Upjohn
в Иволгинском дацане?

как тебе атмосфера?
Upjohn
Чо говорит?как там,в нирвпне?
nfnecz
Я еще вернусь.
Badger211
Серега, меня просили не разглашать тайны личных разговоров))
Upjohn
Дык и я не туристом, а по работе)
doka
Лисапед то выкатить успеешь до поездки?))
Upjohn
Да поди доберусь до гаража)
doka
Был я в толмачах. Ничего из твоих страданий там не видел - вполне пролазные пешком места :biggrin:
doka
очень классно. там же маральник цветет. я 11 мая собираюсь и понимаю, что мне как раз не светит маральничек похоже
lexus
я купила себе кроме огромных багульников еще и много маленьких букетиков вербочек, будет у меня все хорошо
GuimpLena
а я себе кроличка купила)
sabatini
где же наша Сабочка???
молчит....скрывается
Шлёндра
В отпуске. На Мальдивах, поди... На отпускные))))
sabatini
А вы носите носки и колготки с дырками? Или всё всегда, будто только что из магазина?
Диего
Диего, ты колготки без дырок носишь???
Upjohn
И еще интересный вопрос: у вас есть на работе полный комплект одежды на всякий случай, - трусы, носки, штаны, майка, рубашка, кофта, обувь?
Диего
То что ты перечислил - не полный комплект. Прошу доукомплектовать и переспросить еще раз.
Upjohn
Для кэжуал-стайл этого достаточно.
Вот, скажем, тебя коллега облила кофе или вином, или ты упал в салат оливье на корпоративе, а тут раз, переоделся и снова как огурчик.
Диего
У меня не такая интересная жизнь. Приходится не переодеваться на работе и ходить в одних и тех же колготках весь рабочий день.
Диего
А вы носите носки и колготки с дырками?
очень своевременный вопрос. я только что в гостинице абсолютно новые чулки зацепила немного на подошве и размышляю.... ношу ли я...
sabatini
А для кого еще слова президента не указ и он работает с 4 по 7?
Upjohn
Доя тех,еугэний,кто сам решает чо и кк ему вджобывать,без всякиз просроченых презиаов
Badger211
Волка ноги кормят :agree:
Upjohn
На днях пляжи оттаяли и тут же стали изрыты ямами. Можно было бы подумать, что это играют собаки или дети, но нет, - это искатели кладов бродят с металлодетекторами и лопатами и роют...