15 сентября 18.00 Света Смирнова приглашает
11826
70
Мюнхенский дворик
Советская ул., 52А, Новосибирск

нам предложили дальний зал для общения )))
т.е. приходим и говорим "в дальний зал, заказ на Смирнову"

осеннему балу быть! :superng:
Яэтогонехотел
Похож алкашка вообще необратимо уже по мозгам шарашит
sabatini
Кстати, давайте по традиции от Аги. Я должна быть непременно, но вряд-ли в 18, это ж время че для всего планктона
sabatini
Я тоже ближе к 19 доберусь.
А вообще, есть люди, которые никогда не отмечаются, но всегда приходят.
Уверена, что они будут и в этот раз.
Это я для тех, кто считает отмечание в этом топе показателем посещаемости.
sabatini
приеду в 18 одна и буду думать....
Svetlaya
Выпивать надо, клюквенный...
aglow
Я наверна попила водочьки. Контакту из окружения ковид диагностировали, мы о нем забыли, а он о нас нет. Не знаю как подвергать опасности нашу зону риска. И вот как вы билеты на самолёт за полгода покупаете, тут на час невозможно запланировать ёлки палки
Sobolev
Я могу и прийти, но доведись до чего потом себя изглодаешь
sabatini
здорово
будем выпивать вдвоем со светой смирновой в дальнем зале
вот разгуляемся )))

втроём же!!!
со Светой стич ещё )
Svetlaya
Да я не знаю, с чего ты на зал размахнулась, понятно было, что придём мы с тобой плюс ещё пара человек (но это не точно).
А Саба, как обычно - взбаламутит народ, а потом передумает, ничего не меняется))
Svetlaya
Думаю будет Мыша, Ечичка не исключено, и всегда есть бонусом какой-нибудь внезапный Яклич или Электроник. Всегда так было! Я ппц мнительная, на психосоматике себе 37,7 уже нагнала
stich
Вот не стыдно???? Я ни одной тусы не пропустила! Хоть тюленево хоть какая пивнуха, и у меня новые туфли восхитительной красоты с каблучищем до небес.
sabatini
По своему и окружающих опыту могу сказать, что последняя версия ковида начинается с сильной боли в горле, следом ломота, боль в спине, резкий подъём температуры. Это если "повезло" заболеть с симптомами.
Таша
Я свой прошлый раз никогда не забуду. Но я напрививалась как бэ с тех пор, хотя переносительство это не отменяет, мой контакт с сорок лежит
sabatini
Ну, я год назад тоже сильно тяжелее болела, в этот раз, считаю, лайт-версия. У меня привитые коллеги только что переболели, один скоренько, а вторая неделю отлежала.
Недавно читала, что якобы сейчас человек заразен только с первыми симптомами и не больше недели. Но тут вообще непонятно кому верить.
sabatini
Сама стыдись)) Ташка за тебя теперь две недели переживать будет)))
stich
Так не идите никто раз вокруг меня земная ось… бронь не обязывает. Че я тут оправдываюсь, заранее предупредила по людски
sabatini
Да не в оси дело, а в повторяемости ситуации))))
И это, не укора ради, а просто смешно, ну)) Ничего не меняется на БЗ, может, это и хорошо...
stich
Слухи о моей трепетности сильно преувеличены. ))
Svetlaya
Ребята, с понедельника выпала на больничный.
Температура и сопли.
Ноющая боль в мышцах и связках.
Помогает обезболивающее.
Боль сигналит, что температура повышается.
Экспресс-тест отрицательный.
Три последних дня из дома только к доктору ходила.
Добыть антибиотики. Простые амоксициклиновые.
Стало в сотню раз легче.

Ну что мне ещё добавить к отчёту о здоровье?
На спекшихся губах нет живого места, куда можно мазнуть красную помаду. На расслабоне у подушки постоянно дежурит сон. Караулит, чтобы на Бал не ушла))).

