Традиции нужно соблюдать
26880
118
Диего
Хрень будет, а потом еще и полопается и развалится.
Сразу видно что ты опытный))
Шелест
Чо уродецто сразу?обычный кубик из кирпича со стороной 57(8кирпичей в ряду)внутри 42х42,7 ктрпичейпо 250 в высоту..крышка от желрзноы бочки..
И на этом практически все .уже в таком виде,дпже бпз перевязки проыолокой он прекрасно рмботает .
И если результвт тебя устроит,то твой мвщин переложит его на глинама или на растаои печной в показаном тобой месте. И глиной же обмажет .
И бадет в ем щастя,причом аутентично-брутальное,афтарское,в единственном экземпляре.
Есть в ютубе ролик,чувак наш из бердска,у него бригада каменщиков,они себе такой тандчр один раз слтжили на поддоне из под кирпича ,на раствор,и теперь только с объекта на обект возят,вкусно кушают
Во,вспомнил,павел воронцов чувака зовут,поиск найдет
Диего
Ты иди белок своих шкурку менять поучи,специалист в маминой тишотке
Шелест
Я б тоже такую косоёжную штуку не ставила, если только это не на привале в походе
свет
***крышка от желрзноы бочки......дпже бпз перевязки проыолокой ***

чо то ржу ))))))))))))))))))*представила*
Шлёндра
Ничего вы не понимаете, главное результат. Бывает на вид гуано, а рОдит шедевр, а бывает чудо расчудесное на вид, а толку нету...
Absolut
Едем на море и едим на море.
Редкий случай, когда любая буква верна. :улыб:
Шлёндра
Мы в кенигсберг собираемся, но пока по датам не сошлись. Так что я просто отметил удачное сочетание двух глаголов.
Ушелец
S7 запустила прямой рейс, имейте в виду.
свет
Да вам, девочкам, красота, а не функциональность важны. Как бы вы без мальчиков в этой красоте выживали.
Крыска
Да, спасибо. Но он не каждый день, поэтому и определяемся в раздумьях. )))
Upjohn
Что-то вы, мальчики, в девочках тоже все красоту ищете, а не смостряченную из г-на и палок обезьяну)))
Ушелец
А я поеду в Минводы. Билеты купила, заодно отоварила авиасертификаты по отмененным в прошлом году рейсам.
свет
Потому что мы мальчики скромные и красоты нам достаточно только в девочках.
Upjohn
А нам - только в окружающем нам мире))
свет
И в зеркале?)))
Ne budu ni kem
Еч, тут постановление вышло, что шашлыки жарить нельзя даже на оборудованных кемпингах...
ты бы провентилирован этот вопрос с администрацией... а то можно влететь на штраф...
Кью
Это на дачах нельзя слишком близко от строений. А так в специально оборудованных местах можно. Раз администрация говорит что веранды работают и бронируют их, то она и отвечает в случае штрафов.
Кью
Привезите готовые котлеты и уминайте с пивом и водкой.
Ne budu ni kem
Пишут, что неможно. Только общепит можно.
Крыска
"гарик" рядом. Если что то закажем шашлыки "У Гарика" Но конечно числа 2-3 узнаю у администрации как и что с мангалом и шашлыком.
Диего
А тебе гулять в лесах запретили :ха-ха!:
Без всяких шашлыков и костров.
Они там совсем ку-ку? :шок:
Ne budu ni kem
"Гарик" за эти дни годовой оборот сделает))
Ага
А замечательны часы с кукушкой!
Вот есть инструкция настройки.


Надеюсь, умные люди меня поймут.
Там.
Ne budu ni kem
Кстати. Казалось бы, всё уже видел в этой жизни. И тут упился красненьким. Из плюсов - на утро вполне такое приемлемое похмелье.
wsoroka
Но его, красненького, нужно больше чем водку или коньяк.
Ага
А тебе гулять в лесах запретили :ха-ха!:
Без всяких шашлыков и костров.
Они там совсем ку-ку? :шок:
не. просто историю вспомнили.


