Диего
Я тебя удивлю, но ты сам сделан из натуральной кожи :1:
Даже не стану рассказывать про влагоотталкивающие пропитки, т.к. ты профессиональный дилетант :biggrin:
Upjohn
Диега конечно и из кожи, но протекает 100%, не герметичный. ЧТо уж говорить о бардачках каких-то!
GuimpLena
Можно попробовать заткнуть ему все отверстия. Уверен, какое то продолжительное время он сможет быть герметичным.
Крыска
Ну да, выглядит как холстина. У меня как раз есть на примете диван с чехлами из рогожки. Посмотрю, как ляжет.
Upjohn
Моя дочь в первом классе на вопрос " ну посмотри, какие у тебя руки?" с предполагаемым ответом "белые" (по типу русских народных сказок, когда принц брал принцессу за белы рученьки и вёл под венец), не моргнув глазом, ответила "ну какие-какие... обыкновенные... кожаные". : ))
Ундинa
приоткрыла упаковку - пахнет, конечно, гадостно :улыб:

но написано, что постирать надо
Крыска
Не обязательно стирать, я свой на балконе 2 дня подержала, раздвинув створки, и норм.
Upjohn
У меня "Салют" 1985 года издания) Надо замерить угол рамы?
Диего
Ну кто же, в здравом уме, за такое будет благодарить?!
Диего
Тонкий искрометный юмор твоё кредо.
doka
Так у меня ничего, ни диаметров ни углов. Ну и нужно понимать в каком месте будет крепиться.
Upjohn
Хорошо, на следующей неделе доберусь до гаража - померяю, нарисую.
Кью
Селфи тоже хорошо, дадада)
Кью
Да, давай селфи в пижамке. :yes:
sabatini
какая прелесть...БЗ - то опять сдох
надо топик по такому случаю написать....наверное )))
sabatini
Фигурное катание идет :dnknow: Ханю выступил, Чэн через одного будет кататься
Я не помню такого, чтоб БЗ так длительно безмолствовал. Аж не по себе стало...
Ne budu ni kem
Драматично всё... Но очень интересно, к тому же разыгрываются квоты на Олимпиаду.
Если она состоится, конечно, что не менее драматично.
Квинт_эссе
Ты ЭФ не читаешь? : )
Шлёндра
какая прелесть...БЗ - то опять сдох
надо топик по такому случаю написать....наверное )))
Показать спойлер
Показать спойлер


ну это. я устал искать отрывок фильма, который можно смотреть всем, без ограничений, просто ткнув на ссылку.... :безум:
Крыска
Чтобы получить квоты достаточно чтобы Коляда не опустился ниже, а Семененко поднялся на 9 место с 10. Неожиданно так Анастасия Мишина – Александр Галлямов в спортивных парах выиграли произвольную и обошли по сумме двух программ китайцев.
Ne budu ni kem
последняя серия третьего сезона. :not_i:
четвёртый тока в 2022-ом выйдет. но это неточно :dnknow: