Диего
Не статистика, а погрешность измерения. :biggrin:
Badger211
Я тебя умоляю... : ))) какое там дитя? : ))))
Ундинa
У тебя получается вероятность положительного теста 50 на 50, как у блондинки встретить динозавра на улице.
Ты блондинка что ли?
Мишель
Непедагогичный подход :nea.gif: двоечник сам должен найти ответ и исправить свою ошибку :umnik: :biggrin:
А то так и будет всю дорогу жевки сглатывать...
Ундинa
Щитаешь это он так изощренно придаривается?мастер перевоплтщения? Но полбому до джима нашего кэри сильно нпдотягивает...
Ундинa
Неправильно батерброд...двоечник сам должен догадсться,что сам должен....так куда с добром
Badger211
Для нашего слишком сложно, а так да : )
Ундинa
С диагностикой на антитела шляпа
Я с вас просто улыбаюсь. Неужели Гуинплена оказалась права? :улыб:
Ушелец
только не пишите Унд ей, что я про евро думаю )))))
GuimpLena
А чего про него думать. Про него еще минимум до осени думать бесполезно. Хоть по 90, хоть по сколько.
GuimpLena
А что ты думаешь?
Upjohn
я вот что думаю...
как при такой поганой жизни вокруг, я такая добрая лапушка (но это могут быть таблетки)....
и еще, как вот люди, которые всякую блевень творят до этого додумываются? ну где у них в мозгу мысль сворачивает не туда?
и третье, вода вот иногда в унитазе приятно разноцветная - это таблетки в бачке? а как они туда попадают, если скрытая инсталляция
GuimpLena
ну как-то так, видимо...
Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
Вещь! срочно надо!
Крыска
А щас что - у чипа батарейка села?..
А сейчас бронхит и антибиотики :cray-1:
sabatini
академовцы, пожалуйста, поделитесь где покупаете мясо, овощи
может молочка какая фермерская. да вообще ВСЕ)))
ребенок нгушник удрал из семейного гнезда) надо ему помочь с бытовой навигацией). машины нет. желательно в пешей доступности от нгу
lexus
У студентов ВСЁ находится в пешей доступности )
Традиционные места ближе всего от общежитий:

- "Ярче", ул.Терешковой 19а
- "Мария-Ра", ул. Терешковой, 12
- "Супермаркет ТЦ", ул.Ильича, 6
Диего
Из недавних обсуждений на ФБ в группе "Академгородок" следует, что более-менее достойное мясо продается в мясном киоске за Альбумином.
Большинством голосов выбран он.
Сам я туда сто лет не заходил, не знаю насколько это верно.
Диего
ярче далеко
тц дорого
))
это уже из полученного опыта поиска еды
Ага
что за киоск? хоть какой-то адрес близлежащий можно?))
или ссыль на эту группу)
lexus
Морской, 54/1.
Ага
Там было неплохое мясо, но выбор и наличие у них всегда хромали, в половине случаев просто нет того, что хочется купить. И всегда полумрак, как в борделе.

В "Ярче" около входа хороший мясной отдел.
lexus
Тогда свежая "Мария-Ра" на Терешковой 12, это как раз недалеко от общаг и бюджетно )
Диего
ок) подскажу чтобы посмотрел что там