Ундинa
Это глагол я считаю.
sabatini
нпп

Оказалось, что во всем Новосибирске нет не только туфель и пиджаков, но также нормальных блокнотов и ручек для письма, — пришлось заказывать из Москвы. Сегодня получил посылку уже на почте.
Диего
Ты пиджаки не носишь, не свисти. У тебя молодежный стиль в трениках, сам говорил :biggrin:
И с обувью норм. Я себе такие сникерсы купил. И еще одну пару на лето.
Диего
Я постоянно Pentel заказываю в интернет-магазинах, специализированном канцелярском getpen.ru и фирменном.
Себе в основном фломастеры с мягким кончиком для каллиграфии, чернила для ручек-кисточек, ну и до кучи там... на подарки в том числе.

Кстати, если кто акварелью рисует, у Pentel есть серия ручек-кисточек с акварельной краской и сменными блоками, цветов очень много, есть всякие штуки со спецэффектами - металлик там...

Недорогие германские фломастеры с мягким кончиком (японские намного дороже) - Edding, тоже тьма цветов.

С блокнотами да, проблема, если фломастерами пишешь.
Upjohn
А почему я ношу треники и кеды? Да потому, что невозможно купить пиджак и туфли! :безум:
И те, что ты показал, их тоже на меня нет. :dry:
Диего
У тебя 46-й размер?))
А вторые это кеды.
Ходи в трениках, это брутально!
Крыска
Где ты была! :улыб: Я тоже набрел на этот getpen и как раз там купил. Пожалуй, там лучший выбор ручек.
Искал блокноты, чтобы можно было писать чернильными ручками и отмечать фломастерами, и чтобы при этом чернила не проступали на обратной стороне бумаги. Для этого необходима плотность бумаги больше 80 г/м^2, такие блокноты существуют, только в России на них совершенно конская цена. А самая ходовая плотность в России - около 70 г/м^2, это как промокашка.
Upjohn
У меня 38-й. А в магазинах продают всё для инкубаторского 42-го размера. :tantrum:
Диего
Ваты в носок набей, делов та!
Upjohn
А это выход! Причем не только для ног... :смущ:
Диего
Ну в голове то у тебя уже давно она есть :biggrin:
Диего
Вопроса не было... (пожала плечами)

Вот у меня любимая ручка-кисть - это реально кисть, не фломастер. Для тех, кто рисует, вообще находка.
Я не рисую, я пишу, но это тоже самое удобное, что я встречала.

http://getpen.ru/pentel-pocket-brush-black/i/159

Кстати, там у Гетпена вроде есть партнёр, который блокнотами торгует. Или был. Ты поищи. Цены всяко ниже должны быть, чем на Озоне. Они промокодами друга на друга делились раньше. Прям щас - не знаю, недавно не заказывала ничего.
Крыска
фломастеры с мягким кончиком для каллиграфии
Линеры классная штука... в целях каллиграфии, насколько я понимаю, должно быть, тоже. Могу задарить : )
Upjohn
Не вижу никаких противоречий, а даже и наоборот.
doka
Женичка, ты бардачок для лисапеда нашла? Он тебе еще нужен?
Крыска
Ага, на гетпене есть блокноты Leuchtturm, Moleskine, Rhodia и пр.
doka
Их нигде не видел вот с тех пор как ты спросила.
Давай чертеж рамы и бардачка. Сделаю какой хочешь.
Крыска
А, ну нет, не до такой степени, конечно. Линеры как ручки с тооооненьким стержнем, а линия по яркости как у фломастера... очень комфортные при легком нажиме.
Крыска
Кстати, я получила плед : ) Не знаю пока, оставлю или нет. Посмотрю еще, как он будет с изнанки в другом интерьере. А может и как половик на дачу поедет : ))
Ундинa
Я тоже, вчера забрала. Пока не доставала из упаковки, руки не дошли :улыб:

В смысле с изнанки?.. Он же там просто бежевый, без рисунка.
Диего
Это говно непонятно из чего. У Жени будет бардачок из натуральной кожи в эксклюзивном исполнении.
Upjohn
Натуральная кожа как раз и есть дрянь.
А эти бардачки не протекают, не деформируются и служат вечно.