Носки и крем для бритья
147666
875
Badger211
Сейчас такие "фантасты" развелись, что только диву даешься . Каждый получил возможность выдумывать.
Ne budu ni kem
Оспидя,да веруй дальше в краткий кврс,ктож тебе запрещает....
Badger211
хбз что это - перфоратор, но видимо в бошах вещь стоящая.

я реально знаю девочку которая с восторгом принимает боши в подарок от сегодняшнего мужа.
предыдущий кольца дарить любил. финансовый статус мужчин одинаковый.

тс надо найти своего человека
КиттиКэт
что то Вы демонизируете кулинарное ремесло.
печь блины так же естественно и просто, как дышать
LanaYT
печь блины так же естественно и просто, как дышать
Да, было бы желание. Я научилась у мамы, когда почувствовала, что хочу так же, как она. И получилось. А вот дочка моя пока не хочет... предпочитает бабушкины : ) И я ее понимаю... Придет время, захочет, научится. А может и не захочет. Тоже ничего страшного. В принципе, можно покупать... многие так делают. Правда, я еще ни разу не пробовала вкусных покупных... все хуже маминых.
Кью
Открывай вацап, там у тебя сертификат с фотографией))
Upjohn
да видела... щас себе такой же выпишу.... :biggrin:
Кью
Печати тоже подделаешь? :biggrin:
aglow
А надо пробовать. Я вот не знаю, вспомнят ручки или нет. Начало - руки крест накрест и одновременное снятие крышки затвора и отстегивание магазина. И главное класть все в одно и то же место. Только это дает скорость. А с завязанными глазами если кто бросал всегда куда попало запчасти, тот и не смог собрать. Сидел вспоминал за сколько секунд я это делал... но видимо боюсь ошибиться. Не помню.
Диего
Деньги - это скучно.
Чего скучного?? Наоборот весело! Тётку себе нужно искать с баблом и хорошим перфоратором. Что бы ты ей на 8 марта тюльпанчик, а она тебе на 23 - жигули! Что бы холила и лелеяла. Что б как сыр в масле катался!

Умные мужики так и живут. Есть живые примеры перед глазами)
свет
Луччи всего хилти.
Скажи Алексею Львовичу что бы не подсказывал!)))) HILTI это ещё дороже чем DeWalt. Но да - супер для профессионалов
iddqd
Серега, все ремесленники бегают и мечтают о Festool. Все остальное это уровень бытовой. Я бы тоже хотел, но там ценник совсем другой. Поэтому пока только макита радует.
А... еще сейчас меня будет радовать саипа-220, в конце февраля купил :смущ:
aglow
а в чём отличие боевого от школьного
Ха))) Нормальный боевой не имеет такой притирки и разшатанности, как те убитые, списанные, деактивированные и потом сотнями тысяч операций раз***ченные школьные АК.
Потому и скорость разборки/сборки будет другая)
Upjohn
Серега, все ремесленники бегают и мечтают о Festool.
Кроме Festool есть ещё много запредельных по цене тм профессионального инструмента. Причем, когда начинают спорить, то вообще доходит до конкретных инструментов и конкретных плюшек, типа: шурик самый лучший у этих, перфоратор у тех, лобзик у этого, а вот торцовочная пила у всех говно и у Макиты в 3 раза дешевле и по всем параметрам лучше ))

Кому-то плюшки, кому-то гарантия, кому-то эргономика. Этих ремесленников не понять - хуже теток! Хрен угодишь!)

"Узбеки" умудрились мне убить профессиональные биты Hilti всего за полдня работы. Потому что против узбеков ни один инструмент не устоит)
Upjohn
сейчас меня будет радовать саипа-220, в конце февраля купил :смущ:
Это ты что саипить собрался?)))) Дом строишь или забор вокруг замка?)
iddqd
Основной вывод из этого вашего релиза и предыдущих опусов разных авторов на тему шлифовального оборудования: женщине вообще не нужно разбираться в этих ваших лобзиках, шуриках и перфораторах - для этого есть мужчины... вот в них нужно разбираться женщине... ну и в сумочках, шубках, духах, помадах, блинах, борщах и прочей вкусноте... : )
Ундинa
Мужчина существо многофункциональное. Что именно из всего его вы в первую очередь будете выяснять и что непринципиально?)
Upjohn
Что именно из всего его вы в первую очередь будете выяснять
Пожалуй, больше уже ничего : ))) ибо за 50 лет существования в текущей реальности всё, что было возможно и представляло интерес, исходя из данных условий и обстоятельств, уже выяснено : ))
А так вообще из всего его важнее всего его человеческая и мужская сущность. Остальное можно развить, узнать и купить.
Ундинa
Ундина мне кажется вам гораздо больше чем 50. или первые 10 лет в зачет не идут?
Upjohn
ничего не будет выяснять. "хватать что есть" - девиз подобных
iddqd
Ну так это всегда было есть и будет.с кем из смежников в объекте не пересечешся,ни у кого инструмента одной марки нет.у всех солянка сборная,и именно потому,что каждому одна и та же машинка по разному в руку ложится
LanaYT
что то Вы демонизируете кулинарное ремесло.
Всем веселых хороводов :роза:

Да я не про ремесло писала...
LanaYT
нет конечно. я блины совершенно не умею печь, вспоминаю об этом исключительно на масленицу и никто от этого еще не пострадал. вот с более сложными блюдами вопросов не возникает, а с быстрым распределением теста по сковороде - трабл
GuimpLena
Вот такие выплески желчи и дерьма очень хорошо и наглядно характеризуют сущность... в данном случае, женскую. Вы ведь тоже женщина, гуимплена, не смотря ни на что? или это только кажется? : )
Ундинa
Вы ведь тоже женщина, гуимплена, не смотря ни на что? или это только кажется? : )
не вижу смысла в этом вопросе. если женская сущность у вас характеризуется как дерьмо и желчь, то я скорей не женщина в лично вашем понимании.