увалень
о, луносрачЬ + тайны масонской ложи :nom:

увалень, жги! :appl: :biggrin:

и это. с подключением тебя :agree:
спасибо! :drinks:

чуток попозже когда пиво накачу :ха-ха!:

так то я бросил крепкие напитки употреблять да и вообще в норме....завязал с жестким употреблением

начал снова в качалку ходить, на велике гоняю
Ну надеюсь до такого не дойдет, хотя Гейтс наверное спит и видит эротический сон с мировым цифровым концлагерем, организованным во имя благой казалось бы цели - борьбе с мировыми эпидемиями со всеобщей вакцинацией.
Диего
Что уже достигнут высокий уровень посвящения - знаете что снится Гейтсу???
Диего
Чёта я ржу, глядючи на питерскую статистику :)))
Естественно, Гейц один из функционеров тайного мирового правительства, не самый конечно важный, т.к. публичный (да и болтун хороший, сам проболтался о злонамеренных планах), но тем не менее член гильдии, его доктрина - это сокращение общей численности населения и контроль за счет вакцинации.
увалень
И при этом пожертвовал гигантские суммы на борьбу с голодом.
и при этом сколько инвалидами сделал детей Африки прививками от полиомиелита, а так же публично докладывал о том что необходимо вводить кодировку и строгий контроль над привитыми и непривитыми гражданами, глобалист и приятель Джефри Эпштейна (ныне покойного, торговца детьми), сторонник теории золотого миллиона.

Сатана тем и силен - что лихо замешивает зло и добро в одном флаконе, а если бы человечеству была видна только темная сторона, то такой план быстро бы разрушился и люди просто бы отторгнули бы такого "благодетеля". Не всем видная темная сторона, туманит сознание она!

Кстати, Гейтсу дали по шапке (отгадайте кто) и он в последнее время (около года) молчит и стал осторожным.
Диего
Затихарился змей, ему сказали слишком уж ты много голубчик привлек внимания к нашей организации, поскромнее надо быть...и развод с Мелиндой Гейтс тоже не просто так произошел.
Кью
надо со всех антипрививочников брать подписку о том, чтобы их потом с ковидом к ИВЛ не подключали...
странно, когда я примерно это же предложила в прошлом году все форумо-бапки возбудились и стали обвинять меня в фашизме обыкновенном
GuimpLena
Да это фашизм или в мире больше не действует презумпция невиновности ?

кстати, а где Презумпция ? - вот поистине умный, начитанный человек, интересно что она сказала бы о принудительной вакцинации ?
И еще Гейст именно стращал человечество вирусами, в том числе более сильными чем ковид и говорил о строгом учете с помощью кодировки, привитых и непривитых.
Ну явно же негативный персонаж и один из бенефициаров различных вирусных эпидемий.
Диего
И так я пивка принял и готов говорить искренне

Господи, на сколько же деградировал человек, что реально готов ставить кодировку чтобы отличить чистых от нечистых (так называемые ковид фри зоны) и это то при достаточно легком вирусе,
если же речь зайдет о чем-то более серьезном - мать свою продаст такой человек, когда речь зайдет о собственном благополучии.

Как только у Собянина повернулся язык говорить о каких-то фри ковидных зонах ? - жуть....

Очнитесь же!

а если что-то более серьезное ? - число зверя примем ?
Диего
Как же хорошо, что у меня детей нет и весь этот позор они не увидят никогда! Вот уж поистине можно только порадоваться!
увалень
Презумпция уже привилась всем семейством... добровольно
увалень
Забористая у тебя трава, человече... это же надо с такой кашей в голове жить, и ничего...
Крыска
давайте аргументируйте, я готов предоставить пруфы за каждый свой пост, пусть Вам они и будут казать бредовыми

