Диего
А ты не просто балабол?)
Upjohn
за деньги? )
nfnecz
Я бы за деньги писать глупости не смог. Ну... если только за большие деньги... :biggrin:
nfnecz
З.Ы. Зачем вы все вообще с ним переписываетесь? - с ним давно всё понятно
так я его сообщений вообще не вижу :biggrin:
он второй, кто попал в "волшебный" скрипт :secret:
Badger211
Хороший ответ:улыб: Теперь буду отвечать аналогично.
Диего
Диего, просто тебе неподвластны тайные знания, которые доступны только особо избранным:улыб:
Показать спойлер
и мне :dnknow:
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Татуся - мастер 5-го дана в чтении между строк и видении сквозь стены ЦРУ.
Гадает по картам таро. Знает намерения Ротшильдов еще до того, как они подумали. Проникает в мысли масонов. Удерживает ковидные бациллы энергетическим коконом, насылает порчу.
Диего
Конечно,конечно...раз не преподнес диежечке лапочке все на блюдечке с каемочкоц,е тественно балабол.
Зайчику ж задачу поставили в одну дкдкв дудеть вот он и дудит,парачозик п.5.из ромашкино.
Я поржу,в какой свисток ты свистеть будешь,когда результаты аудита марикопы обнародуют...
И еще раз,для заготовок бурстин напоминаю,что,какого размера и как конкретно но я клал на мнение иэстной бохэмки об моей скромной.
Или тебе и на это ссылка на рецензируемый журнал надо?
nfnecz
Да исключителтно от не п.5.делать...поржать над жилетами пикейными...
Ne budu ni kem
Ечичка,зайка, прочти внимательно вторую часть моего поста буратнке,будь ласка...
Badger211
Завышение смертности от ковида в Португалии в 100 раз выглядит, как явный бред. Так и оказалось:
Фейк: «Суд Лиссабона постановил, что от COVID-19 скончались всего 152 человека».

А ты слышал звон, да не понял, где он...
Меньше смотри конспирологов на ютьюбе.
Диего
А где смотреть? :umnik:
Диего
"Уррррра,заработало!"(кот матроскин)..
Буратино то у нас оказывается и без ссылочек чегото сам умеет.ечика обучи еще.
Upjohn
Конспирологов нигде не нужно смотреть.

Их можно смотреть разве что в качестве бредовой комедии.
И еще забавно видеть дыры в их логике.
Диего
Буратинка,я даже сприть с тобой не буду,конечеоже фейк,раз не в научном рецензируемом журнале и не укладываетсч в твою кртину мироздания...
Badger211
Так что, ты признаёшь, что был неправ в своих сплетнях про Португалию и ковид?
Ne budu ni kem
Ечичка,зайка,у меня в бптарее был замполит,капитан малюк,добрейшей души человек,так вот он по этому поводу говпривпл бывпло-"не можете запомнить ,заведите себе записную книжку и записывайте...илидве,как у меня"-дару савэт бэзвозмэздна,тоись даром.
Диего
Погоди-погоди... А как отличить конспиролога от неконспиролога?
Диего
Приведи мне статью из научного рецензируемого журнала,гле неопровержимо доказывается что это фейк,тогла может быть будет тема для разговора. А пока ты,как ечик лепишь горбатого с сылкой на фейковые сайты,созданные при поддержке и участиии правительства республики кащахстан,то зпсунь их себе в п.5.
Upjohn
У конспиролога нет фактов, надежных аргументов и здравого смысла. У него мифологическое сознание.
Badger211
Ты признался в том, что распространяешь сплетни, слухи и дезинформацию.
Твой слив засчитан. :улыб:
Диего
У конспиролога нет фактов, надежных аргументов и здравого смысла. У него мифологическое сознание.
У ученых то же самое, только они свои домыслы назвали гипотезами и втюхивают их как истину.
Диего
Пока ссылки на научный рецензируемый журнал не будет-ты вообще п.5.бол конченый.
Upjohn
Ты не видишь разницы между наукой и псевдонаукой, и это печально.
Зато стало понятнее, почему ты отрицаешь научные методы борьбы с инфекционными заболеваниями.
Диего
Печально это то, что ты не можешь аппелировать к моему тексту, а несешь что то постороннее. Я же сказал что у ученых нет ничего, кроме гипотез. Ты это не опроверг. Ну и какая это наука? Ничего не знают. Сплошные предположения как у бабы Нади на завалинке.
Upjohn
- Установленный геном коронавируса - это гипотеза?

- Избыточная смертность в России свыше 350 тысяч людей за апрель-декабрь 2020 года - это гипотеза?

