GuimpLena
Читателей поди немного побольше.
Квинт_эссе
Ты страхуешься?
GuimpLena
Ну люди-то все разные.
Одни темпераментны, другие толстокожи. А бывают люди, как слоны: одно неосторожное слово уронил, а он на тебя злобу лютую таит всю жизнь. Через 30 лет найдет, "меж двух берез зажмет и нарушит...." :biggrin:
Ундинa
Конечно, как нынче без страхования, кредиты ж не дают(( ну, вот теперь пусть платят свои страховые, раз такие умные..
Квинт_эссе
теперь поищите ответ в разделе остеопороз у женщин в период гормональной перестройки организма. Я не шучу, вполне может быть, что нужно бить тревогу и начинать лечение.
Мишель
я тоже никого не прощаю... все зло записываю.
GuimpLena
Что интересно, дважды проверялась, на состав костей, весной и осенью, ни один тест не показал отклонения от нормы.
Квинт_эссе
На любой минус обязательно есть плюс : )
Ты кальций ешь? В смысле пьешь? : ) Кальций, витамин д, омегу3... ну вот это вот всё?
Ундинa
Не постоянно, конечно, но время от времени.
Мишель
Ну злобу таить, конечно, неконструктивно... как, кстати, и обиду. Только себе во вред. А вот поработать с источником, сменив настройки, как тебе нужно, и отрегулировав энергетические потоки, это дело.
Ne budu ni kem
Ты выводы то не делац,ты реальные цифры озвуч. А если их нще нет,то выводы куда засунуть знаешь и без моей подмказки
GuimpLena
Кровь сдавала, еще всякими приборчиками, в Гербалайфе и фитнесцентре, там же полный скриннинг делают, чтобы подобрать нужную программу питания и тренировок.
Квинт_эссе
Постоянно и не надо... курсами... весна-осень самое то.
Если кровь покажет дефицит кальция, то это уже всё, пипец.

Моей маме нельзя препараты кальция - уже два раза по скорой скаталась язву прижигать после начала курса. Хватит.
Сейчас как раз изучаем вопрос о другом лечении. Ставят какие-то капельницы раз в год, золендроновая кислота.
Квинт_эссе
понятно. в поликлинике взять направление на денситометрию. у вас может сразу в поликлиниках и делают, не нужно есть в центр остеопороза как у нас
Ундинa
Эт святое)) не курю, не пью, всегда на позитиве..Кстати, упала как раз возле своего храма, там тропинка ледяная, присыпана снежком, классика прям. Сразу поняла, что сломана рука, ибо повисла как плеть, еще ж пошла и отбыла службу, потом уж неспешно отправилась в травму. А в травме три с половиной человека бухтят, какая плохая медицина в России, то бишь в Москве, люди, мол, с травмами вынуждены сидеть в очереди. На что им парень один, он свою девушку ждал, когда ей палец зашьют, сказал, что он из Израиля сам, и там он полтора часа с разбитым лицом ждал, когда его примут...В итоге мы все стали разговаривать и общаться и постепенно выяснилось, что у нас у всех есть кролики)) Вот тут и началось было веселье," но шахерезада прекратила дозволенные речи", ибо очередь не стоит на месте))
Квинт_эссе
денситометрия
мне дают талон когда прохожу диспансеризацию
GuimpLena
Спасибо, тогда подойду более углубленно к вопросу.
Ты хочешь сказать, что это как мочу сдать, так просто берут и дают? Или все-таки какие-то показания должны быть. Мне просто никогда не предлагают. Маммографию, узи, что угодно, но такого ни разу.
Квинт_эссе
перелом и возраст - прямое показание. дважды перелом и возраст - просто необходимо и вопрос о компетенции московских специалистов
GuimpLena
А рентген или котэ не показывают нарушений костных?
Это и есть по сути рентген или томография, типа того.
Квинт_эссе
котэ - это котик. компьютерная томография - КТ. ответ отрицательный на оба вопроса.
Квинт_эссе
Эт святое)) не курю, не пью, всегда на позитиве..
Да уж знаю : )
возле своего храма
Тот, где я была?
выяснилось, что у нас у всех есть кролики))
Слет травмированных кролиководов : ) Прости : )))