Sobolev
У нас молоко, как вакцина, - не живое, но настоящее!
свет
Нет внутреннего ощущения, что изрыгаете всё это в состоянии какой-то истерики и неадеквата?
Ундинa
Какой ответ на этот вопрос вас удовлетворит таким образом, чтобы вы оставили маня в покое в абсолютном смысле, т.е. в прямых, кривых диалогах, в т.ч. и с третьими лицами, намеках и прочих коммуникациях? Или вы не в силах это сделать? Я правильно понимаю, что вам это необходимо во что бы то ни стало?
свет
Это же у вас какое-то болезненное неудовлетворение и помойное словоизвержение. Мне как раз абсолютно всё равно. В себе разберитесь.
Ундинa
Было бы все равно, вы бы с комментариями в мой адрес не лезли. Но вы лезете и лезете, лезете и лезете. Я вам уже говорила, попробуйте ничего не писать на мой счёт, и посмотрим, кому из нас «все равно».
свет
Попробуйте для начала сами : ) Вы же понимаете, что можете влиять только на себя? И наверняка в детстве смотрели мультик про енота. Попробуйте осознать заложенную в нем мысль хотя бы на пятом десятке. И избавьте уже от себя.
Ундинa
«Сами» мы никаких коммуникаций с вами не затеваем, даже минимальных. Их затеваете вы. До тех пор, пока будете их затевать, несмотря на шестой десяток, будете отражаться, говоря языком мультика.
свет
я всегда думала, что когда в фарш, то максимально заметно как такая котлетка съеживается. ну в общем я не особенно вижу разницы кудряши - мираторг.
хочу долму! уже заказала себе листья и азербайджанка из фруктового магазина провела мне мастер-класс по заворачиванию
свет
точно шестой? не седьмой?
свет
Ну значит так и будете подпрыгивать как торопунька и штепсель, пока суставы не треснут, только и всего.
GuimpLena
Долма - это очень прекрасно! Листья кстати нужно брать сухого посола, а не в маринаде/рассоле. Чисто субъективно - они вкуснее и нежнее.
свет
ох, я таких тонкостей не знала.... ну что привезут уж
Мишель
Завод работает на сухом молоке, только и всего. В зимнее время молока мало и заводы в основном производят всю продукцию из сухого молока, а оно не в литрах, разумеется, а в мешках меряется.
)))) Эх... Если бы...
Люди, кто работал в ПП и пищевке, не настолько наивны, что бы верить в сухое молоко)

Мне сухое молоко привозили ГОСТ две крупных фирмы. Начались жалобы от производственников. Отдали на экспертизу - фальсификат по цене натурального. И по Меркурию бьётся ))

Если бы писали молочный продукт, мы бы знали и не покупали. Но ведь привозят как "натуральное". И сами верят, потому что не проверяют его и сами не используют в производстве. Просто торгуют)
iddqd
Я и какой-то сухой порошок видела, который при замесе превращается в «докторскую колбасу».
свет
нп
кроме звездного неба над головой и нравственного закона внутри себя, меня удивляет еще один невероятный факт - почему в оглавлении "НГС.Форум" над "Бешеными Знакомствами" все еще не светится нимб?!

Свинину они не едят, а если едят, то крошечную пайку, шприцевую мясонакачную установку лицезрели у каждого работника Кудряшовского МК, включая всю бухгалтерию, и все эксперты в в сухих молоках, да и во всем... Господи боже ты мой.
iddqd
Этак дешевле покупать немецкие концентраты - сыворотка, молоко, казеин )
Там хотя бы не обманывают.
Шелест
Простой тест - если кот не жрет, значит, и человеку не стоит )
свет
у меня была такая.. хиробора - долмазакручиватель)) Там лента, на нее кладешь лист, на лист начинку, дергаешь за рычаг, как-то все схлопывается, и оп! долма!
без этого закручивателя в сто раз быстрее и удобнее)))
Шелест
О, боги) хочу такую хиробору))
Диего
От степени голодания зависит.. Мы думали, что вернемся в субботу с дачи.. а приехали в воскресенье.. а коту оставили соответственный запасец. Так обычно я со второго этажа слышала его приветственный мяв, а тут - сразу, со старта, не успев ногу в подъезд занести. И мяв этот был нифига не приветственный. Он был матерный, трехэтажный. Так вот, не думаю, что кот повез бы мясо на анализ)
свет
если я ее не выбросила, я тебе подарю.
Шелест
еще мне надо понять, нужна мне мойка типа керхер, или нет. Мыть машину, террасу, деревянные настилы.. Чета обозрела я все это великолепие .. неохота руками уже. Но и покупать очередной шайтанмашин, которым пользоваться не буду - тоже. Че думаете?
Шелест
Не-не-не)) я пошутила же)
свет
А все, а все! А надо было раньше!))))
Шелест
Это я как недавно измеритель толщины жира презентовала . Штука интересная, но не очень хоть кому-то нужная)))