Ne budu ni kem
Тебе об этом только говорящая голова из быдлоящика сказать может.тсарь велит шо побядили и вся эта иелкая птичья сволочь зачирикает.
Вона недавно чо квакнул-пививаться-лучше чем не прививаться,чо стая жополизов начиная с камчатки устроила?
Диего
Пылью не подавись,глотаючи.
Мишель
А когда и кто говорил о победе над ковидом у нас в стране?
В первый раз ровно год назад победили, когда конституцию меняли. Это была официальная точка зрения.

И сейчас другой точки зрения опять быть не может, потому что прямая линия.
Диего
Имя, сестра, имя! ой, не то... ссылку, плиз, ссылку! О победе над ковидом никто не говорил, не ври.
Мишель
Он это в научно рецезируемом журнмле прочитмл,а журнал не врет.
Мишель
Ровно год назад Путин сказал, что в России смертность от ковида в 10 раз меньше, чем в странах Запада, и что население уже почти перестало болеть.
Поищи сам, это везде было.
Диего
Путин не врач, может и ошибиться. Ты ссылку на рецензируемый журнал дай где это написано.
Upjohn
Не я это сказал, так что и вопросы не ко мне, а к нему. Спроси его сам, где он взял такую информацию.
Диего
Таки Путин сказал, что население почти перестало болеть, а Диего расценил это как заявление о победе над ковидом? Ну ты настоящий Тик-токер.
Мишель
Заявления о победе тоже были, мне просто лень искать эту прошлогоднюю муть и ложь.
Диего
Слышать и правильно интерпретировать - это, как говорят у нас, в Одессе, таки две большие разницы.
Мишель
Интерпретируют гуманитарии, у которых нет фактов.
А грамотные люди просто читают и видят, где факты, а где мифотворчество.
Диего
Это ты сказал, ты и отвечай. От Путина я такого не слышал.
Девочка
То есть, если его поставить,то ряд стран для поставившего будет навсегда закрыта.
Так как ревакцинация тоже будет непризнаваемым спутником...
а если не поставить, то в стране никуда не пустят...
Как мне кажется, определяющим документом-пропуском в другую страну признают не справку о вакцинации определенным препаратом, а титр антител определенного срока давности + ПЦР-тест. Возможно, так уже и есть сейчас.
Ошибка в логике состоит в том, что есть не только идейные антипрививочники, а еще и люди с медоотводом. У меня есть родственница, которая имеет в анамнезе тяжелое эндокринное расстройство и инсульт, наблюдается у специалистов. Вот у нее медотвод от прививки от ковида. И это какое-то лютейшее поражение в правах - заставлять ее ставить прививку, да еще и ту, что признана в мире, а не ту, что доступна ширнармассам.
Badger211
"Ьы щитаещь что у обетованных по-другому? Блажен кто верует." - все врут. Твоя логика понятна. Только это можно было писать год назад, но не теперь когда почти у каждого в семье кто то умер от ковида, кто то тяжело болел. Я уже убедился что приводить тебе какие то цифры, о чем то спорить - бесполезно.
Thierry
Если есть медотвод, прививку ставить не заставят. ПРо признанные в мире - политика чистой воды, ни у кого не было времени полностью провести все исследования. Про титры антител: нет нормального теста... для смеха: у одного моего знакомого, в прошлом году переболевшего тяжелейшим ковидом, количество антител через год в 500 раз стало выше. ура!
GuimpLena
количество антител через год в 500 раз стало выше

Нормальная тема, ну не впустую же им по организму шастать. Размножаются. :а\?:
Мишель
вот да. встречаются, влюбляются, женятся... а то что скорость кроличья, так и вирус китайский
Ne budu ni kem
"По данным ЦСБ, с начала по конец октября 2020 года в Израиле скончались 40.315 человек. За аналогичный период 2019 года умерли только 38.056 израильтян. Таким образом, разница составляет 2259 человек. Это на 9 процентов выше, чем в 2019 году." web-страница
Ne budu ni kem
А со мной не надо спорить-надо просто првести тут цифры которые я поосил. А не отъезжать на хромой козе.
Если ты тупо веришь в ему,что тебе ссут в уши из быдлоящика ,это твой выбор,но только не считай его единственно верным и не навязывай никому.
Поаторяю свой ворос-источник твой ,который в прошлой нашей беседе ты обозначил за единственно и абсолютноверный,цифру общей смертности в сша опубликовал?а заодно в израиле и швеции.
