Ищу подругу
7384
34
Меня зовут Юля, мне 31 год, живу рядом с метро Гагаринская. Люблю спорт, сейчас начала бегать на улице, люблю театр, прогулки на природе, в парках, по Академу, пикники, велопрогулки, покупаться в обском, нравятся творческие мастер классы, люблю готовить, иногда люблю потанцевать, в шумных компаниях и местах быстро устаю. Нравится путешествия, я и за поход с палаткой и едой на костре, так и за отдых в отеле со всеми удобствами. Ищу подругу со схожими интересами и близкой по возрасту! Пишите на почту 28066_123@mail.ru
Юляяяяяяяя
Написал.
Лучше подруги, вам не сыскать!:смущ:
Sobolev
я тоже хороший человек...пойду на почту
Диего
ты иди на почту )))
там встреча всех друзей
Юляяяяяяяя
Юля, не верь Соболеву! Он не бегает, в парках не гуляет и в театр не ходит! К тому же он мужик и тебе не подходит. :nea.gif:
Юляяяяяяяя
Юля не верь им обоим...они не подруги никакие потому что мужского полу
Шлёндра
Что за наезды по гендерному признаку? Толерантнее надо, мяхше...., чем плох, как подруга, Соболев ? Если откинуть половые признаки, первичные и вторичные?
aglow
Скорее Соболев согласится откинуть копыта, чем свои половые признаки.
aglow
ну откинь...откинь Соболеву его половые признаки )))
и что от того Соболева останется?
Диего
Юля, не верь Соболеву! Он не бегает, в парках не гуляет и в театр не ходит! К тому же он мужик и тебе не подходит.
Может он не бегает, в парках не гуляет и у него маленькие сиськи. Но в остальном-то он подходит: прогулки на природе, пикники, покупаться в обском, потанцевать, а так же за поход с палаткой и едой. Да это же кладезь для Юли, настоящий Клондайк.
Юляяяяяяяя
Вы чета опоздали с размещением этого поста на 12 дней.
Там сверху топик про Свету Смирнову.
Там вам и пляж, и Академ и пикники и даже покупаться можно было)))
Ага
так - то человек ищет подружку близкую по интересам и возрасту, а не возможность искупаться в холодной и грязной реке
Ага
Света Смирнова подружка на один раз в году... и то только для избранных...
Юляяяяяяяя
"и то только для избранных..." . Почему же для избранных? Приглашаются все....
Ne budu ni kem
самому-то не смешно?
Приглашаются все....
но приходят только избранные...
Ага
Ты сам то там был 12 дне назад?)
Кью
И не говори, — Света Смирнова уже не та...
Sobolev
Написал.
Лучше подруги, вам не сыскать!:смущ:
я тоже.
сказали, что соболев лучше :dry:

как жить-то теперь, гражданеееее??? :cray-1: :cray-1:
Кью
"но приходят только избранные..." - кому не лень задницу от дивана оторвать. Правда нынче часть работала и поэтому не смогла.
Кью
Приходят все кому хочется. Избранные "как всегда" сидят дома или в близлежащих кустах)))
Вот никогда не было проблем с тусами, не зависимо от личных пристрастий и антипатий...
Троллька_я
Почту давай, или телефон...
Вот молодеж, всему учить надо...
ЛС нынче не в моде!
aglow
ЛС нынче не в моде!
а что случилось с этим трендом десятилетий?
Троллька_я
Сквозное шифрование не используется. Байден всё прочитает и нагадит в твоем подъезде...
Троллька_я
Ему не до этого. еврейско-арабский конфликт в непосредственной близости от наших границ отнимает массу времени...
Увальниха
Здорова, коль не шутишь! :agree:
Проходи, ложись, здравствуй, рассказывай! :yes:
да особо нечего, привет!
я тут свой ник забыл нафиг как писать, дай, думаю, на форум то зайду друзей душевных посмотрю, столько лет прошло , может кто умер или еще что интересного, а тут вываливается мне ужаниха какая-то и пароль автоматически.
Кто такая, что?
Ну да делать нечего, я не гордый, не регистрироваться же опять тут по кругу
Зовите меня Рипжс, так будет всем проще через год когда привыкните к этому дурацкому имени, а там и что-нибудь нормальное подберем
Увальниха
Значит, Увалень всё-таки женился! А на свадьбе погулять и выпить не позвал... :dry:
ты я вижу не дурак к подругам то примазываться, расскажи как это у тебя получается?
Как ты добился этакого мастерства да так, что они даже пикнуть не успевают ?
Я вот всю жизнь о таком мечтаю, даже женился специально. Но все равно не выходит
Тут еще и Увалень есть? Ну совсем прекрасно
не, придется ник менять, как то все это сон стороны не очень выглядит :ха-ха!:
Юляяяяяяяя
Вот не зря вас поняли так, как и должны были понять! Вы описались, поскольку хотели написать "ищу по другу" и теперь из-за этой досаднейшей ошибки так трагично страдает уйма уважаемых людей....