sabatini
потом...это значит не сегодня )))
сегодня мы с мамой на Ромео и Джульету

а пить можно начать завтра прям с утра
я готова
серьёзно
Шлёндра
Я за эти выходные планирую впихать невпихуемое(((
Ne budu ni kem
Ечик,ты наверное крме своих писуль ничего другого не читаешь или смысла прочитаного не понимаешь?яж теберусским по белому -инет у меня говноэфирный,и сижу я с телефона,так что ссылку,без которой ты кушать не можешь могу тебе только в таком виде дать-countrymeters.info.раздел-сша.странно,что всякую херню с прогнозами середины прошлого года ты в гугле видишь,а это,с первой страницы -в упор нет. Наводит на нехорошие мысли.
Если ты еще немного вдумчиво,а не так как ты обычно,покопаешь,то иы и цифру умерших в 19 году найдешь-28000тыс.источник правда не то чтобы,газета.ру. но думаю не врет.
И вот расскажи мне,ечик.как так произошло в страшно предохраняюшейся сша,что без эпидемии народу померло больше,чем с ней?
Badger211
1) С чего ты взял, что в США страшно предохраняются? Там люди абсолютно так же полагаются на авось, как и в России, и это еще усугубляется правами личности.

2) С чего ты взял, что в 2019-м году в США не было никакой эпидемии?
Диего
С того,милок,что в 19 годии о ковидии ни слуху ни духу не было.ты по гугелю то пгугель он тебе расскжет,когда этот вирус в ухане на базаре из мыши летучей вылез.
Аткпк в сшакии от ковидия предохраняются,ты знаешь не хуже меня. Поэтому иди в лес и белкам с бурундуками сиськи показывпй
Badger211
Вот когда найдешь серьезный источник тогда и поговорим. А "countrymeters.info" это фейковый ресурс, на котором цифры высосаны неизвестно от куда (мол данные ООН) . Даже не смешно.
sabatini
Нпп. Люди вообще разлучились общаться не в тоне претензий, разоблачений, обсмеивания и воспитательства.
свет
почему разучились? может и не умели никогда. Свет, я про машину в инсте пошутила, я поняла про подарок....
Ne budu ni kem
Конечно,конечно,все,что не укладывается в твою картину мироздания-это голимый фейк-"вывсеврети"(с.)а твои ссыли на прогнозы середины прошлого года иак прямо истина в последней инстанции.
свет
Надеюсь, это все-таки издержки виртуального общения.
В реальности все гораздо лучше и радостнее))
Ne budu ni kem
Главное что заходишь на страничку "Национальный центр статистики здравоохранения" web-страница
И там только в декабре 2020 приведены данные по смертности за 2019 . "В 2019 году в США было зарегистрировано в общей сложности 2854838 смертей жителей, что на 15633 больше, чем в 2018 году". Данных за 2020 еще нет, и еще не скоро будут. (не знаю от куда они у тебя). Но в статье, что я уже приводил, приводятся предварительные данные центра - что в 2020 умерло более 3 млн web-страница
По другим в США в 2020 умерло примерно 3,2 млн чел (15% рост по сравнению 2019) web-страница
sabatini
Мне вот больше интересно, почему у нас в НСО кривая числа больных уже давно пошла вверх. Заболеваемость вроде как не растёт, а выписывать не торопятся, похоже. Какая-то же причина этому есть?..
GuimpLena
Я поняла, что ты поняла))
Квинт_эссе
В реале действительно в общем все люди милей и терпимее.
Ne budu ni kem
Ечик,ты опять выдаешь прогнозные цифры за реальные?
Крыска
" НСО кривая числа больных уже давно пошла вверх." - так публикуют ведь каждый день количество тех, кто находятся в больницах, палатах интенсивной терапии и на ИВЛ. По сравнению с ноябрем все цифры уменьшились вдвое.
свет
Я за то, чтобы люди были настоящими, хоть где. Вот смысл в реальности прикидываться милахами и рубахами, чтобы потом где-нибудь инкогнито плеваться желчью и ядом, обнажая полностью свою изнанку....Говорю без конкретной привязки, просто навеяло...Подписана на блог Собянина, там открытое комментирование, даже читать не хочется порой....
Badger211
Повторяю - реальных данных за 2020 еще нет даже у ведущих американских СМИ . Если они есть у тебя - приведи.
Ne budu ni kem
Нашел картинку для тебя. Еженедельный график смертей web-страница
Ne budu ni kem
ну вот они уменьшились, а потом снова стали расти
что, народ дольше болеть стал?..
Квинт_эссе
Слушай, ну вот ты серьезно что ли? : ) Самое смешное, что темы тона в общении периодически поднимают как раз те персонажи, кому самому бы определиться: или крестик снять или трусы надеть. И цель этих притворных охов - очередной вброс на вентилятор в виде своего оценочного мнения.
А так-то всё просто. Банальный групповой фаворитизм, как справедливо отметил на днях Апджон.
Ундинa
В вашем случае - вы без трусов с крестиком. Липучая, душная тетка.
Ne budu ni kem
Повторяю,если реальных данных еще нет,то твоя цифра 3.2 только прогноз И нех выдаватб его за реальное количество.
свет
Понятно, что правда вам глаза колет, но всё равно отвяжитесь : )