второй зимний дозор
156131
1000
Ушелец
В Москве сейчас уже почти все почистили, сугробики собирают вдоль дороги
Пeппи
Ну, в моменте, конечно, будет свалка. Спрошу у дочери, как сегодня там.
Шлёндра
А у меня все, что связано с Кореей, это Девочка....так теперь и останется...
elle08
Господин по фамилии Тихомиров решил, что новосибирцы обязаны знать евонную фамилию. Любовались чтоб!
Прямо над витринами по всей длине Универсама строка карточек букв как из школьной азбуки на фоне цвета моего худи.
И где-то там далеко виднеется красиво выписанное электрическое "Универсам".

Ну это так один из примеров.
Absolut
Тихомиров сам не мог решить, он умер давно. Но так то да, новосибирцы должны знать его фамилию, он же один из основателей Новосибирска.
Мишель
Скорее всего реклама ЖК "Тихомиров" который пиарится на фамилии... Проект реконструкции ЦУМА и архпроект связанный с ЖК одна контора делала...
Ушелец
я в шоке. так-то я в питер только от снега хочу уехать... а здесь такая подстава
GuimpLena
Подстава, факт. Единственная разница с Нском - он белоснежный. А так машины буксуют, чистят, но очень неравномерно.
А петербуржцы в восторге... смешные такие )
GuimpLena
От какого снега?:улыб:

Пара тёплых питерских зим ни о чём не говорят. Там вполне может быть настоящая зима - с хорошими такими сугробами, гололёдом, Невой подо льдом и плещущейся на дорогах жижей от реагентов в -15. С недетским ветром.
Крыска
Ветер там мне зимой показался адским просто.
кот ф пальто
Фото Земли с Марса. Групповое фото всех землян, по сути. Кто моргнул?
Пeппи
а можно перефотаться?
кот ф пальто
Пална, ты рано уехала! Как мы и предполагали, на ТЕЦ-2 теперь музей. Его вот недавно для публики открыли. Можно внутрь заходить.
Отец Тук
хорошо...в следующий раз зайдём вовнутрь )))

напомнил мне...я же Шелест обещала отчёт о Пименове и о поездке в целом
расслабилась я дома что-то
кот ф пальто
Как всем сегодняшняя погодка?
кот ф пальто
Зашла на соседний подфорум.
Неужели держат среди здоровых? Он же за столом может кого-нибудь вилкой ткнуть!
Интересно, если такой кого прибьёт с таким бредом - его оправдают?
Галинка
вилкой ткнуть хоть кто может, даже если на форуме не пишет
кот ф пальто
Понедельник... Хочешь не хочешь, а надо отрабатывать зарплату НГС и создавать контент. В связи с этим предлагаю опрос.
Вот есть такие люди, которые улыбаются и здороваются, только если им что-нибудь от тебя нужно. В иной ситуации они точно не станут улыбаться, а могут к тому же взглянуть и не поздороваться.

Кто этот человек?

Результаты
Диего
бедолага - почему нет варианта? и да, где наш новогодний топик
GuimpLena
Там есть мнение, что сначала нужно закончить этот топик... :secret:
Диего
ну так мы останемся без подарков на новый год... хотя...
Галинка
Неужели держат среди здоровых?
Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд, сначала непонятно, твой тронулся или соседний. Вот с кукухой то же самое.