Если бы я стал женщиной.
4997
11
В перестроечной Москве я тащил чемодан от остановки к гостинице.
Из стоящего у обочины седана БМВ пахло хорошим табаком и парфюмом и торчали женские ноги...
Ехавший со мной сотрудник тогда "ЯкутАлмаза", сказал: "Будь я женщиной, был бы миллионером..."

(с) Российская история, банк Империал и мы всё просрали....
aglow
Все хлопают и голосуют. Мне повербанка нужна...
aglow
Эт, нормально, только ленивые бабы плохие шлюхи, я бы был прям на передовой
aglow
Ничего не поняла. То есть ценность женщины вы признаете. Сожалеете, что женщины своей ценностью распоряжаются неправильно, а вы бы распорядились лучше? Или о чем топик?))
_N_F_
Опять не поняла. Вы мечтаете стать хорошей шлюхой? Кто мешает?))
Irisi4eg
Сожалею, что Вы ничего не поняли. Я ничего не признавал и не сожалел. Это зарисовка.
Топик о том, что мой попутчик, предположил, что стань он женщиной, то легко бы заработал миллион(ы) рублей, или другой валюты, я не интересовался... Топик написан исключительно из меркантильных соображений получить чёнибудь на щару. Хотел пауэрбанку, но сын уже одарил...
Поэтому всё равно что)))) но надо!
))))
aglow
Попутчик, наверно, не слышал столетний анекдот про полный дом "женщин лёгкого поведения" и отсутствие при этом денег. ))
aglow
Родил бы сынов и дочерей, будучи красивой здоровой, женщиной это легко.
увалень
родить легко? ты, смотрю, специалист...
aglow
не то имел ввиду (не процесс деторождения), естественно роды это сложно, имел ввиду то что для красивой, здоровой женщины не проблема завести семью с детьми, отбоя от желающих нет, имхо, мужику надо как уж извиваться, работать вкалывать, стараться, а женщине, особенно красивой ничего делать особенно не нужно просто выбирать (естественно не имею ввиду ничего пошлого) типа там томно, пошло выбирать, а именно в разумных все рамках - мужчина предлагает, а женщина выбирает
aglow
А вообще жизнь она не предсказуема, рецептов каких-то нет, не зря же есть поговорка - не родись красивой а родись счастливой, красота у женщин тоже не залог какого-то жизненного успеха и уж тем более счастья, но все же шансов, вариантов больше.
aglow
Всё пропало Василий! Я буковки не посчитал... ))))