Секс, как краеугольный камень семьи
27530
106
Irisi4eg
Божий промысел есть, я ни в чем не виню Бога - каждому по силам,
а мягкий я потому что уж такой есть, такой родился.
Irisi4eg
И Вам здоровья, серьезно и без ухмылки, Вы очень хорошая!
Прошу прощения перед Вами за то, что когда-то с Вами были конфликты и как-то высмеивал Вас, припоминаю что-то было такое., простите.
увалень
Ерунда. Агрессия это нормальная вещь для выживания вида. Она должна быть, но она должна быть контролируемой. Отказаться от неё, значит ползти прямо на погост, впрочем, вы это и делаете. А бог вам в этом не помощник, если что. Ему мы по моей имхе нужны ресурсные, борзые, светлые и бодрые, если он вообще есть))
Впрочем, как хотите
Irisi4eg
Бог существует, вне зависимости от того работают ли молитвы или нет. Просто существует.

Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
И ладно. Пусть) последний вопрос, не стыдно здоровому молодому мужику Его озадачивать всякой ерундой, типа бабы не дают?) Впрочем, не отвечайте, ясно все))
Irisi4eg
У Вас такие каверзные вопросы...

отвечу так - мне за все стыдно, абсолютно за всё!
Irisi4eg
В том числе перед Вами, что когда-то проявлял агрессию к Вам!
Alippa
вот стоит нам с вами выйти на улицу и субъективно оценить окружающих.. у многих ли на лице и по фигуре написано желание вожделения? какой секс, вы о чем? его роль слишком преувеличена в нашей жизни.
Xander54
С другой стороны, а как Россия поднимется с колен ? , без секса Россия вымрет....
эх - точно помрет..в том то и дело что не хотят современные россияне плодиться и размножаться
увалень
Как похмеляцо предпочитаешь,алкоголег?
Badger211
как ты научил - баночку джина-тоника (Очаковского) и как огурчик!
увалень
Ну раз похмеляешся,тогда таки да...алкоголег...
Badger211
Что он запойный, мы еще в прошлых годах выяснили.
увалень
без секса Россия вымрет
да без секса хоть кто вымрет. хоть россия, хоть занзибар, хоть ежики
GuimpLena
не знаю как Занзибар, но Россия без секса не вымрет пока есть секс республиках бывшего СССР и открытые границы
Upjohn
Евгений Владимирович, Вы ошиблись я не запойный, у меня это образ жизни уже больше пяти лет, каждый день
Badger211
Очень редко, если честно, уже и похмелья нет, ну если очень уж перебрал, а до 0.5 нет похмелья, просто для поднятия настроения. Признак наличия похмелья или опохмеления и связи это с алкоголизмом выдал в Вас дилетанта! Опохмелиться может даже случайно перебравший человек и ему тут же станет легче.
увалень
Евгений Владимирович, Вы ошиблись я не запойный, у меня это образ жизни уже больше пяти лет, каждый день
от этого жизнь становится менее омерзительной?
Alippa
Ничего хорошего в этом нет - очень плохо, надо бросать
увалень
Естественно дилетанта,ведь 21 год как из большого алкоголизма ушел...беда только в том,что это наркологи так считают а не я....
увалень
Тебе уже не бросить, надо быть реалистом. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
Мишель
"Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" (с) народное
)))
увалень
Ничего хорошего в этом нет - очень плохо, надо бросать
я только-только хотел начать((
Мишель
Если бкдет желание,то запросто.
Alippa
не начинайте, я за Вас продолжу :ха-ха!:
Xander54
вот стоит нам с вами выйти на улицу и субъективно оценить окружающих.. у многих ли на лице и по фигуре написано желание вожделения? какой секс, вы о чем? его роль слишком преувеличена в нашей жизни.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ну может лет после 70 и наступает эта ваша импотенция, но у меня прадед в 70 в очередной раз женился и ещё ого был))))
Irisi4eg
Вы извините, что я прямо. Какая у вас может быть с женщиной близость душевная, если по всем приметам ваша главная любовь это алкоголь? Никакая нормальная женщина терпеть такое не станет. Разве что такую же найдете. И дай вам бог)
Я тоже алкоголь очень люблю и что? Как это мешает семейной жизни?))
GuimpLena
да без секса хоть кто вымрет. хоть россия, хоть занзибар, хоть ежики
вот не соглашусь. для рождения детей ок, но это ведь пару-тройку раз за жизь, не обязательно еженедельно заниматься :biggrin:
iddqd
Сергей, генетикой все определяется. Очень все разные. Прадед твой не эталонное средство измерения)
iddqd
Я тоже алкоголь очень люблю и что?
Мне кажется, что Вы преувеличиваете))
Upjohn
А каков средний возраст наступления отсутствия стабильной потенции?)
свет
мужчина стареет одновременно с любимой женщиной (одного возраста), вот у женщины появились морщники на лице и уже нет той твердости и у мужчины, морщники стали глубже - твердость снова понизилась...

разве нет ?
увалень
Т.е. Максим Галкин, например, видимо сразу мягко...телым родился)
свет
фиг его знает, по мне так импотенция или фригидность вообще не повод для расставания с человеком....

ну и подумаешь не могут - за то хотят!

тело бренно, душа бессмертна, главное чтобы люди друг с другом хотели быть (действительно хотели)
увалень
Ну это уже другой вопрос.
свет
на Ваш вопрос нет прямого ответа на счет потенции, тут все очень индивидуально, у кого-то и в 80 лет все работает чисто физиологически, ну хотя бы на уровне каких-то "всплесков"
свет
наверное лет в 25 когда приапизм пропадает, ух помню в 25 лет просто про Красному проспекту гулял и наоборот старался бочком идти....чтобы ни одна женщина не заметила что "стоит" а потом все меньше и меньше.....думаю с 25 лет приапизм уходит физиологически - если Вы именно о стабильнейшей естественной потенции, все хорошо в свою пору, время !
увалень
а вот желание женщины с количеством морщинок ни как не связано и с появлением новых либидо не падает...
и что ей делать с твоей потерянной твердостью?

зы. сиалис наше всё))))
зы.зы. требую оплаты рекламы))))
aglow
у меня такое недавно было, действительно, да еще и в джинсах пошел бочком, вот так понравилась одна женщина :смущ: (понимаю конечно кратковременный всплеск, который ушел за 3 минуты)

думаю, что все дело именно в психологии, а не в физиологии на самом деле, а это уже никак не исправить, жизнь откладывает свой отпечаток с возрастом и дело не физиологически именно, а психологически
увалень
Это распространённое заблуждение. В 99% случаев импотенция имеет физиологическую причину.
свет
правда как всегда где-то посредине, давайте отталкиваться от этого, все важно и психологический настрой - полная расслабленность и отсутствие любых тревожных мыслей и наличие тестостерона (физика)

мой ответ - в 25 лет не может быть осечек - и голова пуста (полная расслабленность) и вагон тестостерона (физика)
увалень
Нет, ты не понял, это не мое мнение, поэтому истина не посередине, а ровно на озвученной мною мед.статистике.
aglow
на счет сиалиса, есть вещь позабористей и дешевле, но к сожалению только по рецепту - сустанон 250
свет
Нет, ты не понял, это не мое мнение, поэтому истина не посередине, а ровно на озвученной мною мед.статистике.
Знала бы ты из какого пальца эта статистика высасывается. Мне Дима пока писал кандидатскую, порассказывал.
Upjohn
На этом основании можно объявить причины импотенции психологическими)
свет
Так объяви.
Upjohn
Сергей, генетикой все определяется. Очень все разные. Прадед твой не эталонное средство измерения)
Первична генетика, но потом накладывается и всё что связано с образом жизни: гиподинамия, стрессы, болячки и т.д. и т.п. У людей регулярно занимающихся физкультурой либидо будет выше, чем у тех кто не занимается при одинаковой, в теории, генетике.

Я так думаю! (с)
свет
Я тоже алкоголь очень люблю и что?
Мне кажется, что Вы преувеличиваете))
Не-не-не... Очень люблю! Просто пью редко и, обычно, понемногу. Но люблю хороший, качественный... Да ещё и если в компании... Хотя и одному отлично заходит..)