Ne budu ni kem
Они на верхнем этаже воспитывают чужих детей и запинывают меня :ха-ха!: В вопросах и ответах.
Диего
"я не пишу" - более 50 сообщений за пять дней . Вот все бы так не писали:улыб:
Ne budu ni kem
Тююю... Да это разве он пишет?
В былые времена на БЗ по 50 сообщений в день писал народ. И это еще были "молчуны".
Мишель
У нас оч жарко, все гуляют по вечерам или/и у воды. На реке столько корабликов, что уже пробки.
Диего
я вот задумался.....т.е. до 2019 никакого ковида не было и он тут внезапно появился такой страшный вирус.....ну не может быть такого...если он природный то он уже давно с нами....не так ли ?

давайте от "противного оттолкнемся" ну ведь действительно - верую ибо абсурдно!......

а тут внезапно природа родила новый вирус ? :umnik:

как тут не поверить в конспирологию ?
увалень
Я вас умоляю... Балин, капец, в Бога веруешь, которого не видел, а в кавид, от которого люди мрут пачками и забиты все больницы, не веришь. У тебя и правда каша в голове несусветная.
Мишель
не видел пачки умерших в том то и дело, никто из знакомых не умер от ковида, ну да все переболели прошлой осенью словно гриппом и я переболел, огромная масса знакомых, а вот чтобы знакомый действительно в больницу попал - нет такого, лично у меня пока нет никаких достоверных личных данных на это счет, ну и кроме того а где он таился этот ковид до 2019 года ? или китайцы поели мышей и змей и что-то там подхватили ? а раньше китайцы не ели мышей и змей ?

почему раньше ковида не было - китайцы раньше не покупали на рынках змей или мышей ?


вот я скорее поверю в его искусственное происхождение....чем в природное
Пeппи
Пэппи, что там, в скрепке? инопланетяне шумы издают или чи не? Что слушать-то там? :безум:
Мишель
А че, у вас не видно корабликов? У меня видно, все норм
Диего
ну это же бред полный....уверен - китайцы постоянно ели змей и мышей и покупали все это всегда на разных рынках, а раньше тем более.....до всего этого развитого капитализма не было что-ли ковида ?
увалень
не видел пачки умерших в том то и дело, никто из знакомых не умер от ковида
Просто ты не по тем тропам ходишь, видать.
Это же просто проверить, сходи в ближайшую больницу, постой рядом с мертвушкой, подивись. Спроси санитаров из мертвушки, они скажут самую точную тебе информацию, без прикрас и обмана.
Мишель
Хорошо вирус существует...откуда он взялся тогда ? это ведь тоже очень важно.....

с рынка китайского ? - ну бред же....?
Пeппи
О, а у меня в браузере только звук открывается. Скачал - появились кораблики, сразу три штуки, прямо затор на реке.
увалень
Вообще-то большинство вирусологов склоняется к природной версии. Короновирусов среди людей 4 штуки гуляет, появился пятый. Обычное дело. Со временем притрется, станет менее кровожадным. Может быть.
Мишель
а раньше не было 4-х короновирусов среди людей ? почему ? сколько человечество существует ?

ну ведь еще более антисанитарные раньше условия были и "природная" лаборатория давным давно должна была бы родить подобный вирус.....

если короновирус 2019 и существует то никакой он не природный либо он существует давно в природе и никакой истерии раньше не вызывал

имхо как говорится
увалень
Так и бубонная чума появилась не сразу после Люси. Увалень, не ищи кошку в темной комнате.
Не, ну вероятность искусственного происхождения кавид19 есть, кто же спорит, на Земле ужаленных на всю голову хватает. Но таки вероятность эта сильно меньше.
Мишель
По мне так вероятность сильно больше, вспомним вдохновенный доклад например всеми нами любимого Билли о том, "что не плохого бы было сократить население Земли....не вывозит дескать Земля матушка различных маргиналов в таком количестве...."
увалень
Ты сам читал или тебе "Мойша спел"?
увалень
Да были они всегда, вирусы эти. И у людей, и у животных. И вспышки пневмоний были, в т.ч. нетипичных. Просто не в таком масштабе. Ну, не повезло - мутировал в опасную сторону, ничего не поделаешь. Естественным путём или нет - это другой вопрос.
Мишель
Да не три же, а пять. Одномоментно. 3 в кадре, на четвертом плыву я, с пятого, который, как и мой, тоже вне кадра - музыка. Прям бортами толкались
Диего
про ковид
даже не подозревала, что у нас столько антипрививочников!)))
двоюродная сестра лежит в больнице, КТ2, ругает себя всякими словами, что упрямилась и не поставила прививку. тяжело переносит.
говорит, что привитые тоже есть в отделении, но они выздоравливают и выписываются через неделю-две, а не привитые некоторые умирают
lexus
даже не подозревала, что у нас столько антипрививочников!)))