Маёвка — в России до 1917 года нелегальное собрание революционно настроенных рабочих, устраиваемое за городом в день 1 мая.
кот ф пальто
Маёвка — в России до 1917 года нелегальное собрание революционно настроенных рабочих, устраиваемое за городом в день 1 мая.
Вчера ребят слушал. Согласен про озлобленность населения, пора организовывать маевки.
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
В России теперь уже опять все собрания нелегальны, так что можно расслабиться.
Думаю, скоро все выборы тоже отменят, потому что, во-первых, это собрание, а, во-вторых, в них давно нет смысла.
Upjohn
многа текста :tantrum:
на второй минуте прервал репортаж, извини :dnknow:
сам работаю на заводе. ЗАВОДЕ, блин!
это вам не по подвалам ювелирить :tantrum:
и не как в песенке высоцкого про кузнеца и путёвку зарубеж... :dry:

это такой, вполне себе современный завод.

тока расценки моего опыта, времени, за которые я туда продался, постоянно меняются.

и не в мою пользу.

такая фигня... :dnknow:
кот ф пальто
это вам не по подвалам ювелирить :tantrum:
Хватит о больном (о заботе государства о малом бизнесе).
С января этого года запретили мастерские в подвальных помещениях. Аминь.
Upjohn
а я помню времена, когда нас, пацанов, менты с управдомом из подвалов этих гоняли :biggrin:
щас это называется - фитнесцентр)))

мы просто железяк всяких тудой натаскивали, поднимали их и опускали, да морды друг другу били. :dnknow:
кот ф пальто
это грустно и несправедливо..

А хорошего у нас есть че?
кот ф пальто
Да, Саша. Со школы морду никому не бил. И мне не били. Скучно стали жить.

Показать спойлер
Показать спойлер


Хотяяя... с фингалом я ходил курсе на первом или втором, кажется. Пропустил :biggrin:
Шелест
из хорошего - на первомай предлагают поработать за наличку.
простым смертным - две тыщи, мне - 3.

ска... бежааааать!!! бежать из этой организации, даже без тапок :безум: :help.gif:
Upjohn
Показать спойлер
Показать спойлер
любит наш народ всякое... :безум:
джонни, ну скажы-жы, что ты пошутил и на самом деле не слушаешь такое :not_i:
кот ф пальто
Нет, не слушаю. Но Касту зауважал вдруг. Я скорее расслушиваю их тексты. Так... пробую на вкус. Вот только в рамках этого. А вообще рэп не люблю и не слушаю.
Upjohn
на текстах этих групп, я поломался примерно 30 лет назат :biggrin:

всё чот там про смыслы всякие лопочут, а с мелодией - напряг ...
а что такое мелодия? :eek:
не, не слышали, :dnknow:
отойдите, товарищ, слушайте наш словесный понос под две ноты :ха-ха!:

ну, или так :music:
Показать спойлер
Показать спойлер


язык жестов))
Ne budu ni kem
Позвонил администрации что отвечает за веранды - ответили, что они работают в нормальном режиме и с мангалом не будет проблем.
Ne budu ni kem
А где твоя гражданская позиция и сознательность?
Ne budu ni kem
Дерзкие.
Ментам надо по таким местам ходить, а не по дачам в майские :ха-ха!:
Для юриков штрафы в десятки раз выше.
Диего
Постановление губернатора (как его трактует автор статьи НГС - не законно) . В существующем положение о пожароопасном периоде нет запрета на мангалы в специально отведенных местах.
Ага
С 30 апреля этот запрет вроде бы введен. Если что то изменится, то обещали позвонить и предупредить .
Показать спойлер
чтобы успели заказать шашлыки "У Гарика"
Показать спойлер

Ты думаешь что кто то будет ходить по дачам? Разве что по настойчивым звонкам завидующих соседей :dnknow:
Ne budu ni kem
Это же машина. Раз есть приказ, то надо составлять протоколы о нарушениях и выписывать штрафы.
Диего
Ну так прояви свой патриотизм и гражданский дрлг-полазь по даяам все праздники и повклсдывай мусорам несознвтпльных дачников.
На каком тольао вот звонке тебя в лесополосу птвезут прикапывать....
Ne budu ni kem
„Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.“
— Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин

Это традиция