Ну да, так и порешили, будем, говорят, из тебя Быстрицкую делать...Ну, а я че, я ниче, им, художникам ж, виднее)) * сори за перебор с запятыми, кмк*
Крыска
Думаешь, пора уходить в кеш?
Показать спойлер
и консервы
Показать спойлер
Я не эксперт. Тут без меня людей с насупленными лбами на тему "как оно есть на самом деле" достаточно.
Я к тому, что кэш теперь иметь при себе приходится. Потому что переводить абы кому с карты мне вообще не нравится. Он сегодня Дамир - торговец зеленью, а завтра иностранный агент, а я, стало быть, его пособник.
Доброе утро, котики
С наступившим летом!
Как поживаете, как здоровье?
Какие планы на лето?
Говорят, +35 нас ждёт и выше.
Все маечками и шортиками закупились?
Вчера МЧС слал тревожные смс-ки про жару наступающею
Ne budu ni kem
МЧС уже подзадолбало своей тревожностью, - у них каждый день какие-то события вселенского масштаба.
sabatini
Ну чтобы всегда была отмазка _ "мы вас об этом предупреждали"
Да-да. Вот я их и читала. А телефон показывает другое. И вообще грозу. Кому верить?)
Ne budu ni kem
никому нельзя верить...даже себе )))
Диего
Я это МЧС еще год назад в черный лист закинул, когда пандемия началась, так сразу и забанил их к едрене фене, чего они там пишут, даже не знаю. Спамеры хреновы. Получается как в известной притче про мальчика и волков. Трахтибидох.


"Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив."
Мишель, но там волки то прибежали в итоге !! Наверно, в сегодняшней жизненной ситуации лучше перебздеть
привет )))

как бы так сделать чтобы сегодня вышли ВСЕ и началоооось
Шлёндра
За всех не отвечаю, а сам выхожу прямо сейчас!
Диего
ну давай...начинай )))))))))))

я вот вчера хотела написать топик " Я старомодна...."
но
никого не было и вся моя хоча пропала
Шлёндра
Вчера выходной был. Кто на даче, кто культурно отдыхал. Не до форума.
Ой. Я тож старомодна. И вообще. Немодна совсем я.
Так я не призываю недобдеть, надо бдеть и даже бздеть. Но предупреждения МЧС о жаре - это уже перебор. Таки лето пришло неожиданно? :biggrin:
Мишель
Лето таки пришло, но не везде и не всем, и местами там где пришло есть те, кто его не приглашал от слова "совсем".
sabatini
Маки цветут в тихих двориках академа
aglow
Там микроклимат подходящий:улыб:
Академ вообще моя душа. Люблю по дворикам там нырнуть
Такие милые клумбы самосаженные. Как в детстве
sabatini
Я вам что сказать то хотела)) оказывается, свежие стебли ревеня годятся не только в варенье и компот, а и в шарлотку, вкусно очень получается, проверено)) а молодые листики прекрасны на голубцы) только все предупреждают, что старые листья и черешки есть не стоит. Оч много щавелевой кислоты в них. Век живи, век учись))
Irisi4eg
А вот если, например, у кого излишки ревеня и щавеля образуются, дайте знать в личку. Потому что с бахетлевским щавелем пироги не интересные, а очень хочется напечь.
Могу на какой-нибудь интерес обменять, только скажите, какой.
sabatini
Повывел я как то весь щавель на даче:хммм: Не растет он теперь.
Thierry
Ревеня завались. Если в субботу поеду, привезу, спишемся)
sabatini
Появилась мошка в городе и академе. В воздухе приторно запахло ванилью
Кью
Отличишь запах естественной ванили от искусственного ванилина ?
Ne budu ni kem
Главное, чтобы мошки не отличали.
sabatini
Ну когда бежишь мошки не догоняют. Главное не останавливаться:улыб:
Кью
Когда быстро бежишь, ванилин перестает отличаться от ванили.
Диего
мошки тоже где-то позади
sabatini
По ходу прихлопнули богаделенкуто... дышала на ладан,дышала,да не выдышала...даже тараканы засланые не преползпют....
Badger211
да абажди. щас они каааак соберутся, да каааак наготовят там вкусного всякого. а потом, каааак начнут тут рассказывать, кто и что в пельмени наложил...или наклал? :umnik:
весь нгс обзавидуется ещё :1:

ну а так-то да.
нету бешеных знакомств тут. закончились. :dnknow:
даже питрович не заходит :dry:
кот ф пальто
Дауш.....не та уже воронья слободка...не та...
Даже.задорный ечик не в силах оживить картину маслом...
Badger211
Летом всегда затишье: дачи, отпуска... опять же, ЧЕ по футболу (не одним же фигурным катанием...)
Thierry
В ФК в межсезонье хватает событий... Во всяком случае ФК-форум сейчас куда более оживлённое местечко, чем тут.
Badger211
Да весь форум.нгс закуклился) На всех подфорумах от политического до мусорки 2-5 аборигенов и 5-8 праздно шатающихся везде)))
Пора схлопнуть все до одного-двух и жизни закипит или все окончательно разбегутся)))
Thierry
конечно в этом году особо тихое затишье)))
повзрослели бз-шники ...наигрались в виртуальные игрушки
да и пандемия помогла
Шлёндра
Сиськи покажет на МФ, а на БЗ, даже не знаю что))))
Шлёндра
конечно в этом году особо тихое затишье)))
повзрослели бз-шники ...наигрались в виртуальные игрушки
да и пандемия помогла
Думаю, дело в обстановке необычайной злобы и спеси. Я нигде и никогда не видела столько этой самой злобы, как тут в последние годы.
свет
Свет, привет! :agree:
Давай с тобой поговорим? :phil: