Да написать что угодно можно :улыб:
Но обычно качество индийского текстиля всё же хорошее.
Крыска
Да... особенно в сочетании с молочным (вторая и третья стена : ) и глубоким коричневым (мебеля : ))
Крыска
цена-подарок)
я за 2т такой купила) и это распродажа
lexus
кот---
нарциссы обкусал
тюльпаны тоже обкусал
герберы уронил два раза
самый главный букет с лютиками и анемонами скинул на пол (ваза целая)
ну, про мимозу я уже написала)
кароч не стареет пока
lexus
это же вроже китайский магазин, а у Крыски индийское
GuimpLena
не) я не предлагаю
я про стоимость)
lexus
я у китченлэнд тоже хочу одно покрывалко, но пока хочу... вот теперь мне обои рисуют в Санкт-Петербурге... месяц наверное рисовать будут...
lexus
цена-подарок
Факт. А со скидкой (у дочери на wb максимальная) еще дешевле.
lexus
Ну у тебя-то пледик мягонький, а "моим" не прикроешься и ему когти не страшны :)))
lexus
кот---
_________________
Лимон посадите - должен выжить.
У родителей на подоконнике дерево до верха окна с плодами. Как-то залетела синичка в форточку (старые окна), а Маркиз птиц на дух не переносил. У птицы хватило мозгов засесть в лимонном дереве - кот туда не полез. Родители вернулись, обнаружили птицу - выпустили.
А ешё у родителей до кота было растение с длинными узкими листьями. И появившийся кот стал эти листья жевать от кончика к корню - оставались такие дырявые "мочалки", которые засыхали. В общем, это растение кот извёл - не смогли отучить, прям на глазах сидел и со зверским видом работал челюстями...
Галинка
на золотой ус похоже...
у меня кот его пока весь не отперфорировал не успокоился...
перемещение на шкаф под потолок не помогло...
пожеванные остатки выбросила...

ps. золотой ус для котов не ядовит, а действует почти как валерьянка или кошачья мята...
потому и отучить невозможно
Кью
Посмотрела фото в инете, у нас другое растение было - листья поуже, не мясистые и длинные - сантиметров 30. И раз в какое-то время у него вырастала стрелка длинная висящая, на которой был цветок.
Растение было достаточно "богатое" листьями, но кот жевал быстрее, чем успевало отрасти.
Галинка
Я тот еще ботаник, конечно, но по описанию явно что-то лилейное. А кот определенно лечился. Нельзя их за это ругать... пусть едят на здоровье.
Ундинa
Си! Иди быстро смотри мой фильм!!!!
sabatini
Всем добра)))
Решила пойти на выставку Body Worlds. Главное, одна половина очень хочет, а вторая отговаривает, ссылаясь на мораль и ценности. Короче, чем больше читаю информации, тем острее любопытство. Еще и детей хочется подбить....
sabatini
Торопись, а то закрыть могут
Квинт_эссе
Ты в курсе, откуда и каким образом берется материал для экспонатов? Из каких тюрем и в результате чего? Каким образом обеспечивается этот поток? И за счет чего достигается необходимое и достаточное количество невостребованных трупов?
Исходя только лишь из одного этого, финансировать это "предприятие" (путем покупки билетов)... ну не знаю...
Или ты потроллить? : )
Ne budu ni kem
Преимущественно азиатских.
Ундинa
Нет, я на полном серьезе.
Я в курсе, что якобы все делается с согласия людей, их семьям выплачиваются какие-то суммы...но это все неточная информация, может даже и слухи...
Моя морально-нравственная часть ведет диалог с греховно-аморальной, и пока неизвестно, кто одержит верх. Я даже теперь пожалела, почему не пошла на врача....они-то спркойно могут пойти, аргументировав свою цель научно-познавательной.
Квинт_эссе
Я в курсе, что якобы все делается с согласия людей, их семьям выплачиваются какие-то суммы.
Да, с согласия. Рекомендую поинтересоваться, какой механизм в странах-поставщиках материала позволяет признать труп заключенного невостребованным и избежать каких-либо выплат с использованием механизма защиты персданных. И всё типа законно. Ну почти. А остальное практически недоказуемо... в немвлой степени потому, что доказывать особо некому... а кто мог бы, тому невыгодно и даже чревато.
Знаешь... после ознакомления с этой информацией вырабатывается определенное отношение к этому бизнесу... не смотря на декларируемые "благие и прогрессивные" образовательные и научные цели.
Это даже не о морали, религии и прочем... это о легализованном бизнесе с элементами практически недоказуемой преступности на этапе получения части материала... именно в этом основной цинизм. И мое личное отношение сформировано именно этим.
Ундинa
Ох, многие знания, многие печали....
Мне вообще неинтересно, как трупы попадают к ним, поскольку эта схема везде одинакова. Вот только у нас в России перестало хватать материала для студентов медиков, очереди, можно сказать, на трупы..Видать, скоро и мы наладим поставки из азиатских тюрем, но врядли это будет бесплатно, как это было с местными, родными.