Ne budu ni kem
А причем тут испанка?В начале прошлого века жалкие людишки еще не научились синтезировать вирус с нужными характеристикамии.
Это тож самое как традиционная селекыия и генная инженерия.
Традиционно облучали партию семян проращивали и отбирали на семена растения с характеристиками ,максимально близкими к желаемым. Потом.еще раз и еще. И тап до того,пока л бо в резвльтате мутаций ,вызваных облучением ,не появится растение с трпбуемыми зарактеристиками.
А генная инжененрия дплает тож самое,только узконаправленно,тоже создает искуственные мутации,только другими сррдствами.
А чума с холерой и прочими дизентериям нсть чисто натурпродукт,без какого либо человечьего вмешательства,ибо косили вмех без разбору,когдаж их сортировать,на работуж зачтра.
Ундинa
А что тебя так смущает в выводах? На сегодняшний день поишедшая к власти в сша коика делает вме,чтобы закрепиться навечно .посмотри нс принимаемые ими законы,четко претворяется в жизнь идеи тов. Сталина-не впжно как проголосуют,важно как посчитсют.а так как ихний электорат это здесь вам не нашенский спецконтингент столетней антиселеквии,то тама иутошние финты чреваты...и оражия нс руках у населегия немеряно и половина страны с мозгами не засраными.вот и вдруг откуда не возьмись мама-природа,путем совершенно бессистемных мутаций вирус с нужными характеристиками подогнала,хотя на самом деле это самыц обычный грипп ,ну со специфическими осложнениями.и смертность от него нихрега нп зашкаливающая,я ечику уже предлагал ознакомиться с цифрами общей смертности в сша и швеции за прошлый гтд,он чота в рот воды,а там все путем,не хуже и нп лучше прошлых лет.
Поэтому вся эта истерия з а пандемию,-именно спецоперация,чтобы на волне массового психоза и истерии,изменив под это дело выборное законодательство и применив классические,отработанные в совке методы-карусел ,вбросы,накручивание и некоторые свои спецплюшкти прийти к власти.А уж закрепиться и удержаться,это задача будущих лет
sabatini
"а там все путем,не хуже и нп лучше прошлых лет." - ну и врешь же.
Ne budu ni kem
А ты попзорь меня перед всем честным сообществом-выложи тут данные по общей смертности в сша и швеции за 20 год. И за 19 и 18 для сравнения.
Таша
Согласна. Нет ничо вкуснее авокады. А если его расчесать в пюре, добавить помидор, а сверху жареное яйцо, то это как оргазм, ток слаще
Badger211
По прочтении вашего с ечем обмена мнениями впечатление такое, что из вас двоих ученый ты : )
Ne budu ni kem
про испанку и сейчас. прикольно. сейчас вдруг вспомнили, что эпидемия летаргического энцефалита, которую каким инопланетянам и спецслужбам не приписывали, оказывается совпала во времени с эпидемией испанки. И то что дурка-то в ковид усилилась - это похоже не просто так. Так что мало нам ковида...
Таша
Стандартный турецко-немецкий вариант.
Курица (или свинина), сладкий перец, свежие огурцы, какая-нибудь кислинка (помидоры, маринованый лук, можно оливки), возможна трава (салаты, пекинская капуста, зелень), но не обязательно и мягкий сыр. Курица может быть любой, кроме сырой, свинина - понятно только запекание.
С салатами получается свежее, с пекинской капустой пожестче.

Авокадо так есть нельзя. Оно же наполнитель, как картоха. ))
Ундинa
Это я покпзал гнусный оскал,а так белый и пушистый...
GuimpLena
А еще ,примерно в этиже славные времена было первое применение,оно же испытание,химического оружия на людях.я про газовую атаку на ипре.а незадолго до того,или чуть позже,могу ошибмться-хлопом солдатиков трачили .И сто интересно,солдмтики то вме,призывных возрастов,ну просто пациегтв испанки.А эп демия испанки началась очень странно,внезапно,как бы ниоткуда,и так же непонятно и закончилась,как тапком прихлопнули.