Ne budu ni kem
Ечик,не жми на слезу-я сам два раза переболел.
Мегя бесят кликуши,которые как кошка с пузырем носятся сначала с ковидом,потом с прививксми от негт,потом будете носиться с прививками от прививок.Правильно ддоник впс сектой назвал...
Прививайтесь сами хоть на сто рядов,хоть в обе булки хоть в одну,другим только,которые своей головой думают,а не ссут,что без справки о прививке их в собес не пустят,не лезте.
Ne budu ni kem
А скодько из них поивитых,крякнувших от осложнений после прививеи?этого твой источник скромно не приводит?
Интересное кино....были богоизбранные непривитые-болели,мерли меньше. Привились почти поголовно-болеть не пересталии мрут как мухи.
С чего бы это,а ечик?
Badger211
очень вряд ли, что от прививки кто-то "крякнет"
GuimpLena
Две недели назад мой заказчик дружбана своего схоронил,58 лет,привился мужик спутником и на 3 дегь крякнул.но у него прлтивопоказания к прививке бвли,по печени,но он ечиков и ему подобнвх наслушался и вот...
Ктото поививку переносит безболезненно,когото ломает-жесть,а этот вот отмучился бедрлага...организмы у вмех разные и нормальные доктора а не" фаучи" говорят,сто перед поививкой обследовпние полное проходить нмдо на предмет возможной побочки и прлтивопоказаний а не гнмть стадом нм мясокомбинат
GuimpLena
Если ты юзаешь телегу,найди там канал-ТБШ-теория большого шока.там много вмего разного,но нсли умеешь отделятб зерна от плевел,то на доскн прояснит и весьма.по сиертчм от осложнений иам куча фактов.причем людей не бедных и домтаточно известных.а уж прлстых смертных гикто и не считает,их тупо в жертвы пандемии записывают.типа от вируса померли,вот сиертностб вдруг и растет,как у ечика в израиле
Badger211
идешь на прививку - спрашивают противопоказания. мы взрослые люди, про невлезайубьет так-то в курсе. ечиков слушать - себя не уважать.
и про перенесение прививки: у меня только рука пока болит, сестру с модерны корежит - все разные. но! все-таки прививки они для условно вменяемых людей, в нас еще как-то верят, хотя зря похоже
GuimpLena
Спрашивают...только человек то не обследовплся и знмть не знает,что с ншо болячкой поививаться ниале.
Соседи по.даче у меня-учпсток в этом году бурьягом зарпстает,думмл крякнули...там противопоказаний полна коробка,и лишний вес,и диабет,и сердуе,у мужика кардиостимулятор мтоит,тетка от онкологии год кк пролечилмсь-лежмт голуби в реанимации...вот только от прививки или самого косида,аж не знмю,продмю за сто купил.
Но им с ихним шастем,походу что от вируса,что от ослтжнениц один хрен
Badger211
"Если ты тупо веришь в ему,что тебе ссут в уши из быдлоящика" - странные какие то выводы :dnknow:
Про опасность ковид-19 я уже больше года пишу здесь на форуме, когда многие утверждали что он не страшнее гриппа. Не переобуваюсь на ходу как многие. Если ты предпочитаешь верить данным которые собирают разные "аналитические агентства" , которые даже не указывают первоисточник своих цифр и отметаешь цифры государственных статистических ведомств, то единственное что я могу сказать - верь и дальше.
Badger211
Ты будешь читать на иврите или опять начнешь требовать уточнения? web-страница
web-страница
GuimpLena
Ты ТБШ то покури,только игфу через годову пропускай,там про пфайзер и модерну масса интересного...и про славного доктора фаучи и ема подобных...
Ne budu ni kem
Ечик,где я и где иврит?это то хоть вкуриваешь?
Badger211
а от меня требуешь точных цифр :dnknow:
Ne budu ni kem
Ечик,ты через мозг пропускешь,о чем я акыню?
Ковид не страшнее гриппа для людей с нормальной сильноц иммункой.поэтому здоровые дети ,не диабетики с лишним весом,болнют практически бессимтомно.у меня внуе 6 лет,один день потемпературил и вме,когда мы с женой и дочерью друг зм другом болели.
А страшен он людям у кого иммунка разбита нахрен.
Какие категории людей под это попадают сам погуглишь?