- Вакцинирование от вирусных заболеваний - это гипотеза?
Диего
Вот ты глухня... Ты с кем вообще разговариваешь? Слышал что я тебя спрашивал? :facepalm: :padre:
Upjohn
С тобой. Ведь это ты утверждаешь, что наука ничего не знает о вирусе Ковид-19, что болезнь не опасна, и что вакцинация бесполезна.
Диего
Ну это уже зашквар и за такое морду бьют :padre: иди учись читать)
Upjohn
да откровенная провокация

таких бить надо было еще в детсаду - тёмную делать
видимо из-за таких свойств характера и общаться не с кем - только на форуме флеймы разводить
nfnecz
Татуся, а ты уже в детсаду была гопницей?
nfnecz
кстати... у меня со вчерашнего дня, после заявлений Диего, такое желание...
отловить в реале и макнуть в лужу, за неимением снега... раза два или три...
Кью
Это непедагогично, я выражаю несогласие! :tantrum:
Upjohn
да они с этим проектом "Диего" уже сами запутались... их там как минимум трое под одним ником....
один говорит одно, второй - с белочками бегает, а третий несет пургу, не читая, что там первые два понаписали...

морду надо бить всему коллективу Диего... или в тройной дозе первому попавшемуся...
nfnecz
Зато отлично видно что он из себя представляет.
Диего
Кстати на вчерашнюю тему дороговизны квартир. Если вдуматься, то наблюдаем мы не процесс роста цены кв м. А процесс инфляции. В валюте-то как бы не подешевел кв м за последние десять - пятнадцать лет
Диего
Для Диего, лично я не отрицаю того, что опасный вирус действительно может существовать и скорее всего он опаснее чем обычный грипп, однако не отрицаю и конспирологическую теорию происхождения данного вируса, в общем из сомневающихся, поэтому не спешу и ставить какие-то прививки, тем более уже переболел данным вирусом ковидом или гриппом, кому как удобнее - в ноябре прошлого года, когда все знакомые переболели с очень похожими симптомами - потеря вкуса и запахов, большая слабость из-за которой мгновенно покрываешься потом, сухой сильный кашель, который долго не отходит и словно задыхаешься с невозможностью откашляться, всё это было и не так давно повторилось, правда в не такой сильной форме как в ноябре. Для себя сделал вывод что готов неоднократно вот так же болеть чем делать еще малоизученную прививку. Поживем увидим, время как говорится покажет и расставит все на свои места.

Слишком уж много противоречивой информации и каждый для себя сам решит ставить ли прививку или нет, очень хорошо, что оставили добровольный выбор на счет вакцинации, вот это действительно радует.
Пeппи
Скорее это не инфляция, а дешевая ипотека. В Нске цены на жилье за год выросли на 10-20%, особенно осенью-зимой. Без всяких прочих причин, ведь экономика не растет, зарплаты тоже. Из-за низкого процента по ипотеке на рынок попало много кредитных денег, и цены подскочили. Скорее всего, это пузырь лопнет, как уже было в 2008 году.
увалень
Ты главное маску носи, под глаза её натянув. И болей хоть сто раз, твои проблемы. Других только не заражай.
А поменьше бы вас было, отрицателей и неверующих, давно бы уже эту гадость загнали обратно в летучих мышей и жили бы нормально.
Крыска
Ты главное сама мамку носи и кайфуй от укольчика. Заодно разберись когда человек переболевший заразен.когда нет...оспидя,стране нужны герои п.5. рождает...
Badger211
Все пронумерованы, а в очереди все равно драка, хотя всем гарантирована теплая, тяжелая вода.
И если ты не хочешь кончать на цепи как собака, - не принимай от них подачек, вырви из себя провода
БГ
Badger211
Нашел один случай в Португалии и возвел его в принцип, а сотни случаев, когда скрывается смертность от ковида предпочитаешь не замечать. Примеры сам найдешь.
Ne budu ni kem
Да он и с Португалией тоже сел в лужу, пересказав сплетни конспирологов и ковид-отрицателей. Я привел ссылку, что это фейк.
Badger211
Не заразен он, если только что взятый у него ПЦР-тест тут же показал отрицательный результат, с поправкой на достоверность тест-системы.
Во всех остальных случаях - никто этого не знает. И это никак не зависит от того, привит он или нет, болел или нет.
увалень
"малоизученную прививку" - какая цифра тех, кто уже сделал прививку, станет для вас приемлемой?
Во всем мире уже произведено и вакцинировано 3 328 484 320 доз .
Ne budu ni kem
Надо подождать лет двадцать, тогда что-то понемногу начнет проясняться. И то, если масоны не уничтожат всю секретную информацию о вирусе и о вакцинах.
Диего
Всякий бред смотреть в интернете у него есть возможность, а зайти на сайт где разоблачается его вранье, телефон или еще что то, сразу же не позволяет :улыб:
Ne budu ni kem
Да полно людей считают, что лет 10-20 надо изучать. Я тоже так считаю. Но это не значит, что экспериментальная вакцина плохая. Она сделана по вполне рабочей технологии, с чего бы ей не выполнять свои функции.