Так что версия испытания кемто бактериологического оружия неизбирстельноно деыствия бчть место имеет.
Кью
Да впще зацка,за чо не любят-хбз....
Badger211
Так за правду-матку поди...
sabatini
Может быть, если б у меня было стотыщ спелых авокад, то я б добралась и до таких оргазмов, но пока пополам и чайную ложку в руки. ))
Ушелец
На шаурму похоже. Ну, как я себе её представляю. ))

Кто сказал, что нельзя? Я ем. )) Я и картоху отлично ем без всякого дополнения.
Badger211
Сам в яндексе вбить поиск уже не можешь? "С 26 января 2020 г. по 3 октября 2020 г. в Соединенных Штатах умерло на 299 028 человек больше,чем ожидалось. Две трети случаев избыточной смертности в течение аналитического периода (66,2%; 198 081) были отнесены к COVID-19, а оставшаяся треть - к другим причинам" web-страница
Badger211
Если что, то пользуйся переводчиком. Надеюсь сообразишь как
Badger211
Ну а для Швеции картинка чтобы понятнее и от куда она взята web-страница
10% рост смертности
Ne budu ni kem
Ечик,ты тупо просто три цифры озвучь-общее число смертей в 19 и 20 году. Я,видишьли,в отличие от тебя в жопе мра,на дохлой эфирке,у меня тут форум по полчаса открываетс,а ты мне предлагаешь еще и яндекс переводить.
И раз уж ты по швеции озвучил прирост в процентах,будь ласка,сгавнякай тож по сша по отношению к 19 году..
Badger211
Ну если ты и прочесть не можешь, и воспринимаешь только на картинках, то увы ничем помочь не могу.
Ne budu ni kem
"предварительные цифры показывают, что тенденция в Соединенных Штаты такова, что возможно по итогам 2020 г будет более 3,2 миллиона смертей, или по крайней мере 400000 больше, чем в 2019 году.
Смертность в США увеличивается в последнее время. Но в 2020 году цифры составляют скачок около 15 процентов, и может пойти выше, как только все смерти в будут подсчитаны" web-страница
Ne budu ni kem
Тебе как еще объяснить,что у меня инет говно и тупо не открывает ни твоих ссылк,и даже форум с 3-4 раза?ьеперь по теме высоконаучного базара.
Ечик,в памятном 2020годе в сша вмэрло 2719552чел.а в далеком 2017-2800000.а в 2013-2596тыс.что за эпидемия чтрашная косила народишко сша в 17 годие?
И далее тобой на ковид отнесно 160тыс.это меньше 7 процентов от общего количества смертей,и еще не факт,что все они от ковид,статистика,дело тонкое,что прикажут,то и напишем,а вот факт смерти не скроешь.
Отсюда делаем вывод,высосана из пальца,из какого,догадайся сам,твоя пандемия.
Ne budu ni kem
Ечик,чо ты эту.хрень постишь,-возможно,когда будет подсчитано...подсчитали в е уже-2719552.и теперь перед господами учеными стоит сложная задача,как натянуть сову на глобус,чтобы хоть чуточку оправдать их предыдвщие прогнозы.
Отсюда и циыирь лукавыя-161 тысячо тнесено на ковид....
Тупо,ечик,не заморачиваясь высокими материями выпиши в рядок цифры умерших за последние 10 лет и ты может быть,я надеюсь в етаки поймешь кск ты жестоко на....
Ne budu ni kem
И еще,ечик,ты там приводил по швеции картинку,которая не предохранялась от слова впще,и по сша,что допредохранялись до того,что чуть было экономику на бок не полтжили.
А картинка то одна и таже,и там и тут незначительный прирост общей смертности,примерно в одних и тех же пропорциях.Каков будет ивой вывод?Мой ты уже видимо догадался-ничтожно влияние твоей выдуманной пандемии,нет ее,смертность во все времена не постоянна и факторов на нее влияющих-миллион.
Badger211
Сергей, поинтересуйся сколько в мире было смертей в год от внебольничной пневмонии до 2020 года. И поинтересуйся сколько стало в 2020. Тебе понравится статистика)