Sobolev
Соболев, этот что ли таз? Брали порыбачить. ))
lexus
Ровно то же со мной делали, а я на большом сроке беременности была)))
Вчетвером, молодой врач -пацан в процессе всхлипнул " она у нас сейчас родит!!!"
Бабы его быстро вытолкали из кабинета))
lexus
Ниачкуй,ничем от обычного не отлтчается. 350 за укол и ты даже не заметишь....
Thierry
если боевые то да, знакомые съездили. отливы, низкий уровень сервиса. И если в Тае и Вьете пожрав в забегаловке, где местные кушают, остаешься здоровым, то тут не факт... Ну бедные они совсем...
и с алкашкой проблемы...
а так морепродктов море и это плюс...
aglow
Помимо этих прелестей, малярию оттуда везут только в путь... и мрут, приехав домой. Но желающих дешево и сердито отдохнуть это не останавливает, они уже ломанулись в Занзибар... ну а чё? открытое же направление... Безумие и отвага. Я прямо так туры и называла бы.
Ундинa
У меня знакомая с Москвы в FB по алабаям. Так она уже и Алтай и Занзибар и Турцию и Роза Хутор параллельно с батькой и гарантом+ познала за год локдауна... Щас в Шерегеше сидит.
Когда они там работают ?
Ундинa
много случаев зафиксировали?
aglow
с чего я вдруг мешаю
sabatini
Сегодня в рабочем шкафу вдруг начальник нашел водку и сильно удивился...
Как она сюда попала?
Дак это ж... говорю.. мы ж год назад накануне 23 февраля славно все с утра прибухнули...
Стопарик, сало и огурчик. Пироги к чаю на обед.
А потом пришла пандемия... и водка утонула в шкафу, сховалась и вдруг нашлась...
Накатили славные воспоминания.... Прозрачный пузырь яркой вспышкой вытащил массив.
Год назад все было иначе....
Шелест
под конец сезона дачные колхозники сильно друг другу обрыднут...
в эту ковидную летину испытан на себе коммуналки коллапс...
некоторых 10 соток не спали...
Absolut
... мы ж год назад накануне 23 февраля
Ты же вроде уволилась с той работы :umnik:
aglow
Так она уже и Алтай и Занзибар и Турцию и Роза Хутор параллельно с батькой и гарантом....
Ну прекрасно, что сказать... а с учетом того, что власти Танзании официально отрицают эпидемию ковид и соответственно, не фиксируют заболеваемость, отказываются от профилактических мер и вакцинирования в пользу народных средств, а с лета прошлого года заявили о полном отсутствии ковид в стране и готовности снова принимать туристов... так и вообще замечательно. Плюс малярия бонусом.
И наши ломанулись: новое направление, прямые рейсы, ура. Безумие и отвага, говорю же.
GuimpLena
Зато лихорадки Денге из Вьетнама и Тая, конечно же, ни одного... :злорадство:

Так обидно, когда зелен виноград ). Разве можно пройти молча и не сказать свое "фэ"? )).
Thierry
Я подозреваю что я превращаюсь в собаку. У меня исчезло чувство насыщения, я все время хочу есть. И даже когда я обильно поела я все равно хочу жрать. Это пытка какая-то
sabatini
Маятник качнулся в другую сторону.
Absolut
чеэта они обрыднут? Мы, дачники, не такие. Мы друг друга нежно любим весь сезон. А за зиму накапливаем новый запас любви и нежности, чтоб тратить его весной и летом, а также осенью. И пусть бы жизнь так и шла и шла.

Абсолют, я понимаю, что ты абсолютная пара для Мастера Йода, но переведи... Нет, обычно я тебя понимаю.. Но тут - переведи!))) Что такое коммуналки коллапс? Воды не было, или что? Или речь про человеческие коммуникации? Почему не спали некоторые 10 соток? Кароч, жду, миссис джедай))
sabatini
а вот не будешь уголадываться до прозрачности
Thierry
там наверное все ок, но есть один жирный минус - лететь оч.далеко и соотв. долго.
Ундинa
Да может просто на гормонах сидит.
Upjohn
А может на веществах?
sabatini
я все время хочу есть. И даже когда я обильно поела я все равно хочу жрать.
Это народная примета - к новым штанам! )))
Шелест
Всех дачников я делю на две категории: огородники и садисты. Вот ты явно из первой, вы воздаёте руки солнцу, водите хороводы вокруг кабачка и поёте песни любви под ожерелье из шашлыка. А есть садисты и они страшны, им всегда отключают электроэнергию, не дают платить членские взносы, не дают чип от шлагбаума, соседние деревья дают тень, а крыши создают опасность для здоровья. Причём зачастую оба этих рода проживают в одном днт, и первые нифига не ощущают какие угрозы витают над их розовым мирком
iddqd
С днем рождения не принято поздравлять раньше времени.
А с Новым годом можно поздравить и за две недели, это с самого детского сада нормально и потом переходит в коллективные попойки.

В одной конторе женщин еще вчера поздравили с 8 марта.

А вы как считаете, важна ли пунктуальность при поздравлениях?