Всем здоровья!!!
Таша
Это я чтобы внимание к себе привлечь написала)) Привет))
У тебя какие причины завтра не прийти?)))))))))))
Absolut
Да, неудачное время, конечно, для тусовки. Я ж сама только-только оклемалась, вокруг народ косит косой, причём, в большинстве это не ковид, а иной вирус, но он тоже какой-то гадкий, я три дня прям умирала и думала, что голова от боли взорвётся как в голливудских блокбастерах клочьями по стенам.
Зачем ты ходишь сама-то по врачам? На дом надо вызывать.
stich
Привет ))
Лень и хреновое самочувствие.
Таша
Заметила, что всё чаще приходится себя заставлять что-то делать. Желания и интерес угасают не быстро, но неотвратимо. Вижу в том тревожный сигнал и напоминаю себе, что движение - жизнь.
Поэтому завтра двинусь всенепременно, даже если тупо расхочу. Ибо есть какое-то внутреннее ощущение, что сделать это надо.
А может, я не права? И лучше не напрягаться, ибо сколько можно, себя, любимую, пора уже пожалеть и не мучить, а?
Быть или не быть, вот в чём вопрос.
Svetlaya
внимательно прочитала...сделала вывод
вы все больные!
более того немощные!

Стич! если и ЕЧ не придёт, то мывдвоем огого!!!
им всем косточки-то перемоем *потирает радостно ручонки*
Svetlaya
Тут бы вспомнить ещё этих всех)) Кому перемывать-то.
Предлагаю для начала составить список *голосом товарища Сталина*
stich
Да не то слово...
Если внутреннее ощущение есть, то надо делать. А если уже нет, то или не мучить, или за какими волшебными таблетками пора. ))
stich
*** бы вспомнить***

главное нАчать)))
а потом как по маслу пойдёт
stich
На дом приходящий очень внимательный молодой доктор не выписал рецепта.
Вызывайте ещё, если не будет улучшений. Там же по протоколу три дня температуры и тогда заветный листок.
Вот мне и пришлось два раза встать.
Бесплатно и платно. Утром на автопилоте в медцентр сходила, благо в соседнем доме. И за это меня ждал подарок в 1000 руб бонусами. Моя оплата приёма у врача вышла дешевле.
Хоть что-то смягчило страдания болящего. Как же сладко спала после вылазки и лекарства.

Лучше расскажу, что морковный сок нынче дюже вкусный. Корнеплоды набрались сахаров.
Svetlaya
Немощь - это ж старость.

Так что как Стича: надо идти путем движения, чтобы достичь нирваны элегантного возраста.
Absolut
я завтра иду на первое занятие/встречу студии стиля "Элегантный возраст" (к слову пришлось)
Svetlaya
Мой товарищ тож экспрессы с аптеки делал, все отрицательные были. На сейчас ещё трое с подтверждённым. А так то самый стремный знак что мы в топе про тусу о болячках трём
stich
>есть какое-то внутреннее ощущение

Как гриться, лучше пожалеть, чем ...

В смысле, чем лучше жалеть?
sabatini
В аптеку хожу, когда доктор направит.
Ну или если мозольный пластырь, да йод закончился))). :спок:
wsoroka
Валера))
Я надеюсь, что ты здоров!
stich
Михаил жэ должен быть!
stich
>Я надеюсь
Как бы так, чтобы сильно не обнадеживать? На пол...
Ладно, на четверть.
Svetlaya
Чинно поди сидят. Кофий пьют...
Ну хоть бы мяукнули чего....
Отец Михаил
Ну расскажите, как вы пообщались) я хотела, но не смогла, работала до 12 ночи, срочная и большая работа была.
свет
Отлично :улыб:
Правда, у меня был в этот вечер цейтнот и заруль, но это не омрачило ничего.
Приятная в общении и отлично выглядящая компания, был рад увидеть и познакомиться:миг:
Svetlaya
Гостья из Москвы была:улыб: Неожиданно так для всех
Svetlaya
Все активные, говорливые, бодрые))
И, главное, решили, что встречи надо делать более-менее регулярными. Вчера не наговорились от слова совсем.
stich
Долгий был потому что перерыв в общении) ну кто был то?)
свет
Ну правда, кто да кто? Михаил, шлендра, стич... Колитесь давайте.
Квинт_эссе
Знакомые все лица , но явно не весь состав ))

Квинтэссе, только не говорите, что вы специально на встречу прилетели?)