Романтический период и брак (за и против)
50150
334
Пeппи
Я не разделяю круг общения в реале и виртуале :улыб:
В смысле и те и другие - мои знакомые.
Пeппи
...а пару Ж-Ж - по форуму
Ухты-ухты, у нас и тут эта срамота есть, не только по телику.
savwchuk
Во-первых, на пулковских высотах или в Красной поляне немцам много и не надо было.
А во-вторых, про авиацию я уже давно писал. Восточный фронт - это не больше 40 % немецкой авиации. К началу войны на восточном фронте у немцев было лишь 30 % истребителей и бомбардировщиков от общего числа работоспособных самолетов обоих типов.
Upjohn
У вас, если про тут, совершенно другая срамота. Эта пара на другом, международном форуме.
свет
Очень жаль, вот геи и алкоголики (это я и про себя в том числе) больные люди, духовно больные люди (если конечно за истину брать христианское учение)
увалень
А с какого овоща хрена христианское учение является истиной?
Христиане даже между собой договориться не могут...
aglow
А я не зря написал слово "если"! Кстати, буддизм тоже отрицательно относится к гомо связям и ислам. Итак уже три основные религии мира отрицательно относятся к гомосексуальным связям, отрицательно в той или иной степени, но все же негативно. Иудаизм тем более. В общем основные религии мира в той или иной степени не принимают гомосексуализм.
Пeппи
Вот мне в плане геелюбов и геефобов казус Вкусвилла очень симпатичен.
Просто в Питере мы не нашли другого магазина в формате "относительно рядом в любом месте", где была бы столь же съедобная молочка по вменяемым ценам. Дикси, Реал, Пятерочка, Спар - все мимо. А в гиперы нам ездить лень, когда мы там на пару недель детей навестить.
Так вот я буду покупать молочку во Вкусвилле, независимо от того фигурируют у них лесбиянки в рекламе или нет.Я к ним за молоком хожу, а не за гомо- или гетеросексуальными контактами. :улыб:
Диего
Что приобретает большинство, угнетая меньшинство?
Ощущение доминирования, ощущение толпы.
Все основные традиционные религии мира негативно относятся к гомосексуализму, даже казалось бы лояльный ко многим вещам буддизм - называет его избыточностью, не нужностью для человека. Могут ли религии мира ошибаться ? наверное могут....но по крайней мере пока они существуют это не станет нормой и то уже хорошо (с позиции традиционалиста)
увалень
Человеку и спирт не нужен и наркотики и религия.
Диего
Старый свет мне как-то больше по душе, чем новый, дивный мир!
Ушелец
У Вкусвилла как раз оч. печальный кейс на мою ИМХу, так как в результате попятного движения они выбесили обе части общества:). И скреполюбов, и западников.
Я их люблю за еду и не люблю за то, что они решили открыть магазин под моей квартирой.
Пeппи
продуктовый под квартирой? за такое точно любить нельзя.
увалень
Не понять мне этих страданий по поводу чужих выборов. Когда можно делать свои, вплоть до жить Агафьей Лыковой в одиночестве в лесу. Или жить в общине единоверцев, как тоже некоторые поступают.
увалень
***слово хохол имело юмористический характер, по крайней мере для советских людей.***

вот слово "увалень", действительно, имело юмористический характер))) для советских людей
а хохлы просто украинцы, или те, кто себя ими считает по месту рождения или по иным признакам

характер/интонацию/эмоциональную окраску любому слову придаёт говорящий
Пeппи
У меня нет страданий, просто общаюсь и создал как мне достаточно интересную и обсуждаемую тему, а так то конечно каждый сам для себя решает что ему делать, аналогично каждый и отвечать будет за свой выбор, ну или не отвечать кому как удобнее.
увалень
*встала рядом*

я тоже как-то геев и лесбиянок не очень...ну их
savwchuk
Ознакомься с историей подводной войны.и прикинь какого обьема материальные ресурсы требовались для создания и поддерживания в боеготовности этой армады.Панцерваффе-малая толика по сравнению с этим.прибавь ресурсы люфтваыфе для практически ежрднеыных бомбардировок англии и практически стирания в пыль городов...
Поэтому,все,что тебе совковая пропананда в кши насрала-почисти...
Всё верно надо следовать классике, а классика никогда не подведет!

:agree:
увалень
Ты хочешь чтобы с лезбиянками набросили ь?или одни лесбиянки?
еще хотел добавить что к людям с сочувствием, к явлению не очень
savwchuk
А у тебя они были вопросыто?у тебя разум возмущенный вмкипел,что в средней школе тебе мозги засрали.они с 4.5 тысячами танков,включая легкие пулеетные танкеткитипа т1и т2,которые по чесноку и танками то не являлись и трофейными чешскиси т35 и т38 до москвы и питера дошли.
И еслиб хотя бы яасть ресурсов от вмф была потоачена на бтв то результат 41 года мог быть совсем другой