Будущего нет. Давайте говорить о настоящем.
Диего
как бы это настоящее потрясти и попинать, чтобы вместо сырого и холодного оно трансформировалось в сыр в холодильнике, что ли.
sforzando
сырно-холодцовый дозор
sforzando
елки...
и сыр есть и коньяк... а пить низзя... пока нельзя
Кью
"все говорят, что пить нельзя -
Я говорю, что буду!!!" (С)
sforzando
вот молодец я считаю
Ne budu ni kem
ну как это так чип может от коньяка выйти из строя, когда завсегда контакты положено спиртом протирать?
sforzando
говорят три дня надо для приживления чипа и активации системы, драйвера там, то, сё...
а потом уж простерилизую...
Пeппи
Читал про ваши рекорды.
Хорошо бы сделать среднее арифметическое между Нском и Мском. )
Кью
я вот мучилась, терпела, вместо утреннего коньяка кофе давилась, - так он у меня, похоже, так и заржавел. Ничо не работает. Так хвалили, так рекламировали, что сразу и масковский интернет будет ловить, и радиоголоса, и поди ж ты. Тишина!
А я аккурат сегодня иду на чипизацию, хоть я и в отпуске, а законопослушно исполняю указ мэра, жаль, что на ношение масок это никак не влияет, и в метро как штрафовали, так и продолжают штрафовать...
Диего
Я уже ловлю себя на том, что река у дома с каждым днем кажется все более пригодной для купания.
....сыро-вяленый..
....сыро-копченый дозор...
Как же хочется краковской колбасы, той самой, которая пропала безвозвратно, мне кажется, лет так сорок тому назад...
sforzando
Даже знленые человеки лучами не облучают?какуюто туфту тебе прогнали...птичку за моральный ущерб с них...
Кью
Кто 3 дня говорит, кто две недели. Нет четкой информации, вот и пьют сразу же. А потом удивляются почему нет антител:хммм:
Пeппи
Так вам до Химкинского вроде не так далеко ?
Ne budu ni kem
У меня в шаговой доступности Москва-река и канал им. Москвы. Чуть подальше, но пешком река Сходня и еще чуть подальше - Химкинское водохранилище. Сама Химка впадает в Москву тоже рядом с нами. И нигде, блин, официально нельзя купаться!
Хотя пляж Серебряный бор уже после нас, то есть ниже по течению, и где логика…Но я то и дело вижу, что люди не выдерживают и купаются в Москве-реке. Пока никто не растворился.
Ne budu ni kem
я потерплю и месяц... мне не критично )))
Пeппи
да в москве не столько жарко, сколько душно. ветра нет, воздух стоит, вся вонь-гарь болтается.
sforzando
Ну не знаю... Индивидуально все. У меня интернет тоже плохонький ловится, но радиоголоса прям косяком пошли на 21 день прививки. Мне нравится.
Диего
Дождь так и не заканчивается.
Ne budu ni kem
Еще дня четыре, и начнется жарко-потный дозор.
Диего
Думаешь успеем этот сыро-холодный за четыре дня добить?
Ne budu ni kem
Это нереально, даже если все станут люто-бешеными. :nea.gif:
Диего
Пара скандалов и дозора пролетает очень быстро, если модераторы не снесут.
Ne budu ni kem
а давайте!
дружно побуллим Диегу... будет весело...
я даже согласна потом в бане коллективно попариться...
:biggrin:
Кью
А ты в купальнике собираешься париться или голышом? :смущ:
Кью
Разве можно что то сделать с ботом??? Нет такого буллинга который бы его пронял. Машина электронная :dnknow:
Ne budu ni kem
тю... любую машину Тьюринга можно "подвесить" задачей не имеющей решения...
или задачкой с парадоксом...
если Диего -ИИ с обычной последовательной логикой, то пойдет любая задача на "параллельную" логику

или пусть решит нам тут теорему Ферма...
если он бот, то обязан начать пыжиться...
Диего
А что любой ИИ возьмется за решение теорема Ферма? Может у него встроенная подпрограмма отметать подобные задачи ?
Ne budu ni kem
может...
но попробовать-то можно... а вдруг?
Диего
Диега, докажи теорему Ферма!
Кью
Ну конечно попытка, не пытка.
Показать спойлер
но второе наверное было бы действенным
Показать спойлер
Кью
Хороший пост, чувствую сейчас много узнаю.
Ne budu ni kem
Опа, и такой подход бывает?! Спасибо
Кью
Проснись, Кью Ивановна, — теорему уже доказали.

Так что там про банную форму одежды?
Демид
Ну узнаю я например подробное описание доказательства той же теоремы Ферма, но понять как это сделано :dnknow: . А что у вас не так? Во всех сферах раз узнали значит поняли?
Ne budu ni kem
Зачем мне это? Я дотошный человек, и вникну, если это мне близко по жизни. Если нет, мне достаточно просто знать об этом.
Демид
Что такое «по жизни» для тебя?
Шелест
а вы че хорошего за это время сделали?
Ne budu ni kem
Не понял, если можно по русски скажите