Кью
Не только слово, но и смысл обращения.
Ундинa
вы, как обычно, ошибаетесь... и, как обычно, будете упорствовать и скандалить...
IgorOK
И говорит что если человек захочет - то всё сможет освоить. Вот она - молодость!
-----
Так и есть. И возраст в данном случае второстепененн.Не в космонавты же.
Кью
Полагаю, вы, дамы, прекрасно справитесь и без меня : )
Absolut
Ту ОЛЛ
Вообще-то человек я деятельный...
Всегда замечена была над процессом созидания.
Взять хоть ту же дачу, которую хочется доблагоустроить.
Баджер как нанятый мной главный инженер данного проекта нанял меня к самой себе в качестве дизайнера.
И маляра... Есть проект. И он горит. Потому что срочно нужна работа по мне. А не цепляться за всякое не мое.
Меня нельзя на кассу. Я человек образного мышления. Мне нужна работа человек-человек. Конечно. Мандраж.
Деньги считать и продавать не мое. И поназаписалась на платные, правда, курсы...
Которые прямо сейчас возможно и продаю... точнее пиарю...
Какие? Копирайтер-смысловик, например. Мое мышление проходит переформат.
В самом начале пути ж... Есть персональный у меня коуч, фасилитатор :смущ:(это хорошее между прочим слово).
Короче в теме сейчас, что такое эмбодимент. БОЖЕ?! Неужели мне все это поможет?
:morning:
Первый раз в жизни, все равно что платье невесты, с основной работы увольнение.
Основная работа - это коллектив. Шикарнейший коллектив. И нам так надо красиво.
Фактически как люди мы не расстаемся... Происходят качественные изменения в каждом.
В ком-то возрастает порядочность, в ком-то другое. Политические новости в это время лучше не читать.
Absolut
Мне тоже кажется, что твоя группа профессий «человек-человек», думаю, подойдут позиции «на входе», типа администратора салона красоты, гостиницы. Где надо встречать и возиться с клиентами. Плюс подобное в учреждениях культуры типа музеев и театров.
Absolut
Самый лучший и супер смысловой пост твой.Так и есть. Но уходя, уходи. За мной вот ревут всю жизнь женщины ( раньше девушки были), а мужчины хмурятся. Подчиненные мои и коллеги. Но я опять ушел в очередной раз и опять все повторилось. Ревели и хмурились.)
В общем.те. кто остался в отношение тебя человеком - те твои коллеги, они могут быть, а могут через некоторое время не остаться в сфере твоей. Те, кто не остался человеком - как у меня тут - игнор с презрением. А сама - ВПЕРЕД!
Absolut
Ради интереса прочитала первый попавшийся текст по ключевым словам "копирайтер смысловик". Им оказался "Разыскивается Копирайтер смысловик. Который умеет писать просто о сложном."
Ну и если кратко, то двольно таки удручающе, уже начиная с заголовка... Как минимум, две логические несостыковки (и это в требованиях к претендентам!)... смысловая ошибка с вытекающей пунктуационной и орфографической в завершающем предложении... которое вообще-то должно мотивировать... И это я просто по диагонали пробежалась. Если это именно та вакансия, которую вы разрабатываете, то ой... прямо ой-ой-ой.
Пeппи
подойдут позиции «на входе», типа администратора салона красоты, гостиницы. Где надо встречать и возиться с клиентами. Плюс подобное в учреждениях культуры типа музеев и театров.
В точку.
Хотя, насколько я понимаю функционал администратора салона красоты, он не просто фронт-менеджер, но еще и чуть-чуть кассир и завхоз (контроль наличия и расчет потребности в материалах и расходниках, подотчет, то-сё... а это, как ни крути, и матответственность, и "деньги считать"... чего ТС не хочет).
Absolut
> поназаписалась на платные, правда, курсы...
Есть персональный у меня коуч, фасилитатор :смущ:(это хорошее между прочим слово).
Короче в теме сейчас, что такое эмбодимент. БОЖЕ?! Неужели мне все это поможет?

Чё?.. Немедленно брось.

