Ищу женщину
11119
38
Ищу женщину для бешеного знакомства и последующего секса (как минимум 4-5 раз в день).
Есть еще такие? Жду предложения в личку.
КОЛЯБОК
шо? опять?
а куда делась найденная два года назад?
кот ф пальто
ой... я вас умоляю... :facepalm:
скорее всего сбежала из-за того, что ТС заявленную оферту не выполнил...
кот ф пальто
Эт макуса,легкая смерть...раз говорено за два года назад,то думается мине,что сшоркал он ее,как старик рлмуальдыч пимы...пока одни уши в руемх не остмлись...
КОЛЯБОК
Кто из вас дамочки хочет оседлать этого жеребца?
Кью
Кью, а вы согласны на это? Забудьте про прошлое... Я здесь!
затрахал. насмерть :not_i:
Откуда такие сведения?
Badger211
Эт макуса,легкая смерть...раз говорено за два года назад,то думается мине,что сшоркал он ее,как старик рлмуальдыч пимы...пока одни уши в руемх не остмлись...
Ничего ты Баджер в этой жизни не понимаешь :спок:
Кью
шо? опять?
а куда делась найденная два года назад?
А вы ищите по методу исключения (отсутствие на форуме в этот период)
КОЛЯБОК
Забудьте про прошлое... Я здесь!
и шо, что вы здесь? мне лифчик в воздух подкидывать от такой радости?
Показать спойлер
фигушки!
Показать спойлер
Кью
Забудьте про прошлое... Я здесь!
и шо, что вы здесь? мне лифчик в воздух подкидывать от такой радости?
Показать спойлер
фигушки!
Показать спойлер

[/цитата
Не хочешь, как хочешь. Других что-ли нет.
Кью
Если делать все по феншую, то положено не лифчики, а чепчики бросать. :а\?:
КОЛЯБОК
Не хочешь, как хочешь. Других что-ли нет.
Не говори. 4-5 раз – это как мерседес среди машин. Да еще и бесхозный.
А может для Кью в этом проявление патриотизма? Или предпочитает более дорогие авто?
Мишель
лифчик - это два чепчика для некрупного мужика
Кью
Если есть лифчик, значит, есть и сиськи.
Л - логика!
Кью
Неправильно ты бутерто...лифон надобно снять,половинок в него уместмть и метнуть в мущинку...при определенном навыке интересный фефект...
КОЛЯБОК
Откелчж мне,милок,сиволапомута....я ж в консерватории не кончал...
Демид
Не хочешь, как хочешь. Других что-ли нет.
Не говори. 4-5 раз – это как мерседес среди машин. Да еще и бесхозный.
А может для Кью в этом проявление патриотизма? Или предпочитает более дорогие авто?
[/цитата
Ей решать ]
КОЛЯБОК
Сдается мне,милчеловек,что свистишь ты и хадожнственно весьма.либо секпс твой настолько невпечатляющ,что...
Нжели тетю грамотно жарили и она пощады запро ила,то поверь на слосо старому человеку,ей в ближайшие 12-25 часа будет не до секса.
А 4-5 раз это только знатному дрочеру по силам,не веришь,вон у белканутого прокогсультиоуйся.
Диего
Ну коли так,то у тебя тоже есть симьки,згачит нсть и лифчик?
КОЛЯБОК
А что её искать, таких тьма на соответствующих сайтах, проблем не вижу) )
КОЛЯБОК
ничего "решать" я и не собираюсь... потому как в ваших брачных игрищах не участвую
Irisi4eg
А что её искать, таких тьма на соответствующих сайтах, проблем не вижу) )
И где это интересно или вы себя представляете в этот амплуа?
Кью
ничего "решать" я и не собираюсь... потому как в ваших брачных игрищах не участвую
А может быть зря, кто знает как ветвь повернет
КОЛЯБОК
Дружище, я практически надела свое лучшее нижнее белье и начала писать телефон тебе в личку.
Но твой выход в козыри с указанием ников - это эпик фэйл. Так ты себе женщину не найдешь.
4-5 раз - это, конечно, вранье, нынче так даже 18-летние не способны. И если это единственное твое достоинство, то "о чем с тобой трахаться"?
Thierry
4-5 раз - это, конечно, вранье, нынче так даже 18-летние не способны. И если это единственное твое достоинство, то "о чем с тобой трахаться"?
Глупенькая ты или девичьи грезы изменили тебе. Не разглядела ты за ними его душу, полную аккордов поэзии, жадную стремлением к деятельной жизни, к творчеству и житейской мудрости.
Не знаю какими еще талантами одарила его судьба-природа, но то, что он с первого раза с профитом будет, это же очевидно.
Демид
Давайте так: глупенькая - и вы ко мне больше не подходите ни с какими вашими умозаключениями.
КОЛЯБОК
Я ни в каком амплуа себя не представляю. Я живу свою реальную жизнь, чего и вам желаю)
КОЛЯБОК
Однако, "Я не врач, но посмотреть могу")))
Явите нам вашу мощь, интеллектуальную, конечно, в первую очередь))
КОЛЯБОК
Похоже на 4-5 раз в день уже никто не способен, а 3-4 раза в день? Есть еще такие?
КОЛЯБОК
Похоже на 4-5 раз в день уже никто не способен, а 3-4 раза в день? Есть еще такие?
Или наоборот 4-5 раз в день - это мало?
Thierry
4-5 раз - это, конечно, вранье, нынче так даже 18-летние не способны.
нынче не знаю (да и откуда знать, чай не молодой уже и не от первого лица живем написавшего), а так по по молодости можно было кинуть 4-5 палок за вечер не за день, а просто за вечер

да и не в этом конечно суть
КОЛЯБОК
Здесь ностальгическая вечорка что ль?
Вялотекущая...
КОЛЯБОК
Я 4-5 раз в день еще и на ночь пельмешков люблю.
КОЛЯБОК
"жениться не напасть, как бы женатому бы не пропасть" :umnik:
увалень
Про "женитьбу" ваще ни одного слова не было. Нужен регулярный секс и только.
КОЛЯБОК
Похоже на 4-5 раз в день уже никто не способен, а 3-4 раза в день? Есть еще такие?
4-5 раз в день это стахановская смена. Отдельная работа. Доппаёк на питание. Увеличенный отпуск. И т.д. и т.п. )