Носки и крем для бритья
148148
875
Ундинa
Когда всё выяснено, это уже старость...
GuimpLena
не вижу смысла в этом вопросе
Это заметно.
Диего
Ну обычно люди до старости как-то уже успевают сформировать картину мира... в основном : )
GuimpLena
вот. главное сказать себе - не умею.:улыб: потом пойти в торговую площадь, купить четыре блина и есть их неделю
LanaYT
а я умею... и пойду в горожанку, куплю 4 блина :biggrin:
iddqd
Ха))) Нормальный боевой не имеет такой притирки
Сдается мне, что ты просто путаешь нормальный боевой автомат и "нормальный" войсковой автомат, с которым общался Аглоу. У нас, что в ротной оружейке, что в штабной караульной - все автоматы были раздрочены. И крышка пенального пакета, и переключатель стрельбы ходили очень легко, шомпол у некоторых выпадал почти сам. Хотя стрелять УУС это не мешает, но на разборке помогает нехило.
Про пламегаситель даже говорить нечего. У нерабочих автоматов он порой просто прикипает, ибо смазывать резьбу надо регулярно. А у рабочих ходит как по маслу при регулярном обслуживании.
Ундинa
у меня шестнадцатилетний мужчина отлично блины печет на шестикомфорочном TEFAL. а девочка у нас есть не любит, она правильно питается. в ПП блины не заходят:улыб:..

а нам, взрослым девочкам, нет проблемы приготовить/испечь .. главное придумать: что ? а тут такая подсказка - масленица.
Кью
и мне на ужин надо бы 4 блина с мясом :nom:
Ундинa
Ну бессмысленность ваше первое имя
LanaYT
Я и блины не ем ))) вот раз в году накрывает. Хотя и тефаль на 6кружков для крепов и блинница электрическая в наличии. И палочка, которойт тесто разгонять... и сковородки блинные.... вот оладушки пеку отличные
Upjohn
Начало - руки крест накрест и одновременное снятие крышки затвора и отстегивание магазина.
И это кстати сразу два балла. После отсоединения магазина ты должен сделать контрольку - проверка патрона в патроннике. Это выполняется с присоединенной крыщкой затвора. См, например, web-страница )))
Ушелец
Ну у меня опыт общения с боевым автоматическим оружием из внутренних войск. Там никогда не было ничего за***ченного.
iddqd
Ну значит тебе повезло или мне не повезло. Я лично не ощутил существенной разницы между автоматами в школе, на кафедре и в войсках при раззборке. )))
Ушелец
Так я уже и не помню точно.
Upjohn
Вот и про турник не помнишь и там тоже читингом занимался. :nea.gif:
Upjohn
Одной рукой магазин, другой предохранитель. Ты правильно помнишь про две руки.))) А про подтягивания - круто. У нас 40 раз подтягивался оолько один паренек. Маленький и кмс по гимнастике.))
LanaYT
Ну правильно, всё дело в мотивации. Я вот 8 марта сфилонила, сама печь не стала : ) а мама у меня ответственная: первый день масленицы - должны быть блины, это закон : )) поэтому за мной была красивая подача: фаршировала их икрой и разрезала под углом : )
Ушелец
В школе автоматы были затертые и разношенные годами и тысячами сборок-разборок.
А в армии-то его кому разнашивать? Там за всю службу, может, пару раз стрельнут и раз пять разберут и смажут.
А вся эта сборка на скорость только для показухи. Так же как и преодоление полосы препятствий в пожарном деле, где выступают профессиональные спортсмены.
GuimpLena
Новый вентилятор подарили на 8 марта? Старый совсем загадился уже?
Ушелец
Да у меня просто хорошо шло, я на тренировках каппиляры рвал, на спине пунктиром кровяные подтеки были. Задрачивался по подтягиванию конкретно) У меня одноклассник был, Серега Баженов, вот мы с ним соревновались. Помню по началу он аж 15 раз подтягивался, а я 12. На турники вместе ходили. Ну меня и зацепило, а он подхватил. Серега сдулся на 20, а меня что то понесло ну и нравилось это. Если не нравится, таких результатов не добиться.
Диего
Оспиля...чтране нужны герои,п.5.рожает дураков(с)-ты пьонэр хоть вкуриваешь,что сборка-разборка автомата ,по износу пар трения эквивалентна одному выстрелу?что он в силу специфики конструкции с завода выхрдит с такими зазорами,что забитый грязьючтреляет?что износ его определяется износом нарезов канала ствола,а не прослабом переключателя режимов огня?
"Наберут детей на флот по объявлен ю,а молока не завозят..."(с)
Badger211
никуда его не набирали... он про армию только на картинке слышал...
Диего
Кури наставление по стрелковому делу)))