И это... Мыша, не надо тебе писать за деньги. Не твой жанр это - просто о сложном.
Крыска
что за коуч? может мне нада
GuimpLena
Вот если хочешь быть коучем/фасилитатором, тогда тебе нужен платный коуч - в качестве образца, как на лохах зарабатывать. А если не собираешься на этой стезе подвизаться, то и незачем.
Крыска
И это... Мыша, не надо тебе писать за деньги. Не твой жанр это - просто о сложном.
Факт. Пожуют и выплюнут... но денег взять с нее успеют... ну и она не потянет, только намучается.
Крыска
Посмотрел я как фасилитаторы работают. Лохотрон.
Absolut
"Какие? Копирайтер-смысловик, например. Мое мышление проходит переформат."

При всем уважении - нет. Не надо. Именно вам не надо. Лучше на кассу.
Постарайтесь вспомнить, как писал Серафимм когда-то. Обычно он изъяснялся "в стиле". Но если ситуация складывалась определенным образом и разговор шел всерьез, он начинал излагать свою мысль расчетливо, выверенно, четко. Без "двойных смыслов, образов" и т.п. А в эпистолярном жанре это был уже третий стиль. А в художественных произведениях четвертый. И так далее.
Вот такой человек может браться за смысловые тексты. И за коммерческие. И с некоторым напряжением сил за seo. На уровне головы перестраиваешься, душу в чулан - и вперед.
Вы так не сможете. Не потому, что не дано, а потому, что вы начнете гореть изнутри.
Я однажды от безнадеги устроилась на стажировку администратором в стоматологическую клинику. Я безумно люблю медицину, неплохо разбираюсь в стоматологии, т.е., термины учить не пришлось. Но вот это "ухоженная дама на ресепшн" - это до такой степени не мое, что я чуть буквально не умерла.

Я попробую всерьез подумать, чем можно было бы вам помочь. Если придет идея, я напишу в личку.
Upjohn
Лохотрон.
Да, хоть и не совсем чистой воды... Просто высосанная из пальцв профессия,, что к тому же позволяет постричь баранов на курсах проданных лекций и тренингов...
А что делать? коучи тоже хотят свой кусок свежего пирога : )
Upjohn
Значит это слово ругательное прмерно как тридварас?
Thierry
А мне кажется ей в театр надо устроиться. Хоть кем. Она статная, высокая, стройная. И театр любит.
Absolut
:улыб:все хорошо на счет коуча.
Проверено. Старинный знакомый с проруби.
Положительный результат есть. Промежуточный пока.
Сказала ж. Тема эмбодимент.
Я не оказалась с проблемой один на один в начале пути. Нанят лоцман.
Так понятно?
Насчет остального. Пока люди зарабатывают. Я у них свое черпаю.
Заплатив. Дистанционка загнала заработок в интернет. Исследую ниши.
Возраст. Диплом узкой специальности. Это мои минусы.
В поиске работы на кадровых сайтах.

Спасибо за поддержку! Спасибо, что предостерегаете. Опасаетесь.
Мне своих в себе сомнений хватает. :cray-1:
Absolut
сомневаться не нужно
нужно просто адекватно самой для себя определить что ТВОЁ, а что НЕ твоё
и не тратить время на всё подряд,что подвернулось под руку

ты здоровая , видная женщина, умеешь общаться с людьми - иди к людям ! ))
ты правильно определила: бумажки, цифры - не твоё
а общение, особенно на определённые темы, для тебя...
определи темы в которых ты сильна и вперёд!

удачи, Ира!
звони если что
Absolut
Ир, а ты если научный сотрудник и со степенью, может тебе преподавать пойти?
GuimpLena
Научный сотрудник с ученой степенью годами умело маскировался под профсоюзного деятеля? Да тут, пожалуй, есть что преподавать, ну, разве что в разведшколе Феэсбе))))
Квинт_эссе
Ира же написала, что она научный сотрудник
Квинт_эссе
о! так Абсолют - это Шура (профсоюзная активистка) из "Служебного романа" ?
тогда понятно, почему сократили...