Носки и крем для бритья
148123
875
Ундинa
Так мускулатура быстро не исчезает, а вот вес набрать ....
Ундинa
Мускулатура для пляжа главное, а в упражнениях со своим телом, чем меньше вес, тем лучше. Правда, тут зрелищности нет - какой интерес смотреть, как какой-нибудь кузнечик бесконечно отжимается... Это как в фигурном катании тоскливо смотреть на детей, у которых ручки-ножки как спички.
Диего
Любитель объемных форм? Смотри тогда Туктамышеву.
Ушелец
Отдельные части изнашиваются, я же привёл пример с затвором. Так же и здесь - боевая пружина и возвратная действительно износятся быстрее от стрельбы (в условиях армии!). А вот крышка ствольной коробки, газовая трубка, кнопка сброса магазина изнашиваются/притираются только при разборке/сборке.

На новом АК, взвести затвор не так уж и сложно даже с новыми возвратной и боевой пружинами. А вот, например, повернуть фиксатор газовой трубки, что бы её снять - та ещё задача. И учат это делать пазом на затворе с использованием его как рычага. Поэтому, даже этот один узел будучи в неразработанном состоянии, существенно затруднит скоростную зарядку/разрядку )

Вы мне поверьте лучше на слово )) Я за 8 лет сотни стволов в руках держал. И разбирал тысячи раз. Всех учеников учу ПОЛНОЙ разборке и предупреждаю, что первое время нужно эту разборку учиться делать, но потом прекращать, потому что начинают разбалтываться оси. Да, не от стрельбы, а именно от просто разборки.
Ne budu ni kem
Ну вот в юности какой вес? Птичий. И кто-то с этим птичьим весом может подтягиваться, а кто-то нет. В мускулатуре основное дело. Ну а то, что будучи в весе, к примеру, 65 кг, подтягиваться легче, чем имея 90, это понятно.
iddqd
Вы мне поверьте лучше на слово )) Я за 8 лет сотни стволов в руках держал. И разбирал тысячи раз.
Какой ты неразборчивый!
Ne budu ni kem
ему Анна Тураева нравится...
Диего
Может сразу Кончиту Вурст? :biggrin:
Диего
Ишь какой... Катарину ему... интересно, чем тебе Елена Водорезова не хороша?
А Сурия Бонали? И прыгала, как ракета, и ручки с ножками далеко не спички, не говоря про всё остальное. И политкорректно-толерантно... современно и по-заграничному.
Upjohn
Какой ты неразборчивый!
Да ваще! )))
Ne budu ni kem
У Лизы не такие уж и формы. Я её в натуре видела - она маленькая и стройная. Просто очень пропорциональная.
увалень
вы какими то представлениями 30 летней давности про фигурное катание живите :dnknow:
Upjohn
Я ж не говорю - висеть как куль. Запястья оторвутся.

Кому надо комплекс упражнений по подготовке к тестированию ГТО - конкретно по подтягиванию в том числе, обращайтесь, у меня методичка есть. Вис там первым делом. Остальное потом.
Ne budu ni kem
Сурия по-прежнему выступает в шоу и отлично выглядит, кстати. Про Катарину не знаю ничего.
Крыска
У нее женственные формы... просто не все различают формы и размеры : )
Ундинa
Ноги перекачанные, как и у всех фигуристов. А верхняя часть тела развита весьма в меру для такого роста (у неё 158 максимум).
Крыска
Про Катарину не знаю ничего
Исчезла из поля зрения... похоже, вместе с ГДР.
iddqd
Дыдыка, от выстрела изнашивается все - ударная нагрузка она на всю коробку идет, даже несмотря на то, что основная часть ее гасится.. Фиксатор газовой трубки - ну тут может быть, но он и на раздолбанных автоматах бывает тугим. А твой пример с затвором неудачный. Раздолбать можно все что угодно, но ни один войсковой автомат не проходит 500 кратной разборки-сборки затвора. Я вообще полную разборку за два года один раз делал, нужна она очень редко.
Ундинa
Да нет...
Из Вики:
По состоянию на 2015 год Витт периодически снимается в кино, в частности её можно увидеть в фильме «Джерри Магуайер» с Томом Крузом. Катарина ведёт программы на немецком телевидении, является судьёй в немецкой версии шоу «Звёзды на льду».
Ne budu ni kem
Так только на нее сейчас и можно смотреть. Остальные - нимфетки для педофилов. :улыб:
Ушелец
Ну ты не прав:улыб:
Особенно в танцах есть весьма фигуристые девочки. А на Загитову сейчас посмотреть?..
Крыска
На Загитову хоть тогда, когда она звездила, хоть сейчас - смотреть не на что. :улыб:
Ушелец
7.62-не видел.мой ствол в учебке был на 4 года меня моложе,в полку на 10.а вот когда мы в 85 7.62на окружные склады рав сдавали и 5.45 нулевые получали,этивидел.но 5.45 это уже другая машинка,ажурная какаято...но на новье таки да все без люфтов.
Крыска
О, оказывается неплохое горизонтальное развитие карьеры... : )