Носки и крем для бритья
148059
875
iddqd
Эти дамы боролись за то, что было актуально в то время.
iddqd
Так это совершенно не важно, если невозможно одновременное использование насадки для отвода стружки и линейки - болты одной присадки мешают другой. Это недоработка конструкторов, это уровень и квалификация конструкторов. А значит и в других нюансах могут быть погрешности.
Крыска
Ну как бы вся эта пимокатня началась с забастовки портовых п.е. в америкосии,главным требованием которой было не отпусксть матросиков на берег без бабла,посаолька отныне в кредит оне не дают.
А роза с кларой,как истинные комммуничтки,видя что бардак невозмтжно прпдотвратмть,его возглавили....
увалень
"Ну как бы вся эта пимокатня началась с забастовки портовых" - какие глубокие познания женского и марксистского движения начала прошлого века.
Крыска
У меня даже фантазия отказала при мысли, что бы я сделала с тем идиотом, который подарил бы мне перфоратор.
А у меня самая сокровенная мечта была много лет - дрель Бош с перфоратором... И никто не подарил, и сама не купила. А те редкие отверстия, что сверлятся в стенах, производит Интерскол.
Thierry
Интерскол очень живучий, если нет заводских дефектов. Я дрель брал "на убить". Живёт много лет. А так берите лучше макиту.
Upjohn
Интерскол очень живучий, если нет заводских дефектов. Я дрель брал "на убить". Живёт много лет. А так берите лучше макиту.
Или DeWalt, если деньги есть.
Или болгарскую Sparky - вообще классная марка по соотношению цена качество. У них нет бытовых линеек. Всё для тяжёлой профессиональной работы - Heavy Duty.
iddqd
у меня перфоратор DeWalt, - удобный и живучий, только ручка переключения режимов очень тугая. :agree:
Диего
Так подкачайся эспандером кистевым.
увалень
Цветы и конфеты (упёрлась рогом).

Денег на мужика с перфоратором я как-нибудь заработаю.
Хотя... можно и денег тоже. Не пропадут.
Крыска
Цветы и конфеты (упёрлась рогом).
Денег на мужика с перфоратором я как-нибудь заработаю.
Ну так-то если на то пошло, на конфеты и цветы тоже несложно... Но тогда возникает вопрос: а нафига это всё вообще...? : )
Диего
у меня перфоратор DeWalt, - удобный и живучий, только ручка переключения режимов очень тугая. :agree:
Из того что есть на рынке, с учетом сервиса и выбора, это, наверное, один из лучших инструментов. :live:
Upjohn
У меня руки всегда были самые сильные в классе.
Ты сколько времени можешь на турнике неподвижно провисеть?
Диего
на турнике неподвижно провисеть
Тебе даже в этом лишь бы шлангануть : )
Крыска
Поэтому мне непонятно, почему от денег ты вдруг отступилась, а по цветам и конфетам упёрлась :biggrin:
Ундинa
Деньги - это скучно. Так можно представить все взаимозачеты в течение года (мне подарили 1 тысячу, я этому человеку обратно подарю 1 тысячу), и вообще ничего не дарить, ведь от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Диего
Деньги - это скучно
Ну точно. То ли дело без денег - сплошное веселье : )
Диего
Всё течёт, всё изменяется... Может, тому человеку сейчас тысяча нужнее, чем тогда была.
Ундинa
Потому что цветы обязательно, конфеты я просто люблю, а деньги... пригодятся.
Ундинa
просто потому что это мило? жизнь она не только из мужиков с перфораторами и непременными пунктами из виш-листа, потому что пусть сережа подарит сковородку, а альберт побогаче пусть дарит пылесос... не желщины, а управдомши какие-то
Диего
Если говорить про школу, то я подтягивался более 60 раз а не висел соплей на палке :biggrin:
Upjohn
Сопля на палке скорее всего тоже не удержится))