увалень
Отвратительно :padre:
Upjohn
:ха-ха!: вот жалко тебе что ли... пусть цалует
кот ф пальто
Придется смывать их тем, кто уже успел нанести
Или оставят, мало ли что
Ne budu ni kem
зато один академик нехило обгадился :biggrin:

и да. я уже извинился.
Ну конечно смешно, а с другой стороны - до чего дожили, не порядок!

где Владимир Владимирович когда он так нужен ?

я вот тут на волне патриотизма как-то даже проникся, но почему-то вот такими примерами патриотизм как-то угасать начинает....
Диего
Давайте поговорим о глобальном потеплении, сначала Билли на ТЭД 2010 забил тревогу, что аж готов был удавить чуть ли не собственноручно с помощью современных прививок парочку, другую миллиардов человек, ну по крайней мере так шутил...а вот теперь Керри озаботился на счет 0.3 процента углекислого газа, неужели все так действительно серьезно ?
Диего
Глобальное потепление в истории земли были времена и потеплее. А сейчас временный период межледниковый
окай, о чем же так заботились Билли и Керри ?, уже на их то век точно хватит, ну не растает еще Арктика 100 лет...не будет глобального апокалипсиса...мы то уж точно помрем к тому времени....

а если все в руках природы, то к чему заботы такие ?

я вот тоже о природе забочусь и пересел на велосипед, а завтра в Заельцовском парке буду мусор убирать (типа филантроп) :biggrin: ...но никого при этом не заставляю прививаться
Диего
известный филантроп Билли - одного не достает тебе - иди и все раздай нищим и следуй за мной....говорит Господь, вот тогда ты будешь действительно филантропом, а не папой "вакцин"

Евангельская притча о богатом юноше Проповедь в Неделю 35-ю по Пятидесятнице. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Дорогие братья и сёстры, в сегодняшнем Евангельском чтении вы слышали о том, как некто из начальствующих подошёл к Господу и спросил: «Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?» Господь ему отвечает: «Почему ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог». ... Тогда Господь говорит: «Одного не достаёт тебе: всё, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною». И этот человек опечалился, огорчился, потому что был очень богат.
увалень
да не убивайся, мы так и поняли. не пил бы, давно привился бы
GuimpLena
Он верит, что от спирта и лука в кишечнике к нему не пристанет вирус в носу, во рту и в легких.
Диего
ну вот такая антивирусная стратегия...
увалень
Россияне явно недостаточно едят лук и чеснок.
И у России свой, особый путь.
GuimpLena
И снова спасибо за добрые слова!

все же как хорошо, что есть БЗ! есть хоть с кем как-то переговорить, не ощущаешь себя полностью одиноким :улыб:
Диего
чем сегодня будете заниматься дорогие форумчане ? у кого, какие планы ?

в свою очередь поем и поеду в лес за маслятами, а потом на турники....а вечерком возьму полторашку крепкого пивка :biggrin:

блин, как же классно на велосипеде!
elle08
А огородик я все же себя прикуплю, есть реальные планы, фиг с этой новой машиной, давно меня к земле тянет, когда еще вкалывал на огороде у первой женщины, все же 15 лет дачей занимался! Обязательно рядом с лесом.
увалень
Ирина Мухина - кфмн, городковская, живет в канаде, занималась ИИ - её выводы
nfnecz
Ирину Мухину смотрю, очень хорошая женщина. Спасибо за видео, это видео упустил.
nfnecz
прямо благодать и бальзам на душу от такого видео!
nfnecz
Ох уж эти математики, которые начинают заниматься политикой :безум:
Ne budu ni kem
а яблочники то оказывается политикой занимаются - 35 лет подряд )) крайне эффективно - результаты налицо ))
за 3% финансирования из госбюджета

у математиков есть замечательные инструменты - логика и системное мышление (+ здравый смысл)
они могут любой процесс описать и понять откуда и куда он идёт (или застрял) )))
nfnecz
Вот интересно кто-нибудь читал материалы Римского клуба, на который она ссылается, или предпочитают верить тому, что им она на уши вешает ?
nfnecz
Но забывают, что математические методы не работают в обществе и политике так же хорошо как в математике и физике.
Ne budu ni kem
пилите шура пилите ))))
они золотые ))))
nfnecz
Что же, логика твоя понятна. Слушай дальше конспирологический бред.
Тебя не настораживало что Мухина защищала свою кандидатскую диссертацию в 1994 году не в академе, а в Запорожском гос. университете?
Ne budu ni kem
а у тебя то походу доступ есть - к материалам римского клуба? и к библиотеке ватикана?
поделились методичкой ))

