Помятые желтые тюльпаны, сковородка или iPhone...
46812
204
Сифон
Вот я чувствовала, что есть в этой взаимосвязи какая-то притянутость за уши. Понятно, что опора обеспечивается не только за счет диафрагмы, и объемность звучания достигается не без участия живота : ) но не в смысле его объема, а за счет тренированности мышц всего вокального пресса... насколько я это понимаю на обывательском уровне.
_N_F_
Минут 30? Плюс сестра... Ну всё... можно считать, экспертный уровень достигут : )
Ундинa
мышц всего вокального пресса
Кажется, ты сделала открытие в анатомии :umnik:
Диего
Да? Ничёси... удачно получилось : )
Сифон
Пикассо, говорите...
В Музее Академии художеств открывается выставка Евгении Васильевой...
aglow
как теперь это развидеть? :bad:
Кью
Еще возможно станет президентом этой "академии"
Ne budu ni kem
Ну хана тогда академии... с такими художествами.
Ундинa
Ты же любишь таких государственников и государственниц.
Диего
Осторожнее ходи, от сосулей подальше. И не падай больше. Голову береги, короче... свой непарный орган.
aglow
Лицо еврейского юноши измазано кровью ритуальной жертвы?
Upjohn
Картина называется *Я беременна. Довольно странное представление конечно
Upjohn
На главреда «Эха» Венедиктова похож.
sabatini
Соглашусь. У автора картины когнитивные искажения на почве какой то психической травмы, видимо.
Диего
В период написания данного шедевра автор была лишена возможности писать кровавых мальчиков с натуры... так что если это вдруг венидиктов, а не вариации на тему, то по памяти или стоп-кадру.
Ундинa
С зеркала рисовала :biggrin:
Upjohn
Вариант.
aglow
Вот это все, вкупе с выставкой, там, где экспонируются мировые шедевры есть предельно ясное выражение презрения к обществу " схавают, и послушно будут тявкать с притворным восхищением, подавят свое несогласие, задушат свое возмущение, примут как реальность, выгнутся, схавают скоты, и не посмеют пикнуть."
Кью
На улице волшебно! Эти -18 C утром уже совсем не те, что зимой. Чирикают птицы, солнце греет, тропинки леденеют, дороги чистые.
Диего
У тебя славбо более развернутый прогноз погоды.
Upjohn
В выходные гулял по морю, вот там был обманчивый прогноз погоды, - такой ветер дул с юга, что даже солнце не спасало.
Диего
По морю аки по суху??? Вот где волшебство.
Upjohn
Ага, иди, куда хошь!
Хоть из Бердска на Шлюз пешком, хоть в Окодэм, хоть на любые острова.
Диего
Ну и чего не пошел? Зачем вернулся?)