Диего
Нельзя. С ноября прошло уже 9 месяцев, поэтому, скорее всего, у вас уже мало антител, т.е. защиты снова нет.
:ха-ха!: у меня с ноября их почти 500
Upjohn
делиться надо антителами...
Кью
Могу плюнуть.
Диего
уже не один, мой второй....посмотрим :миг:

ни одна прививка говорит Зверев не дает такой иммунитет как естественное переболивание

сидеть на игле раз в полгода что-то мало прельщает
увалень
Прошу прощения с телефона печатаю. Мамонов конечно
Царствие Небесное
Показать спойлер
Показать спойлер
Диего
Не кажется тебе кощунственно топить против привок, писать что ковид не опасен и тут же скорбить о смерти Мамонова?
Нет не кажется и кроме того у меня гибкие взгляды - я не дуболом упертый, сейчас несколько в ином ключе гляжу на этот вирус, однако категорически против QR кодирования людей (что есть кощунство), а так же против именно обязательной, принудительной вакцинации! каждый вправе сам решать данный вопрос по доброй воле.
увалень
Увалень, а про какое QR кодирование ты все время говоришь? про выдачу QR-кодов тем, кто привился? Это же просто средство идентификации потенциально более опасных людей от потенциально менее опасных. В целях остановки пандемии.
Причем это средство идентификации временное. В этой связи паспорт куда более постоянное средство идентификации.
Или ты вообще против всех средств идентификации в принципе?
Мишель
Не знаю, вот в душе какое-то противление - вся эта кодировка Богомерзкая какая-то, особенно система разделения людей по каким-то признакам, слишком уж все это смахивает на систему антихриста с его кодированием людей - с именем, числом зверя - начертанием на руку или а чело, очень похоже....

скажите еще что не похоже ?

я вообще хоть сам и работаю в сфере информационных услуг, однако понимаю, что ничего в этом хорошего нет, все эти цифровые дома, цифровые города и так далее, на этой основе очень легко действительно придти к власти какой-то зловещей личности....почему не антихриста в конечном итоге ?
Кью
:ха-ха!: нет конечно я закончил обучение еще при полностью советской системе, успел в последний год закончить институт, а потом уже стало платным образование, заскочил в последний вагон.
увалень
тогда странны твои высказывания...
знания вроде как правильные в голову тогда вкладывали, но вот результат...

может гирю тебе не надо было покупать? а кровь от головы к рукам приливает, и мозг неправильно работает... :biggrin:

зы. а может осложнения от коронавируса, пишут что он снижает интеллект....
увалень
Ну йолки...

А агнцев от козлищ кто отделать станет?.. Тоже антихрист?

А "Отойдите от меня, делающие беззакония" кто сказал?

Разделение не нравится?.. Оно всегда было, есть и будет. Так или иначе. "Кто не со мной, тот против меня". Люди тут ничего нового не придумали... вербальный ярлык приклеить или материальный, какая разница...
увалень
От лица Бога давать оценку кодировке? :безум:
Крыска
Разница в том по которую сторону баррикады ты оказался :secret:
Хотя конечно странно выглядит агитация по приобретению "естественного иммунитета", все же не ветрянка...
elle08
Советую почитать книгу богослова Эриха Заура "Триумф Распятого" Свет на Востоке, 1993, там подробно расписана мировая система антихриста, подозрительно все очень похоже на то что сейчас происходит, со всеми этими контролями, кодировками и так далее, книгу прочитал еще в ранней молодости и прямо проникся.
увалень
я уже побывал в красной зоне по сути

Красная зона — это когда ты среди нескольких тяжело больных людей в одном помещении 24/7. А за дверью их ещё толпа, и у вас общий умывальник и туалет. Кратковременно мы можем контактировать с больными в транспорте, магазинах и тп, даже не подозревая об этом. Тут уж как иммунитет справится, если чуть вируса словишь.
Таша
разные у них умывальники и туалеты. но да, вирусная нагрузка высочайшая
GuimpLena
Разные у персонала и больных? А у больных уже как повезёт с больницей и отделением.
Таша
у персонала и больных разные санузлы. у красной зоны и зеленой тоже разные
GuimpLena
Это понятно, но мы тут практически все не персонал, поэтому для нас красная зона со стороны больных. А там варианты с туалетом в конце коридора встречаются очень часто.
Таша
Ооо... так это я в ноябре в красной зоне десять дней был :biggrin:
Таша
а каким образом мы попадаем в конец коридора красной зоны? я даже в зеленую зону в туалет не хожу терплю
GuimpLena
Когда, не дай бог, попали туда лечиться? Выходим из палаты и идём, терпеть до дома не получится.
Диего
немножко не о вирусе, слышал тут марковка стала 200 рублей кг стоить, не стоит ли заняться в таком случае выращиванием марковки на своем участке ? вот хотел машину приобрести новую, а теперь думаю не прикупить ли большой земельный участок ? :biggrin:
увалень
Сперва придется купить участок, потом машину, чтобы возить туда инструменты и женщин, а оттуда урожай.
И все ради чего? Чтобы вырастить и сожрать золотую морковку и потом сходить ею на свой зеленый унитаз. :facepalm:
Диего
у меня есть машина, пусть и не модная но в состоянии ОТС, пусть и старенькая, просто хотел новую вот и все, но ведь это не обязательно совершенно, что-то прямо задумался об огородике :миг:
Диего
Вопрос к знатокам: А сколько можно собрать урожая морковки с 6 соток ? :biggrin:

у меня получились такие расчеты, с одной сотки можно собрать от 0.5 до 1 т корнеплодов, следовательно с 6 соток от трех до шести тонн, умножаем на 200 и получаем 1,2 млн за урожай :улыб:
увалень
Гладко было на бумаге... А кто тебе её продавать будет? Чтобы продать тонну морквы по розничным ценам и без накладных расходов, нужно быть сильно изворотливым, шо капец.
Мишель
Никто не будет, он ничего и не посадит. Это просто что бы все оценили его бизнес-хватку и потенциал миллионэра
elle08
Берите больше - миллиардера, долларового и вместе потом с Безосом полетим в космос на морковной тяге :ха-ха!:
Мишель
естественно от 1,2 лямов в лучшем бы случае тыщ. 300-400 получить, а продавать через бабушек на базарчиках :biggrin:
Upjohn
Могу плюнуть.
а лучше расцеловать бзэшниц, Евгений Владимирович!, они наверное именно этого ждали / ждут:улыб:
увалень
Ага, чего ещё от жизни ждать, кроме этой радости :grandma:
увалень
Тогда пусть он тебя поцелует, поделишься впечатлениями
elle08
у меня вроде свои антитела есть, но не измерял:улыб:
увалень
Тем более, они же разные. Вывести новую породу антител будет круто!
elle08
жестоки Вы к нам, о прекрасная незнакомка!
elle08
а тем временем попалась вот прямо сейчас на глаза следующая информация и снова как бы у меня возникли конспирологические отсылки к докладу Билла, но уже от Джона Керри


климат

кратко и главное:

Сегодня температура Земли примерно на 1,2 градуса выше, чем в индустриальную эпоху. Итак, у нас есть всего лишь крошечный запас в 0,3 градуса до критического предела.

:улыб:
увалень
Всегда думала, что эту чушь никто не читает:смущ:
elle08
Прогноз погоды всегда актуален :миг: