Диего
могу

прошу прощения у тебя и Пеппи и у других обитателей БЗ, за глупые темы, какой-то возможно негатив, резкие высказывания, ухожу на месяц с БЗ
Диего
В Новокузнецке продавщица секс-шопа вынудила грабителя ретироваться, избив его фаллоимитатором.
Есть таки женщины в русских селениях.
Ушелец
грабитель секс-шопа - то восторг!
где он потом все то сбывать собирался?
Thierry
Блин, кажется я просвистел мимо шампанского, увалень сам слинял, не мог ещё денёк потерпеть! :beee:
Sobolev
Вы ж вроде не жалуете шампанское?..

Возвращаясь к теме допинга и Олимпиады - я это к тому, что это как спойлер к фильму. Я именно поэтому и перестала следить за большинством спортивных мероприятий, что потом придет какой-нибудь костюм, медали отберет и весь праздник испортит. И без разницы, кто там прав, а кто не очень - само послевкусие очень так себе.
Thierry
а я с таким удовольствием сегодня мужчин смотрела, гимнастику
как красиво!!!
а прыжки в воду....какие тела!
Просто вылепленные скульптором...чистое искусство, а не спорт

и по фиг что ВДРУГ потом будет...
понятно же, что если придёт "костюм", то это будут политические игрища, высосанные из пальца нарушения...

а сегодня был чистый спорт!!!!
Thierry
:eek: А я считал шампанское любимым напитком доселе. :dnknow:
Впрочем, тут говорили и о моём пристрастии к беляшам, кои терпеть не могу.
Ладно, всё одно мне то шампанское не улыбалось, Увалень перехитрил, экий лис! :dry:
А спорт да, используют, а спортсменов жаль.
Шлёндра
Ну вот зачем же сразу запрещенные приемы применять? Прыжки в воду... На прыжки в воду можно медитировать ежедневно, и без Олимпиад... :бебе:
Thierry
"Ко всем болельщикам: а вы же понимаете, что как только Олимпиада закончится, в допинг-пробах наших спортсменов найдут запрещенные препараты?" - это с чего такой пессимизм? Пробы на олимпиаде проводятся у всех победителей и рандомно, туалета с дыркой в стене нет. Если бы то то было, то уже бы сняли.
Ушелец
В Новокузнецке продавщица секс-шопа вынудила грабителя ретироваться, избив его фаллоимитатором.
Может именно это и было целью "грабителя"? )))
Ушелец
Легко отделался...а ведь могла им и по прямому назначению
iddqd
Больше смачивает на постановочное видео
Ушелец
Чувства смешанные вот поэтому - с одной стороны, люди действительно работают здесь. И если их организации делают отчисления, то вроде как справедливо. С другой стороны - а есть еще прецеденты выплат гос пенсий иностранным гражданам, в других странах? Через частные пенсионные фонды накопления и выплаты возможны, есть пример в близком кругу. А вот насчет гос пенсий - чет сомневаюсь. С третьей стороны - а с чего такая забота о чужих, если нет заботы о своих? Ощущение, что ввоз рабочей силы имеет целью не столько дополнение, сколько замещение. Своих кадров - бесправными гастарбайтерами. С третьей стороны, их пенсии же не копятся на их счетах, у нас сегодняшние работающие кормят сегодняшних пенсионеров. То есть бремя содержания будущих пенсионеров из стран ближнего зарубежья частично ляжет и на граждан РФ, то есть на наших детей. Четвертая сторона - у них возраст выхода на пенсии меньше. То есть гражданин РФ будет продолжать работать, чтобы иностранец уже получил свою пенсию по возрасту.
Диего
Когда придет время что то выплачивать, у нас уже на раз десять все поменяется.
Пeппи
Ощущение, что ввоз рабочей силы имеет целью не столько дополнение, сколько замещение. Своих кадров - бесправными гастарбайтерами.
Очень правильное ощущение.
Когда в прошлом году жители Средний Азии рванули на родину от ковида, на стройках стало некому работать. Оказалось, что наши не умеют работать сопоставимо за аналогичные деньги.
И на уровне реальной поддержки, и на уровне социального набата в прошлом году стало особенно заметно, что мигранты стране дороже своих.
Диего
На Олимпиаде день завершился победой российской мужской волейбольной команды над Бразилией 3:0.
Пeппи
А вот насчет гос пенсий - чет сомневаюсь
При длительной официальной работе в Германии российский гражданин, оплачивающий в пенс.фонд соответствующие обязательные взносы, получает право на пенсию или на возврат этих взносов. Длительной - это более полугода, у меня очень близкий знакомый имеет право на какой-то там маленький кусочек таковой.
То есть бремя содержания будущих пенсионеров из стран ближнего зарубежья частично ляжет и на граждан РФ, то есть на наших детей
А бремя содержания нынешних пенсионеров лежит частично на тех самых гастарбайтерах. Т.е. пенсии твоих и моих родителей формируются в том числе и из пенсионных взносов на приезжих.
Четвертая сторона - у них возраст выхода на пенсии меньше.
Оформляющий российскую пенсию - оформляет ее по российскому законодательству. 60 и 65.