более того о том что происходит реально, в том числе о мировом правительстве можно проследить понаблюдав над тем что происходит в последние годы в Белоруссии, Украине, а потом приложив наблюдения к России
Крыска
Пиво видно хорошее. Ждем от Увальня вклада в борьбу с голодом превышающего то что внес Гейтс.
увалень
"пруфы за каждый свой пост" - про 11 млн детей умирающих сегодня пожалуйста.
1)
Ответь пожалуйста на один простой вопрос - встречался ли Гейтс с Эпштейном и был ли его другом ?
увалень
"один из бенефициаров различных вирусных эпидемий." - жертвуешь сотни миллионов долларов на разработку лекарств и становишься бенефициаром?
1)
Ответь пожалуйста на один простой вопрос - встречался ли Гейтс с Эпштейном и был ли его другом ?
Это первое.
увалень
Все кто знал Эпштейна грязные развратники?
Диего
Увалень, с вашими теориями, мы точно за июль этот дозор закончим:улыб:
Один раз - случайность, два раза тенденция, три раза традиция

не так ли ?
Ne budu ni kem
вот зря ты на пиво наговариваешь...
там что-то убойное...
Диего
"это сокращение общей численности населения" - Увалень вы в курсе что сам действенный способ сокращение рождаемости это высшее образование для девушек. И логично что если Гейтс жертвовал миллионы на образование в Африке для бедных и неимущих, значит он таким образом сокращал население.
увалень
"случайность, два раза тенденция, три раза традиция" - это вы про свои посты скачущие с одной темы на другую?
Кью
Удобная позиция, просто обвинить человека в чем-то забористом
Аналогично, удобная позиция....

а я сейчас могу засорить дозор видео, при чем достаточно старыми о том, что они были именно друзьями

Гейтс и Эпштейн
увалень
не-не-не...
я допускаю, что это врожденное!
Кью
мне публиковать видео ?

речь о Гейтсе.....в данный момент, давайте отталкиваться сейчас именно от этого
увалень
они были именно друзьями
Гейтс и Эпштейн
Да хоть близнецами.
Что это меняет в отношении ковида, вакцинации, Беларуси и Украины?
увалень
Да почему обвинить-то... позавидовать, скорее :улыб:
Тут не знаешь, чем себя занять, лишь бы не работать, а у кого-то такая богатая умственная деятельность сразу в ста направлениях, ну там заговоры, расследования, мировые проблемы... Голова занята, и это хорошо. Главное, что никому от этого не хуже, вот и славно.
Диего
Дело не в вакцинации, а в том что в 2014 году численность населения например Украины была 52 миллиона, а сейчас не больше 30, а так же о том что ими полностью управляют извне.....это не ли доказательство наличия мирового правительства ? И это к ковиду не имеет никакого отношения, вернее имеет, это все взаимосвязано.
увалень
Ты несешь какой-то бред. Население Украины изменяется очень медленно, типично для постсоветской страны с возрастным населением, там нет никакой гигантской убыли в 22 миллиона (!) человек за шесть лет.

Всё гуглится за минуту.
Диего
Гуглится ? Ты не в теме, прости, вот когда ты хотя бы с полгодика посмотришь новости из Украины, вот тогда поговорим.

Простой вопрос - какой сейчас самый важный вопрос на повестке дня в Украине ? о продаже чего ?
увалень
" в том что в 2014 году численность населения например Украины была 52 миллионов" - минус Крым и Донбасс. Причем тут Гейтс :dnknow:
увалень
Твои цифры и выводы будут зависеть от того, какой ресурс в Интернете ты будешь мониторить все эти полгода.
Есть такое слово "пропаганда". Стакан бывает наполовину пуст и наполовину полон. Стакан один, а впечатления разные.
Я уж не говорю про откровенное вранье, коего в Интернете как грязи.
Ne budu ni kem
Да я вообще-то всегда тут, сижу завсегда в засади, с гранатой за пазухой. :biggrin:
Диего
Главный вопрос сейчас о продаже уже земли (государственной) в США и так далее, так как нечего уже больше на чем заработать.

Рекомендую к просмотру канал 112, а так же НАШ, а так же канал Евгения Мураева
Мишель
а ещё стаканом можно бить людей :secret: © (один юзер с этого форума) :biggrin:
Диего
3) сколько длился выход из самолета Байдена на встрече Байден-Путин в Женеве ? в реальном времени ?

всё я пошел спать, тут только примитивные темы о ковиде, больше ни о чем....
Диего
А сколько времени вы будете выходить из самолёта в возрасте Байдена?
увалень
Ты сегодня на своей конспирологической волне. :biggrin:
Вот скажи, как все эти твои пункты влияют на нашу жизнь в России или на общечеловеческие знания?