второй зимний дозор
156125
1000
Диего
Летом надо с куста есть, пока все свежее. А дрова для бани.
Диего
На газе, на чем же еще. В крайнем случае на электрической плитке. Кто летом дровами печь топит чтобы еду сготовить?
Upjohn
Ну, куриные яйца еще можно с куста есть. А как сделать бефстроганов и картофель-фри на обед? Или банальный венский шницель?
Диего
Ты, возможно, не поверишь, то твой организм способен прожить долгую и счастливую жизнь при более экономичном и экологичном питании.
Upjohn
нп
вот ниче нет хуже бессодержательного флуда... особенно мужского.

Элль. Расскажи, как кохта вяжется. Это будет в сто раз интересней последних двух страниц)
Шелест
Для тебя тут никто не старался.
Upjohn
Да ясное дело. Вы и для себя не стараетесь.

Шлендра. Жги давай про художника Пименова, ты обещала.
Я в снобе читала у белюшиной два постика про него, вот - "Художник Юрий Пименов любил писать дождь, девушек, стекло, Москву и много чего ещё (см. пост "Время и стекло"). Особой любовью он любил кино, театр и всяческую печатную и рукописную продукцию. Любил буквы, буковки, литеры, знаки и символы. И я его люблю за эту любовь. Если вглядеться-вчитаться в некоторые его картины с должным вниманием, можно обнаружить много интересного."
Так что ты была права про полюбление человечества и особенно женщин)
Шелест
напишу...но уже дома

я на чужом рабочем компе, забегаю на минутку почитать
https://bogachkova1957.livejournal.com/73194.html
вот здесь тоже и дождь и трубы )))

а почти в конце этой статьи две "лондоские балетные портнихи"
меня впечатлили ноги, особенно на ч/б рисунке, туфли узкие лодочки...люблю такое!
и рука с сигаретой той что у окна (мне она напоминает Сифон)
видимо и Пименова они впечатлили, два раза возвращался к ним, к портнихам )
Я теперь их хочу...домой )))
Шлёндра
Костя!!!
я изменила маршрут )))
в субботу мы к МИДу не поедем...в вацапе напишу вам со Светой маршрутный лист )))

а вчера я была в доме авиаторов, высотка на Баррикадной
меня внутрь пофотать не пустили, я на них обиделась
Шелест
Мы стараемся. Просто ты ленишься глубоко осознать наши идеи.
Иди смотри Малахова, там тебе и доступно изложат и отожгут и полюбят...
Шлёндра
Давай, маячь!
Кукарекод у меня есть!
Шлёндра
На Красных воротах тоже есть высотка. Там был МинТрансСтрой, бывал в командировках)
aglow
И Дом Авиаторов есть ещё на Беговой. У нас там гостиница была в квартире сотрудника - сдавал тресту)))
Интересненькое здание с точки зрения архитектуры)
aglow
я знаю )))
в этом году у меня была цель посмотреть шесть из семи высоток и Елисеевский гастроном
пока посмотрела только две : на Котельнической набережной и на КУдринской площади (авиаторов)
Шелест
Нормально вяжется, но времени не хватает.
Спицы взяла 6, семеновскую пряжу - полушерстяная смесь английский кроссбред и акрил, на толщину нитки вышло 5 мотивов, вместо 3-х. Цвет - топленое молоко, как в оригинале.
Может потом безрукавку свяжу на восьмерке, не уверена, что это носибельно, дырки слишком большие выходят
Диего
А это для тебя
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Я не смотрю видео от антиваксеров. :nea.gif:
elle08
красиво.
толстые спицы, толстая пряжа - это ж сказка, а не вязанье!) Выходит быстрее, чем у Марьи-искусницы глазами ковры ткать))
aglow
блин, так охота куда-нибудь поехать.. уже хоть куда, хоть к каким высоткам)))
Шелест
И что держит? К высоткам-то можно...
Шлёндра
Елисеевский закрыли. Вот где калачи покупать теперь?
А питерский жив-здоров.
Шлёндра
Видела твои фотографии в Вотсапе... тебе так к лицу Москва! Как рыбка в воде:улыб:
Шлёндра
Скажите, кто-нибудь уже пробовал связаться с девчонками Иры? Что нужно помимо денег?
Таша
я в Москве
да и телефона их у меня никогда не было
может Соболев...Еч...