Смущает безусловно отсутствие импортозамещения, но это с пенсионным вопросом мало связано.
Ne budu ni kem
И не просто 3-0. А уверенной 3-0. Блоками во второй и третьей партиях бразильцев просто убили. Хотя игра была очень красивая с обоих сторон. Настораживает только большой процент ошибок на силовой подаче. Прям реально большой. Не летит она как надо. Но время еще есть проработать этот элемент, может быть отчасти именно это наши и делали.

PS. А матч-ТВ - это канал тех самых, фиванской элитной пехоты. Я конечно понимаю, что финал стрит-бола пришелся на одно время с волейболом, и что наши девчонки в итоге серебро взяли в этом финале.
Ну блин, имея в комплекте хрен знает сколько каналов, можно было хоть где-то волейбол и оставить. Хорошо, что стрит-бол короткий по времени. :улыб:
Ne budu ni kem
Наши и в хоккей могут порвать почти всех, но только в группе, когда это ни на что не влияет.
Настоящий уровень будет видно в играх на выбывание.
Ушелец
Я нашел каналы и на одном экране шел стрит-бол, а на другом волейбол.
Ne budu ni kem
слалом гребля на каноэ... красота... но наших в финале нет... (((

а за украину я болеть не буду... да и слилась она уже...
Диего
Сейчас большой теннис показывают. Хачанов с французом сражается, Кудерметова и Веснина в паре против чешек.
Кью
Медальный результат делает не гимнастика и не прыжки с шестом, а водные виды и бег.
А там как раз у России большая дыра. Так что остается смотреть вслед уходящему поезду. Ту-тууууу! :biggrin:
Кью
Мы недавно были по делам в Крылатском и решили прогуляться к гребному каналу. Жара, полевые цветочки по берегам, гребцы гребут, тренер носится вдоль канала на велосипеде и орет свои ЦУ, красота.
Вдруг слышим где-то у колен «Фыр-фыр». Такое…голосом бегемота. Опускаем глаза - из воды торчат макушка и злые глазки. Оказывается, какой-то мужчина решил охладиться в канале, а тут мы. А он голый, как оказалось через несколько минут, когда он все таки решил вылезти, чтоб удалиться.
Пeппи
:biggrin:
Красиво!
У вас там есть мошки и слепни? В Новосибе сейчас у них раздолье.
Диего
Нету! И эта загадка не дает мне покоя. Комары кое-где в лесах встречаются, но хилые. А мошек нет вообще.
Зато мы воспитали поколение зайцев-пофигистов, которым уже пофиг на людей
Диего
Диего, на счет гимнастики ты бы помолчал, если не знаешь. - 6 комплектов у женщин разыгрывается и 8 у мужчин
Ne budu ni kem
Будто в гимнастике все медали достанутся россиянам. Отнюдь.

А вот виды, где куется урожай, кого это вообще волнует:
* академическая гребля - 14
* гребля на байдарках и каноэ - 16
* велоспорт - 22
* легкая атлетика - 48
* плавание - 37

Все эти виды в России практически отсутствуют. То допинг, то нет бассейнов, то нет тренеров, то нет трасс...

А ведь дежурная медаль в плавании в общем зачете равна медали за командное выступление в гимнастике.
Диего
Так в гимнастике за 8 медалей сражаются четверо от страны , а в легкой атлетике в 48 разных видах (редко кто в 2-3 видах) минимум 150 спортсменов.
Диего
Еще нет, но зайцы нового поколения позволяют подходить довольно близко и слабо реагируют на шум автомобилей. Зимой еще лиса разгуливала.
aglow
Ну и че, загнобили милашку увальня, сволочи. Парень то хороший, ему все время борща да молока парного подать охота с рушника, с ведра поливать чтоб умывался и так бррррр ротом делал шоб брызги в сторону. А вы сидите там в своих городах совсем уж озлобились. Вот реально читаю и думаю ну епрст какая я молодец убежала в пампасы прям словно родничок сама стала
Диего
Без Увальня и дозор в июле не закончится
Ne budu ni kem
Пускай Саба с Шелест отрабатывают прогулы!
Инэсса
Подскажите мне базу в Караканском бору, где можно чудесно провести время небольшой компанией.
Инэсса
Кто же сейчас ездит по базам отдыха?
Инэсса
Внимание, совет.
Шале Каракан. Есть сайт. Оно прекрасно. Было 6 лет назад:улыб:Видимо, прекрасно до сих пор, потому что сложно найти свободные даты.
Совсем рядом, на берегу т.н. Мраморного озера - база Оазис. Озеро - ее главный плюс. Хотя, может, сейчас они и отстроились.
Ne budu ni kem
На работу же ездим, значит и отдохнуть можно)
lamia
Да, до 22 августа все занято, к сожалению)
Диего
Сколько желающих отдохнуть на природе.
Ne budu ni kem
Лентяи. На природе надо ходить пешком, а не сидеть на одном лежбище, словно усталый тюлень.
Инэсса
давайте ))) осталось всего ничего
в былые времена делов-то на полчасика
Диего
Русский финал в теннисе на Олимпиаде в миксте! Кто мог об этом подумать. Ведь Рублев и Павлюченкова не играли вместе раньше, а Веснина, вышедшая из декрета, с Карцевым стала играть совсем недавно.
Диего
А если тюлень действительно усталый?)
Диего
Последний день второго летнего месяца.