Носки и крем для бритья
148031
875
Яэтогонехотел
:biggrin:
Эк тебя таращит-то.
Завязывай. Сквозь твои смыслы мне один хфиг на продраться. Говори прямо, а то как барышня чего-то полунамёками, да ещё какие-то диалоги прошлогодние цитируешь.
Фигня всё это.
Не нравится тебе моя морда, рисуй её в этот, как его, ну чтоб вообще не видеть и забыл.
Всего делов.
Sobolev
А за сравнение с Марком Крысобоем спасибо, хоть мне и не допрыгнуть до его славы.
Его роль можно толковать как угодно, всё-таки персонаж художественгого произведения, но одно то, что он воин - уже заслуживает уважения.
Впрочем, наш первый диалог о Крысобое был в ином контексте, если помнишь.
Я спросил тебя тогда, как ты видишь этот персонаж, кто он в твоём понимании и его место после ухода где: с Пилатом, Мастером или самим Иешуа?
Это было бы интересно обсудить, а прочую шелуху - нет.:улыб:
Sobolev
Следи за базаром. Воин. Все. Тебя и дальше нет
Яэтогонехотел
Серёжа, ну что за манеры? :dnknow:
Стыдно должно быть, стыдно! :1:

Как тебе хлеб, кстати? Я старался! :yes:
Яэтогонехотел
Вот заметь, снова про Крысобоя не поговорили. И судя по твоему последнему высказыванию, рассчитывать на скорейший диалог не следует. А жаль.
Мне кажется, ты зря Крысобоя демонизируешь, он всего лишь солдат, хоть и хороший, но солдат.
elle08
А ещё носки можно стирать прямо на ногах.
Upjohn
На себе вообще все можно стирать. У меня сын со товарищи именно так и поступают в летнем лагере, совмещают душ со стиркой.
sabatini
Они просто боятся трусы снимать в обществе.
Upjohn
трусы - на жопе.
помылся и постирался, сплошная польза и ничо не теряется :agree:
кот ф пальто
Когда мы были молодыми, в пятизвёздочном отеле в Египте, возврвщаясь с ночной дискотеки, ныряли в бассейн, где ночное хлорирование шло и сидела охрана , мол нельзя опасно для жизни, наутро джинсы, футболки и трусики были как после стирки, реально.
_N_F_
рома, я с тебя офигеваю. как те удалось побывать в разных странах? да ещё и в молодости.
моя самая и единственная заграница - кз.
откудова финансы, не жмоться, раскрой секрет :а\?:
кот ф пальто
Дело не в финансах, а в желании или его отстуствии :thankYou: под давлением выезжал всегда , типа поехали-поехали или приезжай-приезжай
_N_F_
шоб на меня кто-нить так надавил... :umnik: :biggrin:
увалень
Мда, ну и тема как резонансная....


а я подготовился.....к 8 марта и это не носки и не избитые духи......


я готов! :bb:

и это не носки!, так то!
увалень
ну хвастайся. мы никому не скажем
GuimpLena
полный набор домашней техники Бош

не только для нее но и для "тещи" (я не женат)

я плохой ?

всегда как с драгоценным сосудом....


как же больно........
увалень
а больно от того что -

не надо любить! любящий человек всегда в зависимости!

не любите и не будет страданий!
КиттиКэт
КиттиКэт, знаете я Вам что скажу -

секс это примитивное но сильное чувство кто-же спорит ?

да кому он нужен если честно после 20 лет
увалень
я тебе сейчас сикрет раскрою, как от любой зависимости избавиться. :secret:
только попотеть придётся. в прямом смысле.
готов?
ну тогда усаживайся на стульчик, ручки на коленки и ушки на макушке.
всё дело в том, юный падаван, что все мы состоим из химических элементов.
ваще все, прикинь. :eek: и эти элементы одинаковые. (любовь=гормоны=химия, которую мозг впрыскивает в кровь, а потом от этой-же химии и парится :biggrin: )
как от некоторых из них избавиться, спросишь ты?
нужно много потеть и пить воды. пить, потеть, выссыкивать из себя выпитое и снова по кругу. так пару месяцев. пока хим. состав в организме не обновится. баня - не вариант :1:
только одна апасность в этой процедуре. калий и магний вытекают с потом и мочой.
но это решаемо. надо панангин кушать, чтобы мотор и нервная система не заглючили. магний и калий, вопщем.
ты абсолютно прав - человеческая любовь - есть гормон вовремя впрыскнутый в мозг