Романтический период и брак (за и против)
50356
334
увалень
Почитай,почитай...а заодно почитай историю создания и боевой путь отдельных 500 батальонов вермахта. Знаешь ,что это были за части?
Диего
Время покажет, а пока слава Богу, большинство придерживается здравого традиционного направления :улыб:
Badger211
Нет, но уже догадался (наверное поэтому фашисты и проиграли) :улыб:
Ушелец
У них там даже элитные подразделения бчли,сформироыаные их гомосексуальных пар.репутация этих частей была суровой.
Badger211
Да. Фиванская священная пехота, например, которая неоднократно молотила именитых спартанцев при крайне невыгодном для Фив численном соотношении. А потом полностью полегла в сражении с армией Македонского.
увалень
Нет,не поэтому.гомосексуалистам было запрещено служить в обычнвх строевых частях.эти батмльоны-аналог наших штрафбстов,где служили люди по тем или иным причинам не допущеные.до службы в обычных частях.политически неблагонадпжные,гомосексуалисты обоих ориентаций,залетчики,нп дотягивмющие до трибунмла и прочая..вобщем ознакомься и узнай как эти части воевали.официально они не считсличь штрафными но по сути выполняли те же змдачи что и наши штрафроты
увалень
Они проиграли потому,что у них тупо ресурсы кончились.еслиб не война на 2 яронта,то совок капитулировал бы саиое позднее к лету 42.
Badger211
ресурсы кончились ? да они одну Брестскую крепость не могли месяц взять, обладая всеми ресурсами!
увалень
Увалень, в сети огромное кол-во картинок с вопросом: угадай, кто из них служил?
например, вот...
savwchuk
Какие 2 фронта в 1941 году
Надо понимать, что война с Великобританией в 41 закончилась уже? :dash:
увалень
Ты что,реально по истории 2 мировой только учебник средней школы скурил?они ее обошли и пошли дальше,оставив незначительные силы для подавления очагс сопротивления,принципиально на ход кампании не влияюшего. Сколько ояициально ародержалась крепо ть?чтото около полутора месяцев?и где к тому времени была доблесная ркка?
увалень
Брестскую крепость немцы взяли за 4 дня. В советской историографии считают, что оборона длилась месяц, потому что только через месяц немцы нашли и взяли в плен майора Гаврилова, который официально считается последним защитником крепости.
Девочка
Очевидно, что вопрос с подвохом) из всех я знаю точно, что служил зверев. Но это знания. А, учитывая подвох, думаю, что служили еще и моисеев с песковым, а балуев, валуев и расторгуев - нет.
Ушелец
Ага, прям столько ресурсов на второй фронт немцы бросали, ужас! :dnknow:
Если бы закончили к 1941 с Великобританией, все бы прям кардинально поменялось!
набросились тут на меня со своими геями, не убедите! не дождетесь :ха-ха!:
savwchuk
Самая обыкновенная,война на море и в воздахе-битва за британию нмзывается.или ты думаешь,что после дюнкерка англия и германия прекратили боевые действия?Войнв на море,в частност одна программа строительствп подводного флота,который воевсл с 39 года поглотила в только ресурсов,что хватилоб не на нещпсные 4 тысячи танков,включая трофеыные...
Badger211
Так им танков, оказывается не хватило!
Все, вопросов больше нет.
увалень
Дамы, господа, и прочие формы жизни... а про войну-то в романтическом топике зачем? :)))

Про самураев. Как правило, это были отношения старшего с младшим. Но правило "Если он тебе изменил - обнажи меч и заруби его" - относилось к обоим. Это были очень прочные отношения, в общем... Хотя и не семейные.

Про Гейропу и даже Америку - да ну... учитывая, каких душевных мучений стоит многим совершить камин-аут... не больно-то там и толерантны к этому. Абсолютное большинство говорит о том, что подвергались уж как минимум насмешкам, а то и травле. В больших городах, может, и попроще с этим всем, а в остальных - сложно всё. Наверное, даже сложнее, чем у нас.

У нас просто не говорят об этом, поэтому кажется, что ничего и нет в обычной жизни. Но это наверняка тоже не так. Скажем, я ни одной пары ММ не знаю лично. А пар ЖЖ знаю несколько. Такой вот парадокс...
Крыска
А я и 3 пары мм знаю лично.Один человек из такой пары - мой одноклассник. Прекрасный человек, кстати.
свет
Да понятно, что они есть. Просто выборка у каждого своя.
Крыска
Есть, меня даже один такой пытался соблазнить, но не поддался я :biggrin: , человек тоже хороший - знакомый этот, жаль только что такой, искренне жаль таких людей.
увалень
А чего жаль? Вообще не жаль.
savwchuk
Погугли битву за британию и программу адмирала деница
Крыска
У меня обратная статистика, лично знаю только пары М-М, а пару Ж-Ж - по форуму