Badger211
Знаешь. когда я называю цифру, то я даю ссылку от куда эти 3.2 млн смертей в США в 2020. Можно проверить, доверять или нет источнику. А когда ты фантазируешь про 2719552 чел - то какие могут быть дальнейшие обсуждения :dnknow:
Ты наверно уже прочел про президента Танзании, который полностью отрицал ковид, мол нет ничего, все выдумки и на днях помер от него в возрасте 61.
Badger211
У тебя не доводы, а фантазии неизвестно кого (надеюсь не твои) . Про Швецию которая не объявляла локдауны - ты сравни смертность добавочную в Швеции и соседних скандинавских странах.
Ne budu ni kem
про президента Танзании, который полностью отрицал ковид, мол нет ничего, все выдумки и на днях помер от него в возрасте 61.
Да что вы говорите... А бестолочи топили не так давно за туры в Занзибар и утверждали, что всё там нормально, только лететь долго.
Ne budu ni kem
Что шведам хорошо, то русским смерть. У нас люди не соблюдают даже обязательные рекомендации, не говоря уж просто о разумном поведении.

С месяц назад много писали, что в России один из самых высоких показателей добавочной смертности в 2020-м году. Хуже ситуация только в США. Ну и в странах, где вообще отрицают ковид.
Диего
А ты сам соблюдаешь обязательные рекомендации?
Ne budu ni kem
А тебя чо,в гугле забанили?набери простенький текстсколько умерло в сша в 2020году.и табе будет шастя.и ,умоляю,не пости больше всякух херню из жж непойми кого.
И раз ты такой умный,не сочти за труд опубликуй тут,какова общая смертность в соседях швеции в абсодютных цифрах ща 19 и 20годы.
Я понимаю,что тебе в падлу,но ты уж постарацся
Badger211
И что в ответ получаем при запросе в Гугл
Показать спойлер
AP прогнозирует в 2020 году самую высокую смертность за ...tass.ru › obschestvo
22 дек. 2020 г. — В США в 1918 году главным образом из-за Первой мировой войны умерло на 46% больше людей, чем в 2017 году. Как сообщала в ...

СМИ: США установят новый рекорд по смертности в 2020 ...www.gazeta.ru › social › news › 2020/12/22
22 дек. 2020 г. — В США в 2020 году число смертей, включая летальные исходы из-за коронавируса, превысит три миллиона, что станет рекордом за ...

Население Соединенных Штатов Америки - CountryMeterscountrymeters.info › United_States_of_America_(USA)
Flag of Соединенные Штаты Америки (США) ... Умерло в этом году. 5 318. Умерло ... За 2020 год население Соединенных Штатов Америки увеличилось ...
‎Демография в 2020 году · ‎Возрастно-половая... · ‎Коэффициент...

В США зафиксировали рекордную смертность по итогам ...www.rbc.ru › Пандемия коронавируса
11 мар. 2021 г. — В 2020 году смертность в США выросла на 15%. Это рекорд с 1918 года, когда в разгар Первой мировой войны от гриппа умерли сотни ...
Показать спойлер

Ты уж будь добр напиши где же ты свои фантазии питаешь
У тебе наверно какой то альтернативный и гугл и Яндекс. Наверно иной реальности живешь?
Ne budu ni kem
Еч, а почему ты уверен, что твоя реальность правильная?
Таша
я не помню где ела такую турецкую шаурму она была в толстой лепехе с какими-то невероятной сочности помидорами, луком и говядиной, а еще он её завернул в фольгу и по размеру она была как эскимо. Это была лучшая шаурмичка в моей жизни. Блин, теперь есть охото, и выпить почему-то
sabatini
Кстате. а вы че такие сволочи. хоть бы кто-нибудь поздравил с пенсией
sabatini
Кто обзывается, тот сам так называется! :tease:

Поздравляю :улыб:
Upjohn
Ну куда от этого деваться. бабки тож люди
Upjohn
может балерина или стюардесса... они и на пенсии красивые и молодые
Крыска
Это что-то запредельное чувствовать себя на пенсии. Я ж еще помню даж в чем одета была, когда на работу устраиваться приходила, я даже помню как волновалась, а вот раз глазками моргнула и жизнь пролетела.
sabatini
Поздравляю! Можешь оформить социальную карту и бесплатно ездить на автобусе в огород и на рынок. И тебе еще место уступать должны. :live:
GuimpLena
Из годового отчета агентства здравоохранения США "As a nation, we mourn the more than 400,000 Americans we have lost to COVID-19. As a department, we especially grieve for those members of the HHS family who have died from the virus, often having put their lives on the line to fight the virus. " web-страница
Есть несколько факторов позволяющих как то оценить те или иные цифры. Среди них - обязательно ссылка на источник. Далее оценка самого источника информации. Если это какой то блог в котором вам в качестве доказательств представляют сканы - то скорее всего это очередной фэйк.
Ne budu ni kem
ты же в курсе что вас с баджером даж не читает никто, вы тупо для себя пальцы в кровь стираете, набивая эти текстА
sabatini
Как твои успехи на фронте зожа и фитнеса?
Диего
Не очень понимаю какие там могут быть успехи. Я ж не бодибилдер
sabatini
абалдеть!!! :eek:
надо же как быстро время летит....совсем недавно вот такуууусенькая была...

поздравляю! :роза:
надо напиться...потом ))
sabatini
сколько отжиманий от пола делаешь, сколько в планке стоишь, появились ли кубики на животе?
Шлёндра
Когда потом-то? После кофе с тараской?))))))