И способ борьбы с ним,как с любым вирусом один-иммунку уереплять,точнее не убивать ен смолоду.
Badger211
То есть 500 тыс. добавочных смертей по России за время пандемии и 11 умерших вчера от ковид только в Нск это все миф?
Ne budu ni kem
Ну так источник то правды всех времен и народов только у тебя,вме ж остальнле в интернете-мусор и тлен....доверия не вызывающий.
По поводу еарейских 10 процентов.
Если ты помнишь нашу предущую беседу,то в штатах ьвли пики и поболее чем 10 процентов,но вызвпны они были наркоманией,сердечно-сосудистыми,дтп.
И людей закопали куда как не меньше и чота никто не истерил и плачей ярославны не плакал...а тут,отродясь нп было ...
Badger211
Скажи еще что все добавочные смерти в США от злых белых полицейских. Еще один приверженец Black Lives Matter нашелся. Может на колени встанешь?
Ne budu ni kem
Ечик,ты тупой?причем тут миы?никто не отрицает,что от ковида люди помирают.Тодько вот не все.
А до ковида помирали от гриппа. И от орви.и тоже именно со слпбоц иммункой.
Если ты читаешь хоть чтонибудь кроме своих источников,то должег знать что уже официально признано кпк искусственое происхождегие вируса так и утечка( пока утечка) из лаборатории вирусного центра в ухани.
И то,что этот вирус будет с нами вмегда и будет все время мутировпть,как вме вирусы гриппа,этого тоже аже никто не отрицает. И прививпетесь вы спутником от штамма,которого уже давно нет,а тем ммутировпвшим на впшу вакцину срать,поэтом у и змбиты коаидники в москве привитыми
Ne budu ni kem
Ечик, ты случаем сегодня в хододной водичкн не перекупался?а то ощщущегие нехорошее....
Диего
Во всем мире. Главные цифры на 29 июня Заражения - 181 810 449 за день новых +384 664. Смерти - 3 937 867 web-страница
Пожалуйста приведи данные по смертности от гриппа или орви примерно такого же масштаба.
Ne budu ni kem
Оспидя..яндекс...ечик,ты как тот пианист,тут играем,тут не играем,тут риба лежало...
Кода лыко в строку,так у тебя и яндекс -достоверный источник,когда нет-все откровенная помойка.
Теперь ты будешь утверждать,что раз уифр нет,то от гриппа не мрут?
Ктонибудь в этоц стране хоть раз эти цифры считпл?
Еслиб не политика,твб до сих пор слова ковид бы слыхом не слыхивал а вме от него крякнувшие по другим статьям прошлибы,вмегото и делов.
Как во всем мире считают смерти от ковида мы тут уже не раз обсасывалм .поэтому нуего на...
Thierry
таким, как твоя подруга,тоже дают ку-ар код на основании медотвода
знаю, потому что в доме есть сердечное заболевание, которое является прямым противопоказанием...
поэтому вопрос изучали внимательно
GuimpLena
ПРо признанные в мире - политика чистой воды,
да никто и нее сомневается
но ехать-то хочется
Badger211
мой заказчик дружбана своего схоронил,58 лет,привился мужик спутником и на 3 дегь крякнул.
Типичное заблуждение, будто один частный случай позволяет сделать вывод о большом числе испытаний.
Девочка
К чему эта суета и перенос вирусов туда-обратно? Кто переждет, останется целее.
Badger211
Точно такие же данные что приводит Яндекс и на остальных ресурсах web-страница . правда ты же на английском не читаешь :dnknow:
Ну а по США статистика за 2019 и 2020 поквартальная подведена как общая смертность. так и по отдельным видам заболевания. web-страница . Настрой в браузере автоматический переводчик и смотри диаграммы и цифры по всем причинам смерти в США . В том числе и цифры по смертности от СПИДа, наркотиков и убийств.
Ne budu ni kem
Баджер уверовал во вред вакцин, а верующие невосприимчивы к аргументам и логике.
Диего
Но если он тесты не делал. то от куда он знает чем болел сам и все его окружение :dnknow:
Ne budu ni kem
Баджеру из телевизора сказали, что он болел ковидом, вот он и поверил. :yes: :biggrin:

Сейчас каждый месяц новым штаммом болеет и тем самым "укрепляет имунку".
Диего
Слыш,заготовка буратины,ты хоть суть помта то моеш вкурил или все свое токуешь,оттого да потому?читатедь мурзилки,п.5.