Upjohn
"Она для того,чтобы шерсть с гор возить,а вы на ней кирпичи в гору..."(с)
Upjohn
Штирлиц поймал собаку. Напоил ее бензином и отпустил.
Собака пробежала 50 шагов и упала.
- Наверное бензин кончился - подумал Штирлиц.
Badger211
Я лучше огрызком диска на болгарочке, в руке лучше лежит :biggrin:
sabatini
нпп

Как было бы удобно писать на одном языке!
И клавиатура эстетичнее, и тексты набирать проще, и с грамматикой меньше хлопот.
Насколько американцам удобно - всё на одном языке.
Диего
А ты на скольки пишешь сейчас?
Upjohn
На двух. Почти всё интересное и стоящее сейчас производится на английском языке.
Диего
Американское качество сами американцы в мультиках обсирают. А то что к нам попадает, едет из Китайщины и других малазий.
Upjohn
Ты про вещи что ли?
Я про интеллектуальную продукцию - идеи, концепции, тексты.
Диего
Это все производят мексиканцы с китайцами :ха-ха!:
Диего
вот узнают китайцы, что ты считаешь их безыдейными и не концептуальными и съедят тебя как собачку чау-чау
Диего
Это ты японскую печатную машинку не видел, на которой две тысячи иероглифов.
Эстетично шо пипец. Но ооочень медленно...

Подруга, будучи в Японии, опрокинула чашку тёплого саке на клаву ноута, на следующий день там всё высохло и работать перестало. Она попросила у знакомых USB-клаву, ну а та, понятно, англо-японская, кириллицы нет. Поматерилась и перешла на виртуальную... то ещё извращение, а что делать...
Крыска
капец! вот интересно посмотреть
GuimpLena
Сейчас такого нет, конечно :улыб:

У каждого иероглифа есть код... тоже та ещё тряхомудия печатать так, чтобы сразу иероглифы появлялись...

ну или T9 и иже с ними, что сейчас по сути стандарт.
Крыска
:eek: страшно подумать, какая у них азбука морзе... :umnik:
sabatini
Нет счастья в жизни...
Подумала купить новое покрывало на кровать. Нашла на WB хорошенькое, а в отзывах пишут, что оно вонючее и линючее. Не стирать - будет вонять, постирать - вонять перестанет, но облезет.
Скидка 80% - наверное, правду пишут :)))

Но народ же у нас меры не знает, стирает всё от души и отжимает зверски. Производитель рекомендует ручную или деликатную стирку на 30 градусах. Отжим тут тоже явно противопоказан. А оно сухое полтора кило весом - представляете это как объект ручной стирки?.. Не поднять же.

Ну вот вечно я выберу так выберу...
Пока думаю.
GuimpLena
ну пахнет, пишут, какой-то органикой... индийское, видимо, какой-то краситель такой

https://www.wildberries.ru/catalog/7566962/detail.aspx
Крыска
Производитель рекомендует ручную или деликатную стирку на 30 градусах. Отжим тут тоже явно противопоказан. А оно сухое полтора кило весом - представляете это как объект ручной стирки?.. Не поднять же.
Так есть же программы деликатной стирки, в т.ч. и при 30 градусах с оооочень деликатным отжимом, буквально чуть-чуть и слив воды. Зачем вручную?
Крыска
Выглядит славно. Наверняка и тактильно приятное.
Линор? Как вариант при полоскании... в качестве эксперимента : ) при щадящей, прямо скажем, цене? : )
Ундинa
Хлопок, довольно плотный, и не боится когтей домашних любимцев, как пишут :улыб:

Когтей в округе не наблюдается, так что это просто приятный бонус.
Но не знаю... Подумаю ещё.
Крыска
И я, пожалуй, подумаю, с твоей легкой руки... у меня одна стена как раз зеленая : ) и один из комплектов штор тоже...
Крыска
Индийские мастера много веков оттачивали технику производства изделий из хлопка. Наши специалисты тщательным образом контролируют весь процесс производства покрывал.
чот вспомнилось...
мы тщательно и бережно вручную отбираем самые лучшие чайные листья.

а вы пейте говно, которое мы вам прислали :biggrin:
Ундинa
не то чтобы я любитель экодизайна... но зелёненькое всегда приятно