Носки и крем для бритья
147669
875
_N_F_
Знаете, я в жизни человек очень аскетичный, хотя водку люблю, но все равно, обычно у меня жизнь без плясок, но вот это вот: "наливают под блинчики, водка в самовар, столб с ковром" - в этом для меня вся масленичная магия, даже тайна природы какая-то.

Я к тому, что в эти дни у людей должно ходить в душе солнце колесом.
А у меня не ходит.
Диего
Привет!
А как вы живете, чему радуетесь?

Мне кажется, Увалень сейчас должен радоваться.
КиттиКэт
Я радуюсь солнцу и теплу :улыб:

А ты/вы чему радуешься?
Upjohn
Скажи лучше где хилвей берешь. Нигде не вижу))
В розницу в Бахетле бывает.

А если коробкой, что б дешевле - могу контакты дать дистри, матьего, бутора. Они сами привозят
Диего
какому ты теплу-то радуешься.... на выходных -15 обещают в середине марта
iddqd
О... в Бахетле то я и не хожу. Зайду. Не, мне рано коробками брать. Хочу один пакетик попробовать под присмотром врачей. Вдруг татарская отрава какая?
iddqd
Саша, ты сиськи бреешь теперь?
Для сисек нужно хороший надёжный и безопасный - сосочки они же нежные! Не дай бог рука дрогнет! :eek:
да задрали вы...
яж уже рассказывал, как бухой бриться пошёл...
морду выбрил, далее - мой взгляд упал на грудь. :umnik:
а чо это там за херня растёт? некрасиво, подумал я тогда. и вжик-вжик. нету одного соска.
если рожу, то смогу только правой грудью детёныша кормить :not_i:
Upjohn
ты сначала продезинфицируй... а то сам знаешь, татары коварны
кот ф пальто
А Амазонки правый сосок прижигали :umnik:
GuimpLena
В спирте пакетик заварю. Так надежнее и цветом на коньяк походит.
GuimpLena
На солнце уже по-любому тепло и тает, можно загорать :бебе:
Диего
Осторожнее под сосульками и наледью. Падают.
Upjohn
А Амазонки правый сосок прижигали :umnik:
Зачем??
Upjohn
Если правши. Если левши, то левый.
свет
Чтобы тетива лука не цеплялась. Только там вроде не просто сосок прижигали, а всю правую грудь отрезали.
Диего
Если в подростковом возрасте прижигали, то резать, вероятнее всего, было нечего.
свет
Я когда-то выкладывал страницы из документа, который считается первоисточником. Сейчас поищу.
Диего
Чтобы тетива лука не цеплялась. Только там вроде не просто сосок прижигали, а всю правую грудь отрезали.
Иди виси :facepalm:
свет
стрелять же удобней... по мужчинам!!! бахбахбах
GuimpLena
Стрелять удобно по крупным мужчинам, поэтому их сразу на флот ещё в школьные годы в военкомате.
_N_F_
вот незнаааааааааю.... я когда во Владике на экскурсии на кораблике была, меня очень удивили небольшие размеры коечек
GuimpLena
Это на подводной лодке времен 2-1 Мировой? я тоже был там внутри, это настоящая капсула смерти для клаустрофобов, - тут же тебе и койки и торпедные аппараты и люки, в которые только кошек пропускать...