Я долго удивлялся таким странным фактам: почему даже умные люди вдруг совершают нелогичные и порой идиотские поступки? Не говорим о полных придурках, почему умные-то туда-же??!
А потом понял: это заложено природой: чтобы вид выживал в долгой перспективе, обязательно должны быть особи, плывущие против течения, против всякой логики и здравого смысла.
Бороться с этим невозможно, если засела мысль в голове, все, привет, с улыбкой идет на голгофу.Инстинкт-с.

Для природы ведь личность ничего не значит, главное чтобы вид выжил, а для этого убить можно и два и двадцать миллионов.
А если все пойдут строем, по-умному и по логике, то могут умереть все разом от одного негативного фактора, ну, к примеру, от нехорошей, смертельной прививки - все привились и привет, через год все загнули боты.
Мишель
к примеру)
а что за смертельная прививка?) я вот прям не знаю о таких, ну чтобы массово или это полет фантазии??
Диего
Это мой полет фантазии конечно же.
Ну или реальность в голове анти-прививочников. Они же ведь в это верят.
Диего
сегодня контактировал с человеком который болеет но после прививки или в результате прививки не знаю, вот теперь не понятно заразился ли или нет
elle08
в каждой шутке толя доля шутки не так ли ?
Показать спойлер
Показать спойлер
Мишель
еще один функционер замечен - Илон Маск

точно такой же как Билл гейтс, но только для молодых!

оба - "проекты" как модно говорить на БЗ!
увалень
Люди не болеют из-за прививки, потому что в ней нет вируса.
Диего
Ок, значит я сегодня контактировал с настоящим больным...

если честно пофиг, у меня лука и чеснока очень много, в остальное слабо верю,

ну еще в маску чумного доктора верю :злорадство:
Диего
я не верю этом типчику - типа Билли, мутный он какой-то вот и все...и при этому главный спонсор ВОЗ со своими привиками
увалень
если честно пофиг, у меня лука и чеснока очень много, в остальное слабо верю,

Ггг... аааа, класс!! ну класс же! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Увалень, ты сделал мой день. :ха-ха!:
увалень
у меня лука и чеснока очень много, в остальное слабо верю

Ну почему? Кол ещё помогает. Осиновый.
Таша
Кол ещё помогает. Осиновый
прочитала "кал помогает" ну думаю совсем люди в сторону рехнулись, раньше мочу пили теперь вот кал помогает... хорошо, что осиновый прочитала
GuimpLena
вернее заячий помет - он ядреный, он проймет! :улыб:
GuimpLena
Кал тоже помогает, причем чужой. :nom:
Наверняка же знаешь про процедуру пересадки фекалий в кишечник людям с реальным дисбактериозом.
GuimpLena
Ну так, я тот ещё специалист в нетрадиционных способах лечения. ))
Диего
а как вам идея с кодировкой людей QR кодами ?
до чего же дожили .......
увалень
Так-то у тебя давно есть номер паспорта, снилс, инн, группа крови...
Так что поздно спохватился ты уже надежно зафиксирован под колпаком! :padre:
Диего
Есть, но все же qr кодировка очень близка уж по своей сути к числу зверя, ну и кроме того разделять людей биологически - не попахивает ли концлагерем ?

Ты знаешь скорее всего эта кодировка людей по сути еще большую волну протеста поднимет, многие просто из принципа не будут прививаться. А вкусно пообедать можно и дома!
увалень
Как раз наоборот! QR-код интернационален, он не различает цвета кожи, фамилий и территорий.
Вот сейчас всех взрослых переловят и вакцинируют, а потом пора будет браться за детей! Как-никак на носу школа и четвертая волна.
Диего
Точно! совсем обнаглел народец, ишь чего удумали: от вакцинации отвиливают! Всех переловить и посадить. Имущество раздать вакцинированным.
Диего
У нас практикант из МГИМО сказал, что к сентябрю им всем велено вакцинироваться :secret:
elle08
И правильно. А то они ведут себя, как бессмертные и бессовестные жывотные, заражая всё вокруг.
Диего
Точно, точно, очень с вами согласен, коллега. Бессовестные, бессовестные жывотные. Переловить и посадить, всенепременно.
Диего
На текущий момент выявляется совершенно определённый побочный эффект вакцины : хомо уколотый проявляет свою натуральную суть, как ненужная шелуха слетают условная образованность и условное ранее полученное воспитание
Полезный эффект