похож на бабушку моего бм - она тоже говорила - раз в газете написано - значит это правда )))

можешь шваба почитать - вместо конспирологии - там откровенно и доступно изложены цели и задачи
nfnecz
Материалы Римского клуба печатались у нас и продавались в книжных магазинах. Были доступны всем, кто интересовался экологией, экономикой и народонаселением. Первый доклад "Пределы роста" можешь прочитать здесь web-страница
Ne budu ni kem
И если тебе хочется почитать другие доклады, многие из них здесь web-страница
Ne budu ni kem
Если взять цифры из доклада "Пределы роста" - экстраполяция ВВП на душу населения на 2000 год и сравнить с теми цифрами, что получилось, то видно как "далеки они были от народа". Предложенная модель оказалось ошибочной.
Ne budu ni kem
Согласно докладу "Пределы роста" у нас уже давно должны были иссякнуть запасы алюминия, меди, природного газа и нефти. Практически все должно было закончится за исключением угля и железа:улыб:
Забавно читать эти доклады, которые однако продолжают использовать как "страшилки"
Ne budu ni kem
концепт поменялся (с) на "зелёный"
это всё разрушает экологию - люди производят слишком много отходов - их надо сократить ))

цель та же самая - интерпретация сменилась
Диего
"концепт поменялся (с) на "зелёный"" - и США выходит при Трампе из всех экологических программ:улыб:
Ne budu ni kem
Ей-богу, Иван Иванович, с вами говорить нужно, гороху наевшись (с) :facepalm:
nfnecz
Вот-вот, для тебя все знания как об стену горох. Слушаешь математиков, а сама говоришь про 3% из бюджета для «Яблока». :facepalm:
Да столько на науку и медицину не тратится, не то что на фиктивные партии.
Диего
На п.п. А мы вчера ездили в Переделкино, погулять и в дома-музеи. Там прекрасно. Такой формат поселений - гектары леса за штакетником + небольшой по современным меркам дом у меня на автомате сразу ассоциируются с городком. И старушки-вдовы оч. похожие. Дом творчества начали ремонтировать, там можно тусить в кафе и на террасах всем подряд
Пeппи
Симпатичная лужайка, хорошо ухаживают.
Диего
По-моему, они стараются поддерживать все в виде «как было». Все ж таки дома-музеи.
Диего
ух хорошо в лесу погулял, покатался на велике, на турниках позанимался на славу, грибов совсем мало собрал, взял джина с тоником двушку 7 оборотов, сижу на БЗ, жду общения :ха-ха!:
Диего
Не очень хорошая, вот у первой лавочки например мусор какой-то валяется! :улыб:

:biggrin:
Пeппи
Чуковского музей с чудо-деревом? ))
Пeппи
Хорошо в столицах. Есть куда поехать, что посмотреть...



зы. предвидя комменты: В НСО и окрестностях мы практически везде побывали, включая Зверобой, мраморные карьеры и всяческие водопады))) Алтай почти до границы, включая Телецкое с двух сторон... Исключая горы. Не мое... а уж для жены вооообще)
Таша
Да:). И площадку для костра сохраняют, все как при нем.
Интересно, что у Чуковского огромный участок, весь покрытый лесом. А у Пастернака участок поменьше и помимо деревьев есть огородик. И я прям зависла на теме - это тоже огород-музей? Типа, по плану и описи сажают экспонаты помидоры, экспонаты капусту и т.п.? Причем экспонат салат явно кто-то подъедает.
Пeппи
Надо было спросить. )) Но вообще могут без плана что-то выращивать. ))
aglow
Да, на городскую среду пожаловаться не могу. Хорошо реставрировали ВДНХ, красиво соединили ее территорию с территорией Ботсада, гуляй не хочу. Речной вокзал и его парк тоже после реставрации, интересно наблюдать за нарождением класса «пенсионерка в круизе», пока круиз речной, но лиха беда начало
aglow
в Дивеево надо ехать, вот где есть что посмотреть, были в Дивеево ?