Хлеб - всему голова!
6218
25
Я не думал, что в моем возрасте можно еще получать такое удовольствие от работы и испытывать гордость от этого). 30 лет в пищевке ознаменовались работой на хлебокомбинате. Не, я в сиббереге тоже как бы работал при производствах хлеба. Но там он на сухарики шел и это не то... А тут шикарнейший хлеб, очень преочень популярный в нашем городе. Это даже круче , чем пивоварение для меня, как оказалось. Запахи!!! Свежеиспеченный хлеб, ванильные баранки, горчичные батоны! Просто супер!
Кто может поделиться подобным? Из прошлого, а может и из настоящего?) У кого была эйфория от работы?)
Выходи первым, Диего))
Яэтогонехотел
Вместе с коллективом делаешь рекомендацию на бурение скважины и испытание определенных слоев, а потом при бурение именно из этих горизонтов получают притоки нефти.
Яэтогонехотел
Теоретический прогноз оказался точен.
Ne budu ni kem
А как можно рассчитать глубину залегания нефти без экспериментальных знаний о толщине слоев в этом регионе?
Яэтогонехотел
Маленькая частная нефтяная компания. которая вела разведку, осталась очень довольной.
Диего
Естественно что учитывались данные в смежных регионах и сейсмика.
Яэтогонехотел
Когда затопил печку, что сложил собственными руками и все заработало как надо)) минут 10 был в эйфории
Яэтогонехотел
А тут шикарнейший хлеб, очень преочень популярный в нашем городе.
я перебрал уже вроде все что можно, но ничего шикарного в городе не обнаружил. Это что-то новое?
Alippa
Это другое), но тоже кайф, да)
Про хлеб. Это в Чебоксарах
Яэтогонехотел
Никакой оргазм не может сравниться с тем чувством которое испытывает бухгалтер, когда у него сошёлся годовой баланс (с)
elle08
Не знаю)) из опыта моего следует, что это два типа оргазма) - этот и настоящий). И бухгалтерши в бОльшей их части могут все)
elle08
я тоже люблю когда пазлы складываются мои. и чем сложней пазл, тем круче результат.
Яэтогонехотел
Когда открываешь холодильник, а там красиво по полочкам баночки с заготовочками из того, что ещё весной было семенами в пакетиках.
Твой труд, стараний уход и вкус спелости, аромат.
Но главное, что тебе всегда есть чем и те, кого угостить.
Испытываю приятности, когда несу трудовой гостинчик.
Absolut
скромный результат если все заготовки вошли в один холодильник))
Alippa
Алипыч, не вопрос. Повязала хозяюшкин фартук.
Я как раз ищу того, кто сложит печь))). Будешь сыт.
Absolut
Я вам с ним не помешал?) Вы закончили уже))
Яэтогонехотел
Нет.
Мне нравится писать так, чтобы Он обязательно прокомментировал. Потому что давно признался, что питается моими мыслями. А я греюсь в его внимании ироничного, но вежливого учителя. Это по теме топика.
Мне приятно Его внимание ко мне через мои фразы.

Хотя бывает, как в этот раз. Неожиданно...
Ну не признаваться же мне, что живу одна.
От чего достаточно высокого холодильника.
Может быть Его именно это интересовало?
:смущ:

Alippa, для Вас скромно и со вкусом.
Absolut
Потому что давно признался, что питается моими мыслями.
это когда такое было?))) у меня вроде с чем с чем, но с мыслями и у самого вполне пока исчо полное лукошко (ттт)
Alippa
А всё, поздно. Женись, хороняка (с : )))
Яэтогонехотел
Возраст, понимаешь ли такая вещь, что приходится иногда пересекаться с врачами.
Я уже в третий раз сталкиваюсь с медиками, которых я когда-то учил химии. Мы материмся на первом курсе, ругаем себя, ругаем их, ругаем медфакультет, в шутку приговаривая, чтобы не пришлось никогда у них лечиться. А они выросли и они даже неплохими врачами выросли. И даже паренек, которого я гонял за тройку, который потом перевелся в мед, но не смог его закончить по жизненным обстоятельствам, стал неплохим массажистом. И ведь все помнят, заразы, и это пожалуй самое главное. :улыб:
Яэтогонехотел
А я кайфую от решения нестандартных задач. Благо, их мне поставляют едва ли не каждый день. А если еще получится решение перевести в стандартное - ваще кайфище! Это даже не на ступень подняться, а ракетой в космос))