Носки и крем для бритья
148043
875
Upjohn
Брешешь. У нас 60 раз не подтягивались даже ребята из секции гимнастики с большим стажем занятий. Максимум 30-40 раз и то классе в 7-м, пока масса небольшая.

Сколько сейчас ты провисишь на турнике?
свет
Да я даже представления не имею сколько я мог провисеть, потому что вис делался только ради растянуть позвоночник. Щас все пацаны с которыми я вечером ходил на турники в школьные годы ржут над Диего как лошади. Позорище. Висел. А мы делали выход на две руки, солнышко, подтягивались, на брусья лезли и пр.
Диего
Ну конечно для тебя брешу. Я выигрывал районные соревнования, таких единицы. Пацан передо мной со вторым местом отстал где то на 10 подтягиваний. Потому что ты висел а я подтягивался.
Крыска
Потому что цветы обязательно
Вот. Это само собой... поэтому приятно, но не подарок : )
конфеты я просто люблю
А я что-то нет... да и из вкусных остались разве что рафаэлки и ферреро... да и то не все. Ты не пробовала, кстати, черные ферреро? вот ужас, так ужас... просто удивительно, как можно изгадить кондитерку оптимизацией рецептуры.
а деньги... пригодятся
: ))))))
Диего
Между прочим я когда то выкладывал страницу из дневника тренировок, они у меня все сохранились. Там как раз отлично видно все. А ты висел.
Да ты и сейчас висишь :ха-ха!:
Upjohn
Катерина, вы блины пекете? Можно кратко, без художественных аранжировок))
Я сама себе недавно задавала этот вопрос))

Почему же я их не пеку.

Я же с февраля думаю о блинах, вспоминаю Масленицу, всю ее мудрость. Вспомнила свою Валентину Николаевну, соседку снизу, она печет блины каждый день, и каждый день - по календарю. Сначала открывает интернет, потом звонит своим, рассказывает: "Надежда! Что делаешь? Сегодня тещи зятьев кормят, читала? Твой придет? Теща ласковая, печет блины масленые! Представляешь? А я сегодня решила испечь блины Креп Сюзетт. Да, Креп Сюзетт! По оригинальному рецепту, я тебе сейчас в вотсап вышлю, там, главное, апельсин". И печет же.

Я сейчас понимаю, почему я не пеку на Масленицу блины. Есть женщины, которые как шаманы, они всю жизнь свою проживают, словно с бубном, и Бог не зря их к себе выбрал. Я не из них. Их быт - из множества вещей, лунных календарей, дат смерти предков и дней рождений племянников, записных книжек и тысячи рецептов.

Я помню, была у Валентины Николаевны перед Пасхой, она стояла в облаке муки, как ангел, и рылась в трех ящиках стола сразу - искала именно ту книжку, в клетчатой обложке, "на ней еще то ли кактус, то ли алоэ, посмотри вон на той полке, ага, там под поваренной книгой, надо ее убрать. Ой, надо все там убрать, понюхай, там в бутылке не выдохлось?"

Я не из этих женщин. И мне печь блины на Масленицу нет никакого смысла. Это сможет только женщина-шаман, которая сумеет сделать из любого блина солнце. Там нет рецептов, это дар, обряд и годовой круг. Такая Валентина Николаевна весь год себя к блинам готовит: летом - высчитать лунный день для огурцов, осенью - убрать морковь до Покрова, к Рождеству - навязать внукам пинеток, а на Масленицу, в понедельник, испечь первый блин, как завершить круг.
Upjohn
Щас все пацаны с которыми я вечером ходил на турники в школьные годы ржут над Диего как лошади.
Время никого не щадит... в детстве поди как кони ржали : ))))
свет
Если расскажу что я выигрывал районные соревнования по неполной разборке/сборке с закрытыми глазами ак калашникова, тоже не поверит :biggrin: Проходили в войсковой части на гаранина, все пальцы сломал, автомат то боевой в отличии от школьного. Зато за победу вручили маленький разводной ключик в чехольчике :смущ:
КиттиКэт
Я сама себе недавно задавала этот вопрос))

Почему же я их не пеку.
Иди пеки прямо сейчас!!!
свет
Ну, не брешет, а сочиняет ))
60 подтягиваний - это уровень мастера спорта в полиатлоне (стрельба + подтягивания + бег).
Диего
Думаю, что не сочиняет)
Диего
- это уровень мастера спорта в полиатлоне (стрельба + подтягивания + бег).
Ограниченный ты какой то... и когда им подтягиваться? Стрельба, бег, плюс я не после бега подтягивался.
Диего
А в офицерском многобоиье?
Ne budu ni kem
Ну так ты глазоньки то от краткого курса оторви,итабе шастя откроется....
Upjohn
а в чём отличие боевого от школьного, кроме невозможности стрельбы? Ну и войсковой обычно чищен и смазан...
Калаш на то и калаш, что единообразен и надежен до неприличия...
Я как-то уже писал, до Пионов у нас была 130-мм пушка M-46. Когда её развертывали, с камаза летело всё, кроме прицела и буссоли, в тч автоматы.
На стрельбах группа, мягко говоря, плохо отстрелявшихся бойцов предъявила претензии к сбившимся прицельным механизмам, в силу вышеизложенного...
Комдивизиона Гулгазарян попросил плохой автомат и из позиции стоя тремя одиночными выстрелами сбил две полуростовые и одну ростовую, самую дальнюю ростовую четвертым не взял. Отдал бойцу автомат со словами - "Держи... хороший..."

зы. просто вспомнилось...
Ne budu ni kem
"так хочется холодной водочки напоследок" - завязываете или пост?
Скорее, пост, хоть я в чем-то и язычница) Мне кажется, в это воскресенье сама природа пьет водочку. У меня есть знакомый батюшка, он говорит, что последний день Масленицы - это день примирения, а значит прощения, радости, идет возвращение к природе, на минуту все безгрешны, но на одну только минуточку, на одно воскресенье) Солнце ликует, икра, сарафаны!

Наверное, я тоже буду в сарафане, в хороводе в этот день.
aglow
Так в школе шутили даже, брось его на пол, он сам разберётся. А в боевом люфтов не было и переключатель на автоматическую стрельбу очень тугой.
Upjohn
елки... а я вот сейчас и не вспомню, как автомат разбирать-собирать... а ведь норматив сдавали...

или это как на велосипеде? закрыть глаза, а руки сами всё сделают? :biggrin:
Кью
как на лисапеде. учили в школе - в армии на автомате... думаю и сейчас запросто. главное не задумываться)))
это как печатать - только задумаешься - сразу не вспомнишь, где нужная клавиша)))
Кью
Да там пять деталей, всё само разбирается и собирается.
aglow
Блиииииин....там чо пазбирать то военного?Крышку снял и все понятно-3 детали без гт.
Badger211
Многобожье - грех язычества. :padre:
Диего
Иди ламе помяукайп. 5
aglow
Ишь ты..
Нравится мне ваш Гулгазарян