iddqd
И ты им дал трогать свою грудь??? А я на ЭЭГ заснул почти. Почти - потому что разбудили.
Upjohn
ЭЭГ оказалось фигнёй. А тут у тебя сиськи бритые, голые... Соски чуЙствительные. А тётки прожжёные! Сначала нежно намажет тебя смазкой, а потом кааааак схватит тебя за титюху, аж скулы сводит... Ужас!
"Завтра снова пойду!" (с)
iddqd
На маммографию бы вас с таким опытом... там тоже нежности, только без смазки.
iddqd
Хе-хе. Я сутки бегал залепленный датчиками и записывал, когда поднимался по лестнице, когда спал, когда дремал, когда ходил и тыды... Я жене говорю, давай напишем "Секс: 21:00 - 21:46" ))))))))))))
aglow
Спать во всей этой обвязке лично я не могу... Так, отрубалась ненадолго...
А потом прочла сдуру расшифровку. Сколько раз за ночь у меня сердце останавливалось, например. Зареклась впредь это делать.
Крыска
Жена хотела расшифровку посмотреть, но она в очередной раз пропала вместе с карточкой в глубоком космосе поликлиники Госпиталя ветеранов войн №3 ))) Один раз уже пропадала, но выплыла... Может и сейчас повезёт)))
aglow
Хе-хе. Я сутки бегал залепленный датчиками и записывал, когда поднимался по лестнице, когда спал, когда дремал, когда ходил и тыды... Я жене говорю, давай напишем "Секс: 21:00 - 21:46" ))))))))))))
Ну там так и предлагают два варианта. Твой - надёжнее. Но мне и велика хватило - там ступенчатая нагрузка. Доходишь до своего физического предела и потом расшифровывают и выдают заключение. Мне нашли порог пульса при котором резко поднимается давление и рекомендовали на тренировках не выходить за его значение)
iddqd
Значица докладываю, как экспериментатор.
Свинина, корейка промзабой - 1.276 кг по весам в магазине. После запекания в духовке - 950 гр по моим весам. Потеря массы - 26 %. При том, что еще даже советские госты допускают 35-40 % потери.
Так что насчет шприцевания маловероятно.

Ты на велике до 5 ступени докатался?:улыб:
iddqd
Тебе что то другое видимо замеряли. А Лене апноэ сна смотрели, задержики дыхания во сне.
Upjohn
ритм сердечный. холтеровское мониторирование
GuimpLena
а есть у кого-то еще странная тяга к "местам силы"? мне вот встань и иди: алтай, байкал и питер. покою мне нет, если я не знаю когда
GuimpLena
Я на той неделе у Итигилова был.
Upjohn
Педали я тоже крутила. Хотя потом прочла, что для меня это исследование как раз противопоказано. Ну да живы, и слава Богу.
Крыска
Если пациент хочет жить, то медицина бессильна :agree:
sabatini
кто переживал, что багульник не распустится?)
вот он, в ожидании когда его купят, уже сам распустился))
возле храма продают)
Upjohn
круто тебе... я бы тоже съездила...
lexus
у меня уже вторая партия колосится
GuimpLena
"Ну и меня конешно,зин,все время тянет в магазин..."(с)
Upjohn
У далай ламы? И как пообщалист?
Крыска
Некоторые методы исследований, применительно к пациентам с заведомыми рисками, вообще за гранью добра и зла в смысле своей поражающей силы... типа вот этого "крутите педали, пока дуба не дали" или сахарной кривой при подозрении на диабет :безум:
GuimpLena
Первую уже скурили?
GuimpLena
я вербой обошлась в этот раз
связочка 200р))
кот ее конечно уже погрыз
Upjohn
А я в Турочак еду 24-го. В первый раз на Алтай. К стыду своему *посыпает сигаретным пеплом голову*
Badger211
Конечно пообщались.
doka
Все бывает в первый раз. Я на Алтай впервые попал тоже до открытия туристического сезона. И был там исключительно в командировках, сколько раз и не помню)