Носки и крем для бритья
147675
875
sabatini
По нынешним временам здесть одно это уже много : )
sabatini
похоже китти у нас такой камертон. и каждый видит в ее рассказах что-то от себя. по мне она как отрывной календарь из детства с такими же картинками и стихами про каждый день
sabatini
гОвна , задолбали вы неруси )
Upjohn
web-страница
"В одно время, из за какого то несогласия из Татарского воинства изгнаны были два знаменитых юноши, Плинос и Солопин."

И тут татары)
iddqd
Вроде татары, а имена греческие :biggrin:
Upjohn
Надо же, уже в то время в Орду засылали иностранных агентов. И сейчас продолжают. :nea.gif:
sabatini
нпп
Я люблю Китти, она восхваляет простые тихие радости с любовью и нежностью, показывает величие в обыденном. И это хорошо и добро и чарует. А мокуме кирдык если че
вот и поговорили, называется... :umnik:
саба любит китти. дОбро и чяруяще.
это так прекрасно :wub1.gif:

....наверное. :спок:

совет вам, да любовь, я - непротив :dnknow:


любите там себя однополовцы, цалуйте в буквы, льющиеся из монитора (иль чо там у вас),
да хоть ушами асфальт вспахивайте, мне - пофиг. :music:

но макума-то тут причом???? :tantrum:
кот ф пальто
Назло тебе друг друга любят :biggrin:
увалень
нпп

А вот будет смех и позор на весь мир, если действительно всё распиаренное российское женское фигурное катание держится на манипуляциях с гормонами:

"Журналист из США подозревает, что наши фигуристки применяют блокаторы гормонов. Разбираемся, для чего они нужны и как работают?"
(31.03.2021. sports.ru)

В самом деле, ведь так не бывает, чтобы сразу несколько фабрик штамповали только успешных девочек и не могли делать успешных мальчиков. Но, видимо, у такой специфики есть вполне объективные причины.

Это будет последний гвоздь в крышку гроба российского продажного и мошеннического спорта.
Диего
журналист из США молодец. бдит.
Диего
Это будет последний гвоздь в крышку гроба российского продажного и мошеннического спорта.
Такое впечатление, что сестры и братья Уильямс, норвежские и британские атлеты-лыжники-астматики и пр. болезные уже успешно заколотили гробы своего отечественного спорта... а россияне в победных лучах славы очень мозолят им и диегам глаза : )
Ундинa
Твои слова - это уровень истеричных пропагандистов и депутатов, а не серьезной дискуссии.
Диего
да они про уровню одинаковы - журналист и ундина
GuimpLena
У Ундины просто в голове постоянно играет гимн Советского Союза, а перед глазами стоят серпы и молоты.

А я рассуждаю логически, - не может быть так, чтобы в какой-то стране годами штамповали чемпионов только одного пола и не могли штамповать чемпионов другого пола. Точнее, без мошенничества такого не может быть.

Вот у Норвегии есть очень сильные мужчины и женщины в лыжах, биатлоне, беге, а не так, что женщины бегут, а мужчины не бегут.
А в России почему-то успешно работает конвейер, поставляющий девочек весом по 40 кг на взрослые старты. Уникальная методика тренировок? Уникальные тренеры? Уникальная генетика русских женщин? Не думаю.
Диего
Не смотришь ты соревнования по фигурному катание и совсем не разбираешься что происходит. Поэтому и пишешь бред.
Показать спойлер
что с бота взять
Показать спойлер

Сейчас очень много талантливых наших парней выступают на юниорском уровне и выходят на взрослый. И если вспомнить историю, то совсем недавно было все наоборот - очень сильные мужчины и совсем никакие девушки. Точно такие же волны и в теннисе. То девушки очень сильные, то . как сейчас -парни.
Ne budu ni kem
Еще раз про контекст, - речь идет про аномально тощих и мелких детей, которых в России используют для майнинга золотых медалей во взрослом женском фигурном катании.

Когда в России были 15-летние чемпионы мира по фигурному катанию среди мужчин?
Где в России сейчас теннисисты возраста 15 лет, которые побеждают Федерера и Джоковича?
Диего
Ну и на какую серьезную дискуссию ты можешь рассчитывать при таком градусе истерики и попытках диагностики содержимого чужих голов? : ) Вот обмен жабами с гуимпленой это твой уровень... поздравляю, докатился : )
Ундинa
Поверни регулятор квасного патриотизма на меньший уровень, тогда серьезная дискуссия станет возможной. :friends:

Я считаю, что в фигурном катании, гимнастике и прочих видах, где использую детей, нужно сделать четкий возрастной ценз хотя бы в 18 лет. Пусть дети спокойно учатся и тренируются, ездят по детским и юношеским стартам, а к 18-ти годам завершают половое созревание, заканчивают школу и приступают к соревнованиям среди взрослых. С регулярной проверкой гормонов лет с 12-ти, разумеется.
Диего
Что, Диего, ваши девушки на бургерах и диетической коле не никак могут похудеть до российских? :biggrin:
Диего
... нужно сделать четкий возрастной ценз хотя бы в 18 лет.
Так сделай. А до этого никаких истерик)
Диего
Даже если ты и сможешь когда-нибудь пригасить свой либерастический фитилёк, ты уже никогда не попадешь в обойму людей, достойных серьезного дискурса - слишком хорошо успел проявиться. <п.7>
Upjohn
Стоит заикнуться про поднятие возраста до 16-18 лет, первыми же возбудятся депутаты, что это Запад по указке Вашингтона хочет отобрать у России ее последние духовные скрепы. Ну и педофилы тоже огорчатся.
Диего
Да тебе то какое дело, пусть возбуждаются. Решение принимают не они, а МОК.
Диего
" педофилы тоже огорчатся." - это я как понимаю ты про американских тренеров. Это их постоянно судят то тренеров в фигурном катание, то в гимнастике.
А на счет возраста - как только начала крутить квады юная американка. то вопрос о возрасте исчез с повестки.
Ne budu ni kem
Я про людей у телевизоров и про тех, кто на эти концерты ходит.