силе и глубине чувство, и ничего с ним не сравнится.
свет
чувство! и сила и глубина - это твои личные ощущения, так же как и длительность зависит во многом просто от желания любителя, а так же гормонов и зависимости
GuimpLena
А я о чем говорю? Что все эти утверждения, что сильней, глубже и важнее, строится на личном опыте.
свет
ну да
тебе любить не лень, а дружить лень. кому-то наоборот: любить надоело, а подружить еще можно... глубокие и духовные все
GuimpLena
Я что-то устала спорить.
свет
нормальное твое поведение, загнать саму себя в какие-то бредовые дебри и устать... я так-то не спорила, я понять пыталась. ну если с дружбой все более менее прояснилось, вполне может оказаться что и любовь туда же
GuimpLena
Я никуда себя не загоняла))) я устала от того, что ты меня пытаешься а чем-то бездуховном уличить и вывести на чистую воду)))
Яэтогонехотел
>Проблема в том, что сейчас те сферы которые при СССР были сферищами - стали почти никому не нужны. Нового не надо бояться и все. Если получится в сферу - хорошо, нет - значит в другой
------------------------
В сфере it это вообще что-то абсолютно бездонное и бесконечное - можно изучать день и ночь и узучишь там 0,1 % от силы. :улыб:
IgorOK
Опять верно. И горизонта не видно пока этому направлению. По сути это будущее, белая яхта к белому лимузину. Это и по НН, и по SJ видно. И спрос, и з/пл, сразу после продажников. Но нужны прямо таки профи, а не систадмины с немытыми волосами и нестиранными носками))). Может заняться на старости лет?))
Absolut
Божы. Весна на БЗ - опять двадцатьпять про любовь)
свет
Слушайте, а вы про какую любовь говорите? :улыб:
Если о той, когда спят вместе, то нескольких любить вроде как п.5-ство. А дружить можно любым количеством участников, ничё такова...
SkwоT
Садись на завалинку, гутарь про ярманку. Кака тут всем вам любовь, старушенции? В самом пессимистическом сценарии почти 20 лет назад не прописывалась эта вот действительность). Ни задору, ни огня, все едут с ярмарки, а кто еще нет, готовятся), пожитки жизненного опыта в дряхлую телегу складывають)
свет
да ни в чем я не пытаюсь тебя уличить. я пока в парикмахерской была, размышляла: вот эта тема противопоставления любви-дружбы, какая-то совершеннобабская. сложно представить мужчину, который скажет, что подружил и надоело, а уж любоооооовь. но опять же, для мужчин как воинов/охотников/рыбаков наверное очень важна дружеская поддержка и помомощь, а тетки от мужчин зависимы, им как раз чтобы добытчик, чтобы все в дом, чтобы никто не зарился
IgorOK
вот если все пойдут в IT углубляться, есть - то что будут
SkwоT
А то :)

Вот, я уже подготовилась. "Весна" и "Любовь"