Мишель
У меня нет секретных контактов и переписок, так что не жалко. А будут надоедать, перейду на телеграм.
sabatini
хе-хе...
запирая выход давления через легитимные пути, на что рассчитывают инженеры ?
это я так...
sabatini
Шею прижёг, кажись... и пятки болят. натоптался с непривычки, кося травку-муравку, которой наросло немеряно, аж за два прохода пришлось стричь... а исчо машинку надо помыть :dnknow:
aglow
Жара сегодня. Траву косить я отложил на следующие выходные. А сегодня убрал всю редиску из парника, посадил туда помидоры. Ну и еще грядку одну вскопал.
Ne budu ni kem
У нас типа газон и соответственно газонокосилка. лектрическая и если сразу под штатную высоту, то не вытягивает с запущенной... пришлось в два приема, сначала вершки, а потом под норматив...
Машину помыл, спина болит, жена пантенолом набрызгала... белокожий... по папе... сестра по-маме... никогда не обгорала))))
sabatini
где в Н-ске можно поесть настоящее вкусное мороженое?
как раньше ))
Шлёндра
Мощно ты замахнулась — тебе сразу и машину времени и вернуть беззаботную юность и органическое мороженое по Госту... :biggrin:
Диего
хорошо
давай без машины времени, но натурально, вкусно и в Новосибирске
Шлёндра
я не знаю как раньше, но мы запали на "коровка из кореновки" крем-брюле и шоколадное. но крем-брюле прям любим)))) хотя я к шоколадному предрасположен...
aglow
в какой сети ?
я рядом эту марку не видела

а кафе с НАСТОЯЩИМ где-нибудь есть?
Шлёндра
в магните берём...
по кафе извиняйте... мы из деревни. где мы и где кафе...
Sobolev
а в ресторанах дорого
Как раньше - в смысле?.. Стаканчик за 18 копеек или десерт из мягкого, как в Конфетке?
GuimpLena
В ресторанах может и дорого, но дома оно вкуснее.
Как шелестова колбаса, как байкеровское масло. Я про это.
Sobolev
да прям. крафт - мило, не более.
sabatini
то самое мороженое из детства до сих пор производит наш Гулливер и выглядит оно вот так
а как вкусно с бумажки сливочки счищать!!!
Девочка
Тот самый пальмовый вкус, тот самый цвет пиросульфита натрия, — пальчики оближешь! :бебе:
крафт вильгельмина - самое правильное
Диего
Облизывать пальчики негигиенично. Не будь как Диего (с)
Upjohn
Если пальчики не облизывать, иммунитета не будет. :1:
Диего
Облизвывай качели, иммунитет будет гораздо крепче :biggrin:
Upjohn
летом беспонтово качели лизать... а карусели еще и опасно
GuimpLena
Да не пугай его, не опасно. Пусть успевает увернуться.