Ага
вот, но их же как не посылай, не пошлются!
доброго вечера :friends:
Алексий
можно без кривых загадок?
Алексий
Потому что предчувствие это интуиция, а интуиция это быстрый анализ. Он сделает это, учитывая все факты.
GuimpLena
каких на п. 5 загадок, 7 октября Владимиру Владимировичу Путину исполняется 70 лет
зная наших выдающихся топ-менеджеров в вертикали безвластия, они могут сварганить какой-нибудь "подарок"
Алексий
а... это же вам транслируют новые темнички. могла бы догадаться.
Пепnи
С такими талантами нужно на фондовый
GuimpLena
:biggrin: да-да, из госдепа
и боевые голуби продолжают подготовку в Харькове
Алексий
Он сам сварганит. Все, история заехала в тупик, карибский кризис на фоне теперешнего это милое легкое ретро, сейчас коэффициент, наверное, двузначный. На который нужно умножать.
zyrbagan
как из уст Симоньян или по-библейски? :umnik:
Алексий
И сколько топ-менеджеров вертикали вы лично знаете? :смущ:
Алексий
Так написано ж, или перевод сложный?
Пепnи
н-да, умеешь пожелать спокойной ночи :biggrin: :friends:
zyrbagan
очень
буду звать тебя Легион :agree:
Алексий
Меня звать не нужно, я сам прихожу (с)
GuimpLena
А что именно плохо в риге?
свет
Свет, я не знаю. не говорит, все плохо и все. 14го звонили ребята (зять и племянник) мы в питере были, они на профессиональную выставку в германию как раз поехали, вроде все нормально было. может истерика бабская хотьбы хотьбы.
GuimpLena
Из Германии вон тоже через одного знакомые про плохое пишут. С отоплением плохо, пишут одни, паникуют, уже купили через родственников недостроенный дом в Кудряшах и весной планируют переезд в Россию после 23 лет житья в Германии, быстро достроить этот дом и жить, другие тоже пишут про перебои с отоплением и не исключают, что переезд в Россию станет реальностью, тоже более 20 лет там прожили, третьи говорят, что нормально, жить можно, хотя цены и выросли.
свет
я вот не думаю что из-за отопления или из-за дорого. они очень нормально обеспечены
это из пока толстый сохнет тонкий сдохнет.
свет
Гм.. а как давно перебои с отоплением, можно узнать? Лично у меня отопление в доме так и включили ещё.
Но у нас за окном сейчас -1, а, например, в Берлине +10.
Ага
и у меня так и включили еще неделю назад. я забыла, что у меня по полу трубы и думала, что земля под ногами горит... а нет, отопление
GuimpLena
что земля под ногами горит
:biggrin: если что, то на говорящие весы прыгай и в соцсетях пусть размещают, чтоб знали все, что тебя спасать пора от земли, горящей под ногами
Ага
Видимо авансовый платёж за сезон
Алексий
я этим весам батарейку вырву, "чтобы знал гавно кому кланяться"
GuimpLena
:biggrin: радикальное решение
свет
Покажи своим знакомым из Германии.
Только что сфотал свой термометр. Температура сейчас на кухне. Как раз для них :biggrin:
Алексий
зависимые не имеют возможности трындеть, они могут только сделать правильный выбор под кого прогнуться
Ага
:tantrum: врёшь ты всё! в Новосибирске такого быть не может! это тебе из Риги подбросили фото! :biggrin:
GuimpLena
:biggrin: в отличие от весов у нас есть свобода выбора
GuimpLena
:biggrin: заменить батарейки
Ага
может у тебя батарея завоздушилась? ты соседей спроси у них как.
GuimpLena
А может, херня в чём то-то другом?
Ага
если на столь локальном уровне, то херня в управляшке может быть, все отключения ныне в Ленинском, у вас нет :biggrin:
но глобально херня да, совсем в другом :agree:
Ага
не знаю. я сижу с открытой лоджией.
sabatini
В США женщину арестовали за то, что она дома держит енота

Полицейские провели целую спецоперацию по поимке енота по кличке Рокки. Его владелица Эрин Кристенсен имела неосторожность прийти с ним в местный бар. Кто-то из посетителей настучал об этом в департамент здравоохранения и понеслось. Через несколько часов дверь дома Кристенсен выбили полицейские. Они провели обыск, нашли енота, а девушку арестовали, ей грозит до двух лет тюрьмы и штраф в 7500 долларов за незаконное хранение пушных зверей.

А все потому, что в штате Северная Дакота запрещено дома держать енотов, потому что они могут быть заражены бешенством. Местные жители называют этих зверей падальщиками, которые роются в мусорках. Кстати енота усыпили, хотя тест на бешенство был отрицательным. Через несколько дней суд решит судьбу его владелицы.

Зы. Енота жалко
:not_i:
GuimpLena
Снял с холодильника.
Минут 15 лежал на столе, потом пару минут в руке.
Немцы точно говорили об отоплении, Свет?
Ага
Немцы говорят, что не тянут авансовый платёж,. Не живут они в Новосибирске, другое у них. Аванс в начале сезона и перерасчёт в конце по факту
sabatini
легендарный сок ВВ)) ностальжи по 90-м Кстати хорошо продавался)) хотя конечно пить его - здоровью вредить
sabatini
когда не доверяешь банкам))
Alippa
ну серьезно? ностальгировать по гавну? я понимаю, что мы все были молодые и красивые, что гормон пер и все такое... но как-то нужно немного оглянуться по сторонам. даже если сейчас другие кумиры и авторитеты, можно просто жить себе и близким в радость. это так и бывает, все меняется.
GuimpLena
выбирая между говно-соком и ржавым АК-47, я выберу первое
Alippa
вот а кто заставил выбирать именно так? и да, я затупила, а сахар теперь в Россию откуда возят?
GuimpLena
не знаю откуда возят, я со спекуляцией завязал еще 1997, переквалифицировался в финансисты)))
Alippa
:biggrin: ну, кстати, который сок сок и венгерского производства он вполне себе ничего был
да и винишко их питьевое:бебе:
только не говори мне что ты его из Узбекистана возил :biggrin: