GuimpLena
мне надо таких, но не дырчатых, а сплошных.. не знаю, где купить.
Шелест
Под рассаду?
Upjohn
о, а классно бы... типо стоит такая корзинка, а из нее растут ромашки, ну или лук
GuimpLena
Це ж Шелест, она все на дачу тащит.
Upjohn
ну и правильно. вот ближе нужно быть к истокам, к корням!
GuimpLena
К космосу?))
Upjohn
и к космосу. вот кто-нибудь на день весеннего равнодейсвия с космосом общался? нет похоже. а зря. космос он ждет
GuimpLena
Конечно мы много потеряли.
Вон, мексиканцы, в Тиотиуокане под видом реставрации обложили несколько холмов булыжниками, залили все это дело цементом и теперь вешают лапшу на уши туристам и под видом древнейших ритуалов на якобы древнейших постройках в день весеннего равноденствия рубят бабки мульёнами.

А мы что, хуже? Надо тоже где-нить под Новосибирском такую же аферу замутить, да хоть в Колывани пирамиды понастроить, молиться космосу и бобосы собирать.
Мишель
Ты опоздал, - под Москвой пирамиды построили уже лет 20 назад, связались с космосом, чистят чакры и настраивают вибрации тонких энергий.
Мишель
И не надо ничего выдумывать. Археологи уже столько накопали в Новосибирской области древних городищ бронзового века что только правильно разрекламируй и сделай мало-мальскую туристическую инфраструктуру
Показать спойлер
Чичабург — археологический памятник в Здвинском районе Новосибирской области на берегу озера Большая Чича
Показать спойлер
web-страница
Ne budu ni kem
В России еще 500 лет назад не умели строить из камня, так что показывать нечего, - всё сгнило.
Нет зрелищных построек, типа римских дорог и зданий в Европе, которые две тысячи лет стоят.
Upjohn
и к космосу и к осмосу))))
на дачу, канеш, куда их домой, че с ними там делать. а в корзинке такой стояла бы герань в горшке...
Ладно я хоть на дачу тащу, а вот соседка моя, воспетка в детсаду, тащит все в длетский сад, и из дома и из дачи. Причем не только своей, но и моей!
"Ой, а дай мне эту птичку, я в садике композицию делаю! "А веночек дай с двери, у нас осенний бал!" "И человечка и лошадку, в инсталляцию про человек и домашние животные!"
Возьми, говорю, кота моего, двойная польза будет - сразу живой уголок и домашний питмец, и не надо ни человечка, ни лошадки, ни даже венка с птичкой не надо тоже, все это с легкостью заменит один кот. Он, кстати, умеет лежать в красивых позах, вот так, например. Чем не инсталляция?
Диего
А ещё предки Диего - обезьяны.
Ne budu ni kem
Стоянки и места компактного прлживания эпохи бронзового века и поближе есть: Европейский берег. Кстати, энергетически сильное место с энергетикой именно позитивного спектра. Кто бы мог подумать, ведь рядом Большевичка : )) а вот тем не менее.
И с плохим энергетическим шлейфом есть застройки... один пятачок Орджоникидзе-Шамшиных чего стоит, расположившийся на месте бывших похорошнных контор. Понятно, что в центре мегаполиса эти конторы никого не устраивали, но энергетически-то они были на своем прямо месте. Понастроенное там жилье намного интереснее с коммерческой точки зрения, это понятно... но энергетически-то там не просто яма, а яма ритуальная соответстующего энергетического спектра ... а там ведь люди живут, да еще и немало заплатив... ну а что? центр, новые дома, желающие найдутся... Ужас.
Да их несколько таких в городе, на облбольнице тоже новые дома, еще кое где...
Отдельная история с ПКО на местах старых кладбищ... но там, по крайней мере, зелени много (хоть и не всегда правильной для этих мест) и никто постоянно не живет.
Шелест
коты такие хитрованы, умеют быть умильными. а мы глупые ведомые кожаные существа им потакаем
Диего
может Абажон вообще макак
GuimpLena
Макак - это кто такое? Это которые с красным жопом? Или это гамандлил?
Мишель
с красным жопом гамадрила
GuimpLena
вот гамадрил
  • со всеми аксессуарами

Ундинa
Я опять таки со страшной силой извиняюсь,но по закону сохранения энергии эта нехорошая энергия должна таки была откудсто там насобирсться.Или она уже была,до того как построили эти р туальные конторы?и като ее носитель,трупов,насколтко я понимсю ,туда никто не возил?
Badger211
это фантазии. с ритуальными конторами энергия никак не связана. в ритуальные конторы живые приезжают. просто есть люди, у которых в головах замешаны кони/люди вот они и всякую пуржень и несут.
GuimpLena
А с чем тогда связана?
Badger211
мертвая энергия связана с мертвыми людьми и умирающими - логично это. кладбища, больницы, морги. а, например, в загсе выдают свидетельства о смерти, так та\м и женятся и разводятся и деток регистрируют. по версии ундины там должно быть вообще-то сильно нехорошо.
GuimpLena
А откуда она берется ,эта энергия?ведь пока человек был жив.ее не было,а тут мама сказать не успеешь,и вот она.Или закон сохранения энергии в данном мистическом случае некопенсовершенногаген?