второй зимний дозор
156129
1000
Шелест
Не завидуй им. Как только ты уходишь, они садятся и гипнотизируют дверь часами, чтобы она открылась, а за ней была ты. Я по своему коту заметил.
кот ф пальто
«-мужчина, вы пьяны!
- я завтра протрезвею, а у Вас ноги кривые» (с)
Демид
поставьте камеры и убедитесь, что это не так)))
Шелест
И о погоде. мне все время зябко и я все время хочу спать. хотя тепло одеваюсь и сплю не меньше 7 часов. это же что-то означает, наверняка какая-то смертельная болезнь?
Это чудесный сибирский климат, страшно полезный и невероятно здоровый :злорадство: Температурные качели, скачки атмосферного давления и вот это все.
Я за 12 дней пребывания в Нске успела уже и у терапевта побывать, и у кардиолога, и у аллерголога - и не без причин, и не в целях профилактики! Так что 27 декабря заканчиваю эксперименты над собой и улетаю в Петербург.
Одно плохо: междугородний переезд и все связанные с ним хлопоты свели на ноль новогоднее настроение.
Thierry
так-то в СПб климат тоже не крым. а все эти симптомы - гипотиреоз.
GuimpLena
Насчет Крыма не знаю, не была и не планирую. В Питере мне лучше, чем здесь. Насчет симптомов - я с большой осторожностью отношусь к телемедицине ).
Thierry
ты прям насовсем переезжаешь? ну ниче себе)
GuimpLena
Да ты прямо диагност от Бога!
Шелест
шлендра....
шлендра пока была в Москве - столице нашей родины - всё обещала
а как вернулась на родную землю, как окунулась в серую действительность, так и сдулась

можете меня поздравить или выразить соболезнования....кому что ближе
вчера я закрыла ИП...20 лет жизни!
Шлёндра
Уф. появилась. Ты так не пугай исчезая так надолго.
Сочельник сегодня почти у всех, кроме нас:улыб:
Фигурное катание сейчас, два чемпионата Японии и России. Ханю выиграл короткую а у нас сейчас у парней произвольная программа.
Шелест
да прям. просто тети после 50ти при подобных симптомах первым делом должны грешить на щитовидку. мы же в специальном районе живем, у нас это эндемика
Thierry
в питере и мне лучше. а про телемедицину... ну видимо просто неуместно использован термин, за телемедициной будущее
Ne budu ni kem
Сочельник сегодня почти у всех, кроме нас
сочельник совсем не почти у всех, а только в католических странах, сильно не все
GuimpLena
Ну да, есть ещё буддисты и прочие индуисты.
А из христиан православные самые православные, не признают, что их календарь врёт)))
Шелест
в москве празднично и одновременно обыденно )
nfnecz
народу полно )
aglow
А ответ простой:
"Если кто, епископ, или пресвитер, или диакон святой день Пасхи прежде весеннего равноденствия с иудеями праздновать будет: да будет извержен от священного чина (правило 7). (с) Апостольские правила
просто LOL
nfnecz
И ниче не обыденно, мне подарили вон че! Поэтому празднично.
nfnecz
пока тепло )
GuimpLena
Ну Риша. Что за глупость. Это у всех христиан сочельник сегодня кроме РПЦ и еще пары мелких церквей
nfnecz
у нас сёдня +4 было)
сгонял в Бердск, машина грязная по крышу...
Ne budu ni kem
ну у тебя капец умность, ага. у нас же все христиане... ты бы уже стеснялся, что ли
GuimpLena
Ну ты, как умная, объясни, почему РПЦ не переходит на реальный календарь. А то сегодня по науке Рождество, а по РПЦ ещё у Богоматери в матке... :dnknow:
Шлёндра
Наверное, поздравляю )
GuimpLena
Риша. ну тебе с твоим дацаном за православных заступаться :dnknow: Что одно надо выбирать