McBurns с Днем Рождения!
9780
42
Нашего заграничного друга McBurns, который иногда сюда еще заходит, поздравляю с Днем Рождения!!! :bday: :drinks:
Ne budu ni kem
С Днем Рождения! :bday: - крепкого здоровья!

ну все есть повод сегодня вечером немножко расслабиться :biggrin:
Ne budu ni kem
И я поздравляю МакБернса!
Макс! Будь эге-гей!)
Ne budu ni kem
О. Как удачно я зашла, Макс, будь счастлив, благополучия во всем, пусть сбываются мечты!))
Irisi4eg
ура! Макс, мы тебя любим!!!!
Ne budu ni kem
Бернс!
Хлебного и мирного года!
Ne budu ni kem
Спасибо за поздравления, Саша!

Действительно, очень редко получается заходить. Когда у меня вечер, уже нет никого, кто хотел бы (или мог) пообщаться. Это печально. И заехать на выходные не получается никак.
увалень
Спасибо за пожелание!
И не напрягайся днём так сильно. Может, и расслабляться не придётся.

Показать спойлер
Показать спойлер
Шелест
Шелест, драгоценная вы наша Людмила_Добрый_Вечер!
Очень приятно. Но я не такой. Ага. Быть толерантным так и не получается. И даже встроенный расизм то утихает, то разгорается сильнее.
Irisi4eg
А я, представь, не зашёл так удачно и вовремя. Только сейчас прочитал.

/*посылает воздушный поцелуй, распевая про сбывающиеся и несбывающиеся мечты*/
GuimpLena
А я вас ещё больше ку!
Понемногу научаюсь ностальгировать в тишине южных ночей.
Absolut
Мышенька, я прямо в ступор встал от твоих ассоциаций. Но они правильные. Точно. Я вспомнил!
Крыска
И счастлив. ))
И вообще будь обязательно.
Макс, поздравляю!
Крыска
Ох, Крыска, как тут будешь здоров, когда вчера третью прививку поставили? Сегодня как-то чувствую себя слегка пристреленным из пушки в организм.
Спасибо за пожелание!
Таша
А я счастлив, Таша. И буду счастливым, ага. Ещё сильнее.
И вообще буду. Точно тебе говорю.
elle08
Спасибо.
Неожиданно и приятно.
McBurns
мусье бурнс, обязательно будь! :agree:
Ne budu ni kem
И я поздравляю, будьте здоровым и сбалансированным)
кот ф пальто
Вот вечно эти коты где-то шляются и приходят с поздравлениями уже через неделю.
Спасибо за поздравления!
Квинт_эссе
Это же ты меня с йогуртом так сравниваешь?
С точки зрения полезности или это я такой размазня в твоих глазах?
McBurns
Ой, ну вот вообще без задней мысли написала, просто знаю, как важно быть в балансе в нашей новой реальности...
McBurns
Зднёмрождения, Бьёрнзо-бой!
Здоровья тебе и счастья в твой дом!
Ne budu ni kem
И здесь от души поздравляю!!! :friends:
Sobolev
Спасибодорогойдруг!
iddqd
Вот! Вот!
Это в два раза приятнее!
McBurns
Уважаемый мистер Бёрнс! Поздравляю днем рождения. Желаю здоровья, счастья в личной жизни и чтобы ностальгия по Родине сильно не грызла тело и душу. Читай почаще Тору и ходи в синагогу. И бойся данайцев, дары приносящих.
Мишель
А как их определить-то, Мишелино? Как узнать, данаец тебе дары принёс или какой-нибудь неандерталец вовсе даже?

За поздравления и пожелания спасибо.
McBurns
Да как , как... да очень просто: если данайца симпатишная, глаза красивые и грудь большая - смело бери! А ежели грудь так себе, глазки маленькие, поросячьи - в пень такие подарки, бойся их.
Мишель
Вон оно как. Но я всё же в сомнениях, что твой способ определения такой уж действенный. Или ты что-то скрываешь?
McBurns
А чего мне скрывать? Ну разве только то, что я американский агент под прикрытием и зовут меня Джон Рыбий Глаз. Но об этом я никому не скажу.
Мишель
Значит, всё же чернокожая пендоска? Я знал.
aglow
Александр, вы подозрительно осведомлены.
!שנה טובה ומתוקה
McBurns
Макс! как ты разбираешься в этих загогулинах?! мало того, что они похожи друг на друга, так еще и написаны справа налево. Я думал только арабы пишут справа-налево.
Увидел восклицательный знак, просто из любопытства выделил мышкой кракозябры и Гуг-переводчик сказал: " С Новым Годом!!..."
Трахтибидох, тяжело, поди, учить иврит? Хотя... русский, говорят, самый трудный язык в мире.
McBurns
Моё детство у бабушки было омрачено форшмаком, рыбой-фиш и хоманташеном...
Единственно радовало - кролика замечательно готовила))))))
Мишель
Ну вот так, чтобы читать на лету, как русские или английские надписи, я ещё не могу. Но в принципе ничего сложного. Проблема в том, что надо знать, как именно пишется слово, потому как гласных букв в иврите нет вообще, зато для Т, например, две буквы. А с В вообще странно. Есть две буквы, одна из которых может ещё обозначать О или У.
Как сказал один мой друг, как ты можешь видеть разницу между этими рыболовными крючками?
А у ребёнки в школе вообще плюсом к ивриту — арабский, английский и китайский. Не факультативно.
aglow
Саша, я вам скажу по секрету, кролик — это некошерно.
Впрочем, дедушка жены, имевший имя Моисей (да будет ему хорошо там, где он сейчас находится), солил